Ищу ротвейлера, добермана

NPV

Статус: Offline
Реєстрація: 05.12.2006
Повідом.: 209
Ищу ротвейлера, добермана

Ищу ротвейлера, добермана - щенка или подрощенного пса (девочка приветствуется) за символическую плату. Условия проживания собаки мягко говоря хорошие :) (частный сектор, в доме, выделена личная мебель :) ) Рядом лес, река. До этого был ротвейлер, не хватает члена семьи.

P.s. 8-097-614-47-33 Роман
 
Останнє редагування:
Подождите чуток может кто будет пристраивать,всех кого пристраивали .доберы были с хорошей пситхикой и экстерьерными данными.
 
Есть ротвейлерша на передержке, но там кое-какие проблемы со здоровьем у собаки, так как она была сбита машиной. Историю о Багире читайте здесь Посилання видалено. Может эта девочка Вас заинтересует??? Вот её фото:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Собака красивая необыкновенно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Добавлено через 2 минуты
Багира
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а ротвеллерша действительно красивая и породная.
 
В приюте на Лысой горе

Да, я с ними уже связывался, но ЧМТ после ДТП меня останавливает. А она действительно хороша.
Добавлено через 46 секунд
Подождите чуток может кто будет пристраивать,всех кого пристраивали .доберы были с хорошей пситхикой и экстерьерными данными.


Спасибо! Это меня и подтолкнуло к вам на форум :) Где я раньше был??? :)
 
Мы очень долго искали ее прежних хозяев, теперь видно время пришло искать новых...:(

Я думаю не составит труда найти на такую красавицу хозяина,гланое хорошего,а с этим проблем...
 
Да, я с ними уже связывался, но ЧМТ после ДТП меня останавливает. А она действительно хороша.

Очень и очень жаль :(, частный сектор бы Багире очень подошёл, она нуждается в реабилитации и хорошем хозяине!!! Девочки буквально с "того света" её вытащили.
 
АП !!! Нужен очень добрый понимающий человек...
 
У нас мужик добера своего пристраивал (надо позвонить узнать ещё пристраивает или нет). Кобель, злой как чёрт, с документами, от рабочих родителей, коричнево-подпалый с купироваными ушами, крупный.
 
Да, я с ними уже связывался, но ЧМТ после ДТП меня останавливает. А она действительно хороша.
А что, там какие-то серьезные последствия ЧМТ? :confused:
Я правильно понимаю, что даром хотите получить молодое, здоровое, породное животное?

Почему даром?
Вы жлiб? :rolleyes:

Багирке Ап!
 
и тут нужно было своё словечко воткнуть
Будете комментить мои высказывания, когда я приду к вам в раздел, где вы воспитываете детей.
А тут и без Вашего веского мнения разберемся ;)


По теме.
Очень мне нравится Багира :love:
 
У нас мужик добера своего пристраивал (надо позвонить узнать ещё пристраивает или нет). Кобель, злой как чёрт, с документами, от рабочих родителей, коричнево-подпалый с купироваными ушами, крупный.

если у кобеля проблема с психикой или воспитанием, то при чем тут РАБОЧИЕ родители??? или все доберы рвущие все что движется автоматом причисляются к рабочим???????


NPV в Россию поедите за добером? тогда могу помочь выбором..
Добавлено через 5 минут
NPV .. и еще , исправьте название и первый пост, добЕрмана...
 
По теме.
Очень мне нравится Багира :love:

Девочка действительно красавица!!! Но кто захочет взять взрослого сильного ротвейлера??? Если найдётся человек, знающий эту породу, то было бы здорово!!!
Добавлено через 11 минут
.. и еще , исправьте название и первый пост, добЕрмана... [/I]
Скорее всего просто опечатка автора, а исправить не так просто название темы, нужно к админам обращаться (сама с таким сталкивалась).
 
Останнє редагування:
если у кобеля проблема с психикой или воспитанием, то при чем тут РАБОЧИЕ родители??? или все доберы рвущие все что движется автоматом причисляются к рабочим???????
[/I]
Вы ещё спрсите при чём тут что он коричнево-подпалый, что все коричнево-подпалые злые?
Я дала данные, что собака кобель, что злой как чёрт, коричнево-подпалый, с документами, от рабочих родителей. Рабочии родители имеется в виду что это было рабочее разведение, собаки чтото там поназдовали (что там доберам положено, я лично не проверяла у него документы).
 
Рабочии родители имеется в виду что это было рабочее разведение,

из Грациано? Если есть возможность, разузнайте, пожалуйста.

Я дала данные, что собака кобель, что злой как чёрт, коричнево-подпалый, с документами, от рабочих родителей.

В чем проявляется "злость"? Возраст собаки какой?
 
Откуда не знаю, то надо самой документы смотреть, люди от этого очень далеки.
Возраст наверное около 4 чтото. Кусает владельцев, кусает прохожих, кусает собак, ходит в наморднике, невменяемый. Хозяин с дубиной ходит, но бить не умеет, мягкий очень. На послушку разумеется плевать хотел, и собака и хозяин. Думаю что если ему вломить хорошенечко, а потом занятся послушкой то в норму войдёт.
 
Назад
Зверху Знизу