Объясните кто неправ..гетс непропустил девятку гаишников, подр. в теме

Статус: Offline
Реєстрація: 07.08.2006
Повідом.: 1293
Объясните кто неправ..гетс непропустил девятку гаишников, подр. в теме

В общем иду сегодня по перекрестку Московский проспект - Армянский переулок - Кооперативная. Часиков в 6. Ментовская девятка (мигалка НЕ включена) разворачивается с Кооперативной на Армянский и их не пропускает красный гетс - едущий четко прямо (спускаясь по мосту с Московского в Армянский переулок), девятка с ментами вытормаживается чуть не впилявшись ему в бок после чего догоняется его включает мигалку и тактично просит съебать в правый ряд)))

В общем я не пойму, вроде в ПДД написано что надо пропускать если проблесковый маячек включен. За что дрючили водителя гетса? Ответ - за то что он живет в Украине, не принимается)
 
Тот прав, у кого больше прав. Такой ответ устраивает?
 
По ходу прав гетц, но это ему еще предстояло доказать :)
 
Та то они его прижимали чтоб прощения попросить :ги:
 
Мусора не правы. Это и так ясно. Или вопрос чисто риторический?
 
а что вы тут добиваетесь в пустых терках?
 
Ясно..значит скоро темку дабы не захламлять форум..
 
Дело обычное. Ибо Харьков (про Украину не буду подписываться пока) на одних понтах. Только понты и все)
Что делать в такой ситуации? Да вариантов масса. От перевода все в юмор, до посылания их на х... Отказ подписывать протокол (если эти ушлепки его начали писать) поможет в будущем выйграть суд, а также подав параллельно жалобу/

ХАХА хотел Вам кинуть пример как дрючить гайцов вот ссылка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и прочитайте что написано))))))))) Вообщем так и живем)))))))))))) Дальше даже не стоит продолжать - однозначно с чувством ЮМОРА)
 
Извиниться хотели :)
 
На виконання Ухвали Деснянського районного суду м.Києва
від 10.02.2012 р. по цивільній справі №2-1346/12
надання послуг хостингу для веб-сайту
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

тимчасово зупинено до моменту винесення судового рішення по цивільній справі

от ебанаты, уже и дорожный контроль закрыли.

девятка с ментами вытормаживается чуть не впилявшись ему в бок после чего догоняется его включает мигалку и тактично просит съебать в правый ряд)))

А чё за мусара - гаишники или нет?
Они просто съебать в правый рях просили, или остановили и приебались?
Это принципиальная разница. Если первое, то тема вообще ни о чем, если второе - то, в общем, тоже :D
 
В общем иду сегодня по перекрестку Московский проспект - Армянский переулок - Кооперативная. Часиков в 6. Ментовская девятка (мигалка НЕ включена) разворачивается с Кооперативной на Армянский и их не пропускает красный гетс - едущий четко прямо (спускаясь по мосту с Московского в Армянский переулок), девятка с ментами вытормаживается чуть не впилявшись ему в бок после чего догоняется его включает мигалку и тактично просит съебать в правый ряд)))

В общем я не пойму, вроде в ПДД написано что надо пропускать если проблесковый маячек включен. За что дрючили водителя гетса? Ответ - за то что он живет в Украине, не принимается)

наверное хотели спросить что за машина, скока хавает, как прёт
 
нет, устно. Правда, в вежливой форме - я ж не хам какой-то :)

Мне всегда пох на их разводы, нужно разговаривать с ними грамотно, вежливо и на равных.

В большинстве случаев разговор короткий и заканчивается пожеланием счастливого пути, но бывало и такое: "Ну, сука, ты нам еще попадешься":D
 
Назад
Зверху Знизу