Шинные магазины.

Статус: Offline
Реєстрація: 30.04.2008
Повідом.: 188
Шинные магазины.

Подшло время переобувать машинку. Кто где резину покупает?
 
Посилання видалено
 
Вианор между м.Советской Армии и Жукова на Московском проспекте.
Тут на форуме кто-то его рекламировал и форумчанинам скидку давал.
Цены низкие, торгуемые к тому же, сервис на высоте.
Рекомендую!
 
Посилання видалено
 
Покупал 3 комплекта + одну шинку в "Колесо" которое Посилання видалено
Покупал у них 195/60 R15 Fulda Progresso, 185/65 R15 Fulda Montero 2, 205/55 R16 Michelin Primacy HP и 205/55 R16 GoodYear Extreme (одну штуку). Каждый раз делали хорошие скидки. Вообщем рекомендую.
 
У мну в Колесе корпоративная скидочка, так что там и беру
 
Колесо. Большой выбор, хорошее обслуживание. Выбрала резину по каталогу на сайте, заказала, заплатила на их ближайшей станции обслуживания, резину они бесплатно доставили на мое СТО.
 
+1 за колесо..
и скидки и обслуга - на высоте..
 
А когда переобуваться то надо?
 
на +7? Хорошо, спасибо.
Купил в Киеве, в магазине нашего клуба Фулду. Уже в Харькове, надо сегодня будет забрать.
Вот такие: Fulda 235/70R16 106T TL TRAMP 4X4 YUKON
Буду учиться без шипов ездить ;)
 
Покупал в "Колесе". Но есть магазинчик в начале улицы Ганны прямо на углу с пр. Гагарина, там цены пониже будут.
 
+7 эт да, в том году вулканизации работали круглосуточно, я записался на 00-00, поменять 4 колеса, уехал с вулканизации 03-00.

Расскажу свою историю про покупку колес:
Лежали у меня в гараже 2 новых колеса GoodYear WRANGLER AT/R, остались от прошлого хозяина, думаю, авто 4*4 нужно купить еще 2 таких же. Был по делам в Киеве, времени не особо было но, если по ходу движения видел шинный магазин, заходил…. Нигде нет, именно таких же, предлагали Тойо, Данлоп, Бриджстоун в том же размере, но я искал именно WRANGLER AT/R, что бы не покупать 4 колеса. В общем в Киеве, в магазине Vianor было только 1 колесо по цене 1250 грн., второе до вечера они так и не нашли, уехал в Харьков.
В Харькове нигде нихуя, на ХФ товарищ baks ТС темы “БОЛЬШОЙ!!! Выбор АВТОРЕЗИНЫ и ДИСКОВ! ” – вообще написал что такой резины не бывает.
м-н Колесо – говорит не вопрос, ща найду цена 1500 грн/шт, давай, оставил предоплату, так и не нашел, говорит есть только одно.
м-н Vianor пр.Московский – та же хуйня, говорят у нас база по ВСЕЙ Украине, и есть только одно колесо в Киеве.
Перерыл инет нашел в наличии 2 колеса на сайте Посилання видалено , звоню есть, есть цена 990 грн/шт. Приехал я в Днепропетровск и ОХУЕЛ когда на магазине увидел название ”VIANOR:)
 
То-же долго GY Extreme одну штучку ждал, но главное что дождался. Вообщем дорогу осилит идущий :)
 
+1 магазину "Колесо", а именно автору топика на этом форуме slava_koleso

Сначало покупал мой друг на Лаччети диски с летней резиной, потом я тоже купил диски и не давно у Славы резину зимнюю (тоже на Лаччети)

Хороший сервис, скидки, а шиномонтажу ихнему отдельное спасибо - так держать ребята!!!

Так что очень рекомендую. ;)
 
Посилання видалено
Каталог шин Каталог дисков Интернет-магазин Статьи и тесты Услуги Оптовикам О компании
← Вернуться назад




Не найдено ни одной шины, соответствующей вашему запросу.
 
Назад
Зверху Знизу