ЖС2 - ищу контакт адекватного человека из отд. продаж

Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2006
Повідом.: 788
ЖС2 - ищу контакт адекватного человека из отд. продаж

Ищу контакт адекватного человека из отдела продаж жилстрой-2 который на вопрос какой процесс покупки квартиры не будет отвечать: "подписывай договор и плати деньги". Кто сможет рассказать нормально по процессу оформления. Можно в личку телефон.
 
Вы лучше поспрашивайте в ветках домов ЖС-2, так быстрее будет.
 
GHS тебя спалил:D



Лично мое мнение, отличный менеджер Аня.

Просто позвонить на горячую линию и спросить Аню? (там их не несколько с одним именем? :) ) Нет ли прямого номера который можно дать?
 
там все сотрудники абсолютно нормальные, вы явно что-то не то говорите.
 
там все сотрудники абсолютно нормальные, вы явно что-то не то говорите.

видимо надо записать разговор - т.к. 2 звонка неудачные: еще 1 звонок был в выходной (суббота помоему) но ответ был из серии что вы звоните в выходной: хотя про рабочее время нигде не написано на сайте, непонятно зачем брать трубку тогда если выходной? (номер не личный, а тот что на сайте) :незнаю:

почему на сайте не выложить типовые договора например? процесс покупки для полных новичков не описать?


Для сравнения позвонил в Авантаж - там девушка очень приятная и все рассказала очень вежливо и подробно. Единственное цены там космос - не знаю как там люди берут что-то (может рассрочка в у.е. выгодная разве что).
 
самый работающий вариант - сходить в отдел продаж, а не звонить по телефону, тогда всё внимание будет вам, вам всё расскажут и покажут, и на вопросы ответят. Работают они с 8 до 17, а то, что в сб и вс они не работают, это вроде бы логично. Имхо, вам надо перестать ждать ответов в этой теме и сходить в офис.
 
самый работающий вариант - сходить в отдел продаж, а не звонить по телефону, тогда всё внимание будет вам, вам всё расскажут и покажут, и на вопросы ответят. Работают они с 8 до 17, а то, что в сб и вс они не работают, это вроде бы логично. Имхо, вам надо перестать ждать ответов в этой теме и сходить в офис.

мне пока не горит, думал что смогу получить всю информацию по телефону, интересует дом который в перспективных у них - я так понял что инфы по нему сейчас у них нет, + вроде с помощью форума и интернета и тех обрывков информации что мне дали удалось составить картину которой пока достаточно, просто хотелось бы иметь нормальный контакт там на будущее если понадобится
 
На счет перспективных проектов, возможно сухо и даже грубо отвечают. Я через это прошла. У меня бронь висела ЖК Виктория. Так я им раз в неделю позванивала. В телефонном режиме: они ничего не знают, когда продажи, сколько стоит м2. Bzzz правильно написала , нужно ехать. Вас наверное интересует ЖК на Молочной?
 
На счет перспективных проектов, возможно сухо и даже грубо отвечают. Я через это прошла. У меня бронь висела ЖК Виктория. Так я им раз в неделю позванивала. В телефонном режиме: они ничего не знают, когда продажи, сколько стоит м2. Bzzz правильно написала , нужно ехать. Вас наверное интересует ЖК на Молочной?

а можете рассказать про бронь - с какого этапа она начинается, сколько длится, чем у вас закончилось? присматриваемся на Молочной но дом что-то долго в перспективных висит уже и непонятно будет ли он вообще :confused: поэтому это такое смысла ехать наверное нет, пока просто рассматриваем варианты
 
вот реально зря вы меня не слушаете)))
сходите в офис, покажитесь, оставьте свой мобильный и вам позвонят, когда будет то, что вы хотите. Ну не то это по телефону.
 
та ему лень поднять жопу и съездить в офис ...
 
По сути вопроса девочки там очень адекватные. Если у них есть ответ на вопрос, я думаю юлить они не будут. И лично конечно проще, нагляднее что ли.
 
На счет перспективных проектов, возможно сухо и даже грубо отвечают. Я через это прошла. У меня бронь висела ЖК Виктория. Так я им раз в неделю позванивала. В телефонном режиме: они ничего не знают, когда продажи, сколько стоит м2. Bzzz правильно написала , нужно ехать. Вас наверное интересует ЖК на Молочной?

А почему отказались от этой брони?
 
Откуда они знают кто вы и что вам нужно? Вы бы по телефону кому-то рассказывали способ оплаты ваших услуг (только если вы не интернет-магазин)?
 
Назад
Зверху Знизу