Не понимаю таких парней

Hata333

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2013
Повідом.: 15
Не понимаю таких парней

Знаю 2-х парней, которые как-то живут без девушек. Я считаю полноценной такую жизнь сложно назвать. Одному 28, никогда ни с кем не встречался и даже не целовался, не говоря уже о большем, другому 26 тоже девственник говорит, что ждет настоящую любовь и ему нужна принцесса, хотя сам полноватый, лицо не очень... и производит впечатление своим внешним видом очень удручающее. У Вас есть такие знакомые?
 
та нет вроде...

хотя....после того,как поживёшь с девушкой,срочно хочется пожить самим....

в свободе очень есть большие плюсы,это начинаешь понимать,когда определённое время уже с девушкой прожил......всё приедается,хочется отдыхать от всего этого быта.....Так что в какой то степени им везёт(тем парням)
 
та нет вроде...

хотя....после того,как поживёшь с девушкой,срочно хочется пожить самим....

в свободе очень есть большие плюсы,это начинаешь понимать,когда определённое время уже с девушкой прожил......всё приедается,хочется отдыхать от всего этого быта.....Так что в какой то степени им везёт(тем парням)

Пожить самим после встречаний или совместной жизни с девушкой - это одно, а быть девственником до таких лет и не иметь опыта общения с девушками - это другое.
 
Такое ощущение что ТС завидно ..., каждый сам коваль своего счастья и бед. И было сказано не судите да несудимы будете, эт так что б подумать.
 
Пожить самим после встречаний или совместной жизни с девушкой - это одно, а быть девственником до таких лет и не иметь опыта общения с девушками - это другое.

может опыт у них и есть,просто девственники,это тоже разные вещи:)Это что,самое главное в жизни,не быть девственником?:)
 
Знаю 2-х парней, которые как-то живут без девушек. Я считаю полноценной такую жизнь сложно назвать. Одному 28, никогда ни с кем не встречался и даже не целовался, не говоря уже о большем, другому 26 тоже девственник говорит, что ждет настоящую любовь и ему нужна принцесса, хотя сам полноватый, лицо не очень... и производит впечатление своим внешним видом очень удручающее. У Вас есть такие знакомые?

Я и сам такой. А в чем проблема?
 
Вроде нет, но я тоже не понимаю таких парней. Может они геи, раз им девушки не нужны?
 
Вроде нет, но я тоже не понимаю таких парней. Может они геи, раз им девушки не нужны?

а если им и парни не нужны, и собачки не нужны, и ослики тоже не нужны... может быть они асексуалы или просто идеалисты. да кому какая разница?
 
Знаю 2-х парней, которые как-то живут без девушек. Я считаю полноценной такую жизнь сложно назвать. Одному 28, никогда ни с кем не встречался и даже не целовался, не говоря уже о большем, другому 26 тоже девственник говорит, что ждет настоящую любовь и ему нужна принцесса, хотя сам полноватый, лицо не очень... и производит впечатление своим внешним видом очень удручающее. У Вас есть такие знакомые?

Как специалист скажу - это клиника :D
Держитесь от них подальше.
 
Знаю 2-х парней, которые как-то живут без девушек. Я считаю полноценной такую жизнь сложно назвать. Одному 28, никогда ни с кем не встречался и даже не целовался, не говоря уже о большем, другому 26 тоже девственник говорит, что ждет настоящую любовь и ему нужна принцесса, хотя сам полноватый, лицо не очень... и производит впечатление своим внешним видом очень удручающее. У Вас есть такие знакомые?
Познакомь их друг с другом
 
походу они не ведутся на ТС, вот она и ищет тут поддержки.
 
Назад
Зверху Знизу