Имеет ли право стюард "лапать" ?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.03.2013
Повідом.: 3
Имеет ли право стюард "лапать" ?

Получил сегодня на футболе заряд позитива. Передо мной стоял парень, которого на входе на стадион ОЧЕНЬ тщательно обыскал стюард. Я сказал, что пусть меня осматривают менты в установленном порядке, или просто хотя б менты, а не хер с бугра. Стюард и менты отморозились. Настрой испорчен, на футбич не пошел. Чья правда?
 
Получил сегодня на футболе заряд позитива. Передо мной стоял парень, которого на входе на стадион ОЧЕНЬ тщательно обыскал стюард. Я сказал, что пусть меня осматривают менты в установленном порядке, или просто хотя б менты, а не хер с бугра. Стюард и менты отморозились. Настрой испорчен, на футбич не пошел. Чья правда?
Правда у каждого своя.. Истина - одна. Билет остался? Можно в суде чебураторам веселую жизнь устроить, чтоб абонимент на пару лет дали..
 
Билет остался? Можно в суде чебураторам веселую жизнь устроить, чтоб абонимент на пару лет дали..
Ага, Юр. консультация за все берется. Он тебе по билету восстановит видеозапись процесса лапанья, как только закончит свои процессы в Польше, Литве и др. странах .
Григорий, за те деньги (стоимость его работы до получения позитивного результата составляет 2000 грн.), в какие тебе обойдутся юридические услуги, ты сам сможешь купить себе абонемент с личным стюартом, который тебя будет не только лапать, а и полных два периода целовать в дёсна.
 
Останнє редагування:
ТС, а с какой целью Вы интересуетесь? Просто пообщаться, или что-то другое?
Совет: в подобных ситуациях просите проверять Вас металоискателем (как делают в ночных клубах).
В крайнем случае скажите, что Вы - ''противный/шалун'' и, что ''лапание'' Вас мужчиной может европизировать ваши отношения...:-)
 
Останнє редагування:
Хз. Хотел бы по сутяжничать. Наверно. По сути - ведь не имеют права облапывать?
 
а куда ее можно засунуть, чтоб одежда не оттопыривалась?
Выбор небогат. Все зависит от пола злоумышленника.
День рождения Наташи Ростовой. Наташа пригласила на праздник поручика Ржевского и всех гусаров полка. Поручик следит за моральным обликом гусар – чтобы чего не ляпнули. За столом Наташа пытается завести светскую беседу:
- Вы знаете, я купила 17 свечек для праздничного торта, а на него влезло только 16. Ума не приложу, куда всунуть еще одну?...
Из-за стола встает поручик Ржевский и кричит:
- ГУСАРЫ! МОЛЧАТЬ!
 
По сути - ведь не имеют права облапывать?
Если такой способ досмотра не прописан в Инструкциях, Правилах и т.п. при определенных осноаниях, то не имеют.



Хотел бы по сутяжничать. Наверно.
За что сутяжничать? Ведь не Вас досматривали.
Передо мной стоял парень, которого на входе на стадион ОЧЕНЬ тщательно обыскал стюард.
Так что Ваши права никоим образом ни стюард, ни милиция не нарушили.
Настрой испорчен, на футбич не пошел.
Это - Ваше право выбора: купил билет, а дальше - хочу - еду; хочу - нет. Так что здесь сутяжничать, на мой взгляд, не за что...
 
Останнє редагування:
Ага, Юр. консультация за все берется. Он тебе по билету восстановит видеозапись процесса лапанья, как только закончит свои процессы в Польше, Литве и др. странах .
Григорий, за те деньги (стоимость его работы до получения позитивного результата составляет 2000 грн.), в какие тебе обойдутся юридические услуги, ты сам сможешь купить себе абонемент с личным стюартом, который тебя будет не только лапать, а и полных два периода целовать в дёсна.
Даже если вас съели, все равно есть как минимум два выхода.. Если не сидеть сложив руки...

Тема о Литве и Польше не связана с процессами.. Читайте внимательно..

Видеозапись использовать можно, но это далеко не последний способ ..
P.S.
ХФ вроди бы не рынок, чтоб тут разводить базар.
 
Правда у каждого своя.. Истина - одна. Билет остался? Можно в суде чебураторам веселую жизнь устроить, чтоб абонимент на пару лет дали..
Похоже, мне в пору к Вам на консультацию...:-)

Даже если вас съели, все равно есть как минимум два выхода.. Если не сидеть сложив руки...
В природе нет возможности не выйти съеденному из желудка...:-)

ХФ вроди бы не рынок, чтоб тут разводить базар.
ХФ - круче любого рынка. Здесь не только базар можно развести, а и лохов...:ги:
 
Даже если вас съели, все равно есть как минимум два выхода.. Если не сидеть сложив руки...
А что лучше: быть вырыганым или высраным?
ХФ вроди бы не рынок, чтоб тут разводить базар.
Да нет, еще хуже. Почти помойка. Одни ваши зазывания чего стоят.
 
Похоже, мне в пору к Вам на консультацию...:-)

Милости просим!)

А что лучше: быть вырыганым или высраным?

Да нет, еще хуже. Почти помойка. Одни ваши зазывания чего стоят.
Каждый сам решает как ему быть.. Вы видите для себя только эти варианты.. Возможно кто то видит ещё какие то..
 
Похоже, мне в пору к Вам на консультацию...

ПОГРЕБАЛЬНАЯ КОНТОРА "Милости просим". (Двенадцать стульев)

Каждый сам решает как ему быть.. Вы видите для себя только эти варианты.. Возможно кто то видит ещё какие то..
Вы на мочу намекаете? Или знаете еще какие-то другие отверстия в организме, предназначенные для выхода съеденного?
 
ПОГРЕБАЛЬНАЯ КОНТОРА "Милости просим". (Двенадцать стульев)


Вы на мочу намекаете? Или знаете еще какие-то другие отверстия в организме, предназначенные для выхода съеденного?
Снова таки..ваш вариант не самый лучший..:rolleyes:
 
Даже если вас съели, все равно есть как минимум два выхода.
Снова таки..ваш вариант не самый лучший..
Я так понимаю, что вы попали в тупик. Предлагайте альтернативный выход съеденному, исключая три уже озвученных.
 
Назад
Зверху Знизу