кп "центр обращения с животными"-вруны и убийцы. БФ

Arixan

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.04.2010
Повідом.: 9
кп "центр обращения с животными"-вруны и убийцы. БФ

Люди пожалуйста не сдавайте животных в этот центр,их просто там убивают. Расскажу про свой печальный опыт. Увидела по телевизору рекламу про этот "чудо питомник",как там хорошо живется животным и как быстро им находят хозяев. У нас кошка привела 4 котят,они уже подросли и мы решили сдать их в этот "чудо питомник",чтобы побыстрей им найти новых хозяев. Предварительно мы им позвонили и расспросили про дальнейшую судьбу котят,они нас заверили,что котятам прогонят глистов и блох, сделают нужные прививки и отдадут в хорошие руки,за это мы заплатили деньги. Придя домой залезла почитать на хф отзывы была в полном шоке. Позвонила в приют попросила вернуть мне котят обратно,приехала мне сказали,что они не знают где мои котята,предложили пойти найти самой своих котят,когда я зашла то из 10 котят которые там были мой сидел только 1,все остальные не с того не с сего вдруг за пару дней умерли сами.Забрав котенка я начала звонить в общество защиты животных они посочувствовали,сказали что для этого приюта это норма,что к приюту очень сложно что то применить потому что это гос учреждение и трудно доказать их вину.Вообщем не повторяйте чужих ошибок.
 
Сколько было денег, никто не уточнял. Плюс, это вроде как гос учреждение.
В конце концов, зачем было его открывать? Мошенничество и жестокое обращение с животными - на лицо.
У меня такое чувство, что часть народа в блеклисте прямо таки испытывает огромное желание оправдывать всяких ублюдков, в связи с чем? Солидарность? Ладно когда кто то кого то на деньги кинул, но когда речь о живых существах - это немного иное.
 
Кошка не домашняя,мы ее подобрали с котятами,кошку стерилизовали,а так как нас заверили что котят раздадут людям,повелись на это.Кошку сейчас забрали к себе домой,котенка которого удалось забрать из лап живадеров из приюта тоже оставим себе,будем воспитывать.Я просто не понимаю почему сразу не говорить правду людям?Если бы мне хоть намекнули о их смерти я ни когда бы не отдала их
 
Одно дело если непонятно кого просят, но этот питомник как бы для этого и сделан, если нет денег для его содержания - пусть закрывают. Если так подумать, то в государственных школах вообще не должны учить, ну итд..
 
да причем тут скока денег и прочее? по тв реклама мол, там всё заебись, сдавайте котиков, собачек, мы найдем хозяев им, а на самом деле это наебательство.
как рассказывала одна дама-кошатница, так говорит, там их держат с неделю, потом усыпляют. оставляют только самых перспективных в плане приютить.
вообще интересно какие там уёбки работают, как можно смотреть этим животным в глаза и их убивать как на скотобойне. ей-богу в здоровую голову это не укладывается.
 
Приют создан для распила бюджетных денег города в интересах узкого круга лиц, главное лицо города все знают.
 
Придя домой залезла почитать на хф отзывы была в полном шоке.
А почему Вы стали искать отзывы об организации, которой передали живых существ, уже после того, как их передали их? Логичнее было бы поискать отзывы до того... А так вы явно демонстрируете собственную безответственность.

Позвонила в приют попросила вернуть мне котят обратно,приехала мне сказали,что они не знают где мои котята,предложили пойти найти самой своих котят,

Вот что интересно... КП "Центр обращения с животными", насколько я знаю, принимает животных от населения под акт приемки-передачи животного. Так вот там прописана ответственность сторон.
Коммунальное предприятие обязано отчитываться за каждое животное. И там, как в любом коммунальном или бюджетном предприятии очень сильна бюрократия.
ТС должен был этот документ подписать. Без этого просто у нее не взяли бы животных. Причем такие документы принято подписывать в 2-х экземплярах, каждый из которых остается у каждлй же подписавшейся стороны.

ТС, покажите нам этот документ, пожалуйста.
по тв реклама мол, там всё заебись, сдавайте котиков, собачек, мы найдем хозяев им, а на самом деле это наебательство.
Реклама - это всегда немного, или много, наебательство. Вы, когда покупаете разрекламированный товар, проверяете его свойства? Когда подписываете договор на предоставление услуг - читаете его?
К примеру, сдаете в ремонт холодильник... Вы же читаете про сроки, условия возврата, состав работ, за которые платите? Это все есть и в договоре с КП, по крайней мере, как они утверждают.

Я лично этот акт не читала, поскольку ничего в КП не сдавала. И не сдала бы никогда... Ибо я лично отвечаю за свои действия.

Так что мне бы было таки любопытно на него посмотреть.

Ни сайте КП размещена следующая информация:

Всех животных городской Центр содержания бездомных животных принимает на платной основе, так как содержание приюта для животных городским бюджетом не финансируется, а осуществляется на хозрасчетной основе (городской бюджет финансирует лишь 7 дней содержания отловленных городской службой собак). Сдать бесплатно бездомную или потерявшуюся собаку можно через городскую Службу отлова.

Владелец или человек, нашедший животное на улице подписывает акт приема-передачи с отказом от права собственности на животное.
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Одно дело если непонятно кого просят, но этот питомник как бы для этого и сделан, если нет денег для его содержания - пусть закрывают.
Это не питомник. Питомники занимаются разведением животных.
Это коммунальное предприятие, созданное по инициативе горсовета, с целью решения проблемы бездомных животных в интересах городской общины, населения Харькова.
Из бюджета оплачивается только отлов, 7-дневное карантинное содержание и эвтаназия отловленных животных.
При КП работает приют, целью которого есть пристройство перспективных животных.
Эта функция из бюджета не финансируется и существует исключительно за счет оплаты услуг клиентами.

Я это тут описываю, поскольку в разделе Животные, в теме этой организации мы это все уже выяснили. И руководство КП вовсе не скрывает эту информацию.
 
Останнє редагування:
в нашей стране все норма, животных в приютах убивают, менты людей насилуют, врачи пьяные оперируют, у власти 450 дегенератов и педерастов, и это норма.

+100500 я верю ТС.
Мои родители не один раз видели эту рекламу, прям за душу берет, вот они смотрят и у них столько положительных эмоций сразу возникает, думаю точно так же и автор темы поверил, ведь не порошок же стиральный они рекламируют. Да, забрать оттуда животное можно и подарить ему домашнее тепло, но отдавать меня туда уже ни одна реклама не сподвигнет.
 
Спасибо за эту тему... Подобрала недавно двух очень маленьких котят возле подъезда, по причине наличия у меня еще взрослого кота и хорихи (которые не очень дружелюбны), оставить у себя их на долго не могу. Мне рассказали про этот приют и я уже задумалась, что если не найду им хозяев через знакомых и объявления то придется отдать их туда, но сейчас кардинально поменяла свое мнение и ни за что не отдам туда малявок.
 
Мне рассказали про этот приют и я уже задумалась, что если не найду им хозяев через знакомых и объявления то придется отдать их туда, но сейчас кардинально поменяла свое мнение и ни за что не отдам туда малявок.
тоже чуть вляпались.

Реклама - это всегда немного, или много, наебательство. Вы, когда покупаете разрекламированный товар, проверяете его свойства? Когда подписываете договор на предоставление услуг - читаете его?
К примеру, сдаете в ремонт холодильник... Вы же читаете про сроки, условия возврата, состав работ, за которые платите? Это все есть и в договоре с КП, по крайней мере, как они утверждают.
ну это понятно. просто одно НО: то холодильник, а это живое существо. поэтому рассказывать как там замечательно, поверить, прийти отдать туда животное, а потом прийти и понять что его там убили - я хз как это вообще назвать, в том числе и эту "рекламу"...
 
за это мы заплатили деньги.
Вы заплатили за стерилизацию ВАШЕЙ!!! кошки,посмотрите внимательно квитанцию,что в ней написано!!!

Поэтому нет,не смущает!!!

Плюс, это вроде как гос учреждение.
У гос.учреждения НЕТ! финансирования на содержание кошек.Только на собак и только на 7 дней,все остальное это голый энтузиазм предприятия.

Мошенничество и жестокое обращение с животными - на лицо.
Конкретно в чем мошенничество?!и жестокое обращение?
При сдаче человек заполняет акт приема-передачи где черному по белому написано что делает сдающий!

но этот питомник как бы для этого и сделан
Это не питомник!!!В питомнике животных разводят,поддерживают популяцию,генофонд...
И задача КП*ЦОЖ* не в пожизненном содержании животных!И в задачи КП*ЦОЖ* нет пункта пристраивать всех сдающих животных...
 
Девушка (девушка ли?) у вас синдром Туретта? Или просто по жизни на всех орете? Ну тогда я вынужден просить вас перестать, ибо я не ваш знакомый, лично вам не грубил и терпеть не могу истеричных особ.
Я туда животных не сдавал, и не буду не в коем случае, потому контракт не видел, но если там написано про усыпление, итд.. тогда ладно (есть вообще фото, или все домыслы?) может это и не мошенничество, но в любом случае это ну никак не гуманно и не этично.
Может вы связаны с данным заведением? Сколько платят?
 
У гос.учреждения НЕТ! финансирования на содержание кошек.Только на собак и только на 7 дней,все остальное это голый энтузиазм предприятия.

пи*дец-пи*децкий :eek: Почему я об этом узнаю только сейчас? Не зря меня отговорили не отдавать сюда спасенного котенка, упаси и не дай бо!
 
При сдаче человек заполняет акт приема-передачи где черному по белому написано что делает сдающий!
Arixan была предупреждена, что сдает котят на усыпление? В акте приема-передачи это отражено?
 
в любом случае это ну никак не гуманно и не этично.
Ога. А котят от своей кошки сдать с глаз долой из сердца вон зашибись этично.
ТС там всё обещается выложить разговор какой-то телефонный, вскрывающий зловещую сущность КП... ТС, где разговор-то? Ждём-с.
 
Если думаешь, что котята попадут к нормальным людям, то что в этом такого? Не держать же их всех дома, даже при желании не выйдет. Помню когда были у меня грызуны (были разные и много) относили их в зоомагазины, пока не перестали принимать (типа нельзя у непонятно кого) потом приходилось к знакомой продавщице на птичьем рынке отвозить (как потом узнал, там зоомагазины иногда закупают).
 
Лживая реклама, а на деле - концлагерь.. чето напоминает..
да это ж директриса КП ЦОЖ перенимает передовой эуропейский опыт Германии прошлого века, так сказать, от Адольфа - Адольфовичу..

"ТЕРЕЗИНИ (ФЮРЕР ДАРИТ ЕВРЕЯМ ГОРОД) 1944 Последний пропагандисткий фильм фашисткой Германии. Должен был убедить международный Красный Крест, как хорошо живется евреям в немецких концлагерях. В фильме они сытые, опрятно одетые. Отдыхают, играют в футбол, занимаются музыкой, живут в уютных домиках. После окончания съемок режиссера еврея и его жену, также как всех евреев, принимавших участие в съемках, отправили в газовые камеры в Освенцим, их пощадили только на время съемок."

goto (M) сказав(ла):
КП "Центр обращения с животными", насколько я знаю, принимает животных от населения под акт
Акты-хуякты..
да этот лже-приют КП ЦОЖ намного хуже бабок-коробочниц, с которыми вяло делают вид, что борются (ну понятно, корпоративная солидарность уродов, которые зарабатывают на обмане людей и смерти животных). Так бабки-коробочницы хоть не получают из бюджета денег и наебательскую рекламу по ТВ не крутят.



Что касается Cathrene
Darkden00 сказав(ла):
Может вы связаны с данным заведением? Сколько платят?

вы угадали, Cathrene реально там работает.
Вот информация из СМИ
ЗАСЕДАНИЕ «КРУГЛОГО СТОЛА» ПО ПРОБЛЕМАМ, СВЯЗАННЫМ С ОБРАЩЕНИЕМ С БЕЗДОМНЫМИ ЖИВОТНЫМИ В Г. ХАРЬКОВЕ

14 января 2013 г. в 14-00 в помещении Национального научного центра «Институт экспериментальной и клинической ветеринарной медицины» (ул. Пушкинская, 83) Департаментом жилищного хозяйства будет проводиться заседание «круглого стола»,...
С П И С О К участников Круглого стола 14.01.2013г.:
....
Е.В. - ведущий специалист отдела регистрации и устройства животных КП «Центр обращения с животными»".

на фото тетя с камерой
0b9ac7aaf965.jpg


сколько им там платят? официально немного, но КПшники успешно компенсируют это распилом бюджетных средств и неучтенной наличкой от тех, кто забирает или отдает животных туда (акты-хуякты и чеки оформляются примерно в 1 случае из 10 )
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу