CAM модуль "Воля" (как это работает?)

Статус: Offline
Реєстрація: 15.03.2009
Повідом.: 1578
CAM модуль "Воля" (как это работает?)

Форумчане,поясните принцип работы этого CAM модуля.

Хочу узнать следующее.У меня сейчас подключенное кабельное ТВ от "Воля",за которое я ничего плачу. Телевизор со встроенным тюнером DVB-C и CI-разъемом. Если я куплю данный модуль
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,то буду сразу получать цифровой сигнал? Или нужно ещё что-либо докупать? Расскажите, как это работает? Просто я в этом вопросе, не понимаю ровным счётом ничего. Заранее спасибо.
 
кабельное ТВ от "Воля",за которое я ничего плачу

это как? )


Если я куплю данный модуль
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,то буду сразу получать цифровой сигнал?

ты избавишься от дурацкой приставки которую всучивает воля, вот из неё вытаскиваешь карту и вставляешь в кам-модуль, звонишь в "тп" если купил модуль не у них а допустим тут же на хф, регистрируешь карту с модулем и наслаждаешься их "цифровым кабелем"
преимущество только в том что не будет дурацкой приставки воли, плюс пару-тройку каналов в шд/фулшд ... ну пишет мне телек что трансляция идёт в 1080 ))))
самое главное преимущество это освобождение от их дурацкой цифровой приставки с дебильным пультом ... но наверно есть смысл купить сей модуль если смотришь тв, ах да ещё 40 радиоканалов добавляется ))
 
Просто кабель от их коробки проведён уже давно.Никто не звонит,ничего не приходит,никто не отключает

ты избавишься от дурацкой приставки которую всучивает воля, вот из неё вытаскиваешь карту и вставляешь в кам-модуль, звонишь в "тп" если купил модуль не у них а допустим тут же на хф, регистрируешь карту с модулем и наслаждаешься их "цифровым кабелем"
преимущество только в том что не будет дурацкой приставки воли, плюс пару-тройку каналов в шд/фулшд ... ну пишет мне телек что трансляция идёт в 1080 ))))
самое главное преимущество это освобождение от их дурацкой цифровой приставки с дебильным пультом ... но наверно есть смысл купить сей модуль если смотришь тв, ах да ещё 40 радиоканалов добавляется ))
Но приставки у меня никакой нет и так.Просто аналоговый сигнал.
Если регистрировать у них модуль,то прощай "халява" получается? Я думал достаточно будет всунуть этот модуль в разъём и вуаля цифровое ТВ вместо аналогово... Т.е регистрация по месту получения услуги обязательна?
 
а, понял, первое время когда подключили волю всучили коробку "цыфровую" сказали без неё не будет работать я тупо отложил её и вставил в телек их кабель то смотрел аналог, около 70+ каналов ...
ну кроме кабеля ещё нужна их карта для кам-модуля и абонплата ... а вот тут привязка есть ...
ну и если узнают что вы юзаете их кабель без абонплаты то скорей всего обидятся .. как я не знаю ..
 
Другими словами они могут заблокировать эту карту доступа удалённо?

само аналоговое работает без никакой карты если просто вставить кабель в телек мимо приставки цыфровой ... по наслышке знаю что так подключают мастера воли
но если у тебя работает кабельное через цыфру воли от их приставки и ты купил кам-модуль и переставил карточку то ничего не заработает (проверил на себе) только после звонка в кал-центр зарегистрировали модуль с картой появилось 160+ каналов и 40 каналов радио
 
ты купил кам-модуль и переставил карточку то ничего не заработает (проверил на себе) только после звонка в кал-центр зарегистрировали модуль с картой появилось 160+ каналов и 40 каналов радио
Я понял. Но без договора с ними, они ничего регистрировать не будут, по ходу. В общем, обойти это не получится по всей видимости

Как вообще качество изображения и предоставляемой услуги?
 
да, сам по себе кам-модуль ничего не покажет ... даже если вставишь карту и сделаешь поиск каналов то по прежнему увидишь надпись - закодировано
кстати ты абонент воли по инету?
 
ну есть одна маленькая хитрость ) верней скидка с бонусами но только для действующих абонентов ...

А подробней можно?
В принципе, можно подключиться,там всё равно три месяца бесплатно,потом ещё три в пол цены
 
звонишь им говоришь что хочешь отключится, спрашивают почему и зачем, они ж такие хорошие, и ждёшь когда они начинают тебе предлагать скидку на услуги, не знаю сколько там максимум можно выбить, я на 30% скидки останавливаюсь )
 
Скидки максимум 30% и можно ее в открытую просить, тип не устраивает качество, скидку дают максимум на полгода.

По поводу кам модуля, в него вставляется чип-карта, чем-то похожая на таксофонную, она с номером и на этот номер сисадмин привязывает пакет тв(пакеты 90, 120 или все каналы от воли) услуга цифрового тв можно удаленно вкл и выкл и да, если вы зарегистрируете цифровое, конец халяве кабельного
 
аналоговое телевидение - можно отключить только физически, т.е обрезать кабель
цифровое - можно отключить удаленно , как интернет.
поэтому и реклам уже год идет, чтобы переключались на цифровое)))
 
а за сколько сейчас можно продать САМ модуль? Отключился от "Воли", карту сдал, модуль остался.
 
а за сколько сейчас можно продать САМ модуль? Отключился от "Воли", карту сдал, модуль остался.
По ОЛХ 400-700 грн, но отдаст столько только лошара, который только может новый в СЦ за 899 гр увидеть, если так искать то 200-400грн, ну а там сколько лет, есть ли доки, я свой новый за 349 брал
 
По ОЛХ 400-700 грн, но отдаст столько только лошара, который только может новый в СЦ за 899 гр увидеть, если так искать то 200-400грн, ну а там сколько лет, есть ли доки, я свой новый за 349 брал

я брал официально в "воле", кажется за 300 грн.
 
+1 так же имеется в наличии модуль. Пока подумываю о продаже.
 
Назад
Зверху Знизу