слабый пол

Пусть женщины будут сильным полом

  • я женщина, давно пора

    Голосів: 3 11.1%
  • я мужчина, давно пора

    Голосів: 8 29.6%
  • я женина, против

    Голосів: 8 29.6%
  • я мужчина, против

    Голосів: 8 29.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    27
Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2009
Повідом.: 46104
слабый пол

И вот мы видим ситуацию, цивилизация всеми силами подавляет инстинкты мужского населения, всё включено, и феминизм и голые бабы на каждой обложке, чтоб постоянно находился в состоянии эротического переживания, растрачивал энергию, и пропаганда гомосятины и чего только не делают. Пропагандируют обмен ролями, типа мужик готовит а баба сталевар

ВОТ!

Пусть женщины будут сильным полом. Не ну а чо?

6138075960_c6268c6d72_o.jpg
 
а пачиму нет такой строчки в опроснике: я - женщина!....я давно считаю, что мы с момента рождения - сильный пол!:yahoo:
 
а пачиму нет такой строчки в опроснике: я - женщина!....я давно считаю, что мы с момента рождения - сильный пол!:yahoo:

я думал ее забить с самого начала, но...я имею право передумать :D
 
я - женщина!....я давно считаю, что мы с момента рождения - сильный пол!
та да, как раз такой строчки и не хватает
хотя тогда бы набежали мужички, и начали разводить сопли и истерики, что они... они властелины мира :D
 
чета как-то слабенько вброс пошел. Сильный пол решил хитрожопо проигнорить тему, и отсидется в кустах
 
Останнє редагування:
начали разводить сопли и истерики, что они... они властелины мира :D

Властелины мира, властелины мира. Я вот, к Вашему юному упругому комиссарскому сведению, тоже властелин - властелин колец яец. :D
 
я б щас эту темку и нечитал, если не завалился домой проблеватся перед койкой.

а кто хочет быть сильным полом. пусть хочет. я разрешаю.
 
та да, как раз такой строчки и не хватает
хотя тогда бы набежали мужички, и начали разводить сопли и истерики, что они... они властелины мира :D

единицы из мужчин были властелинами ;) женщин меньше единиц. сказывается биологическое предназначение
 
не ну а чем не сильный...выдержать вес мужика в два раза больше себя, лежащего на тебе час-два...я бы сдох:D
 
та да, как раз такой строчки и не хватает
хотя тогда бы набежали мужички, и начали разводить сопли и истерики, что они... они властелины мира :D

дык, набегут щас....я ж знала, шо ляпнуть на ночь глядя;)
 
Назад
Зверху Знизу