TARGET на Плехановской - электронный СТОК

OJV

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.10.2007
Повідом.: 19
TARGET на Плехановской - электронный СТОК

Хотите купить неисправную технику или европейский сэконд - тогда Вам в Таргет на Плехановской. Как мог такой монтр опуститься так низко, что не купишь - со всем проблемы. Там ждут лохов с распостертыми объятиями
 
та ладно )))
ну вот скажи что ты купил ? плеер Асистант ?
 
2ТС: давай по сабжу шире как-то штоле, ато поеблански как-то оформлено...
что купил? что не устроило? почему не вернул? или тебя просто ассортимент не устраивает? или ты просто бздюхнуть решил? вот видиш сколько вопросов возникает если оформить тему как бездарный черный пеар :-)
 
2ТС: давай по сабжу шире как-то штоле, ато поеблански как-то оформлено...
что купил? что не устроило? почему не вернул? или тебя просто ассортимент не устраивает? или ты просто бздюхнуть решил? вот видиш сколько вопросов возникает если оформить тему как бездарный черный пеар :-)

та 100% купил какую то хуету, которая сломалась на след день
принёс в магазин - верните деньги, а они ему "деньги вернуть не можем, можем тока отремонтировать бесплатно "
 
Ага - ето в лучшем случае - а вхудшем - сказали вы его юзали и идите нах.
 
нормальный магаз.
 
та 100% купил какую то хуету, которая сломалась на след день
принёс в магазин - верните деньги, а они ему "деньги вернуть не можем, можем тока отремонтировать бесплатно "
ну дык а кто ему доктор? я например не настолько обеспечен, чтоб покупать всякую хуиту, я лучше куплю нормальную вещь.
да и смысл рассуждать в чем трабл, если ТС не раскрывает темы?
 
ну дык а кто ему доктор? я например не настолько обеспечен, чтоб покупать всякую хуиту, я лучше куплю нормальную вещь.
да и смысл рассуждать в чем трабл, если ТС не раскрывает темы?

поверь и не хуита солидной стоимости может оказатся такой хуетой :D
 
поверь и не хуита солидной стоимости может оказатся такой хуетой :D

для того, чтоб отличать хуиту от нехуиты у меня есть глаза и руки... ТС как-то ограничен в юзабельности этих девайсов? тогда пардон еслишо
 
мдя. информативности наезда никакой. я там купила телефон, достаточно дорогой, все прекрасно работает, гарантия полная, цена приемлемая.
 
понасирают преведы тем, а нам - расхлёбывай :D
 
Зато продавцы-консультанты на Плехановской на порядок лучше, чем на Ак. Павлова. На своей шкуре проверил! Тут где-то тема про кассиров таргета есть, которые не спешат давать сдачу- я там все написал!
 
норальный маг. Купил тел, поюзал-не понравился, через неделю обменял без особых проблем. критиковать надо по конкретному случаю, а то так можно всех без разбору в грязь. лажа может быть у всех по независящим от них причин!
 
Назад
Зверху Знизу