Провойдер nevod.net.ua

GluK-13

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.02.2009
Повідом.: 5
Провойдер nevod.net.ua

Всем привет. Кто-нибудь слышал о провайдере Невод.нет.юа??? Если что-нибудь слышали отпешитесь, какое у него качество услуг и прочее. А саме больше интерисует ихнее подключение проводное или беспроводное?
 
«NEVOD.net.ua» предоставляет услуги по высокоскоростному доступу в Интернет по технологии Ethernet для корпоративного и частного секторов
(c) Посилання видалено
 
alex444 та это я знаю, читал у них на сайте.. Мне бы узнать какое у них качество услуг и подключение проводное или беспроводное?
 
Судя по оборудованию у них на сайте беспроводное
 
Судя по оборудованию у них на сайте беспроводное
Подключение проводное, обычный Ethernet, безпроводное это дополнительная услуга.

alex444 та это я знаю, читал у них на сайте.. Мне бы узнать какое у них качество услуг и подключение проводное или беспроводное?
Если бы ты читал сайт (главная страница), то вычитал бы такое:

«NEVOD.net.ua» предоставляет услуги по высокоскоростному доступу в Интернет по технологии Ethernet для корпоративного и частного секторов, а также хостинга сервисов и приложений, построения частных корпоративных сетей и др
 
Невод - эксклюзивный оператор при МКДУ, предоставляет услуги и в других домах. Канал берет у Датагруп. Подключение как проводное, так и беспроводное, но не мобильный инет. В домах МКДУ должно быть качество нормальное, но отзывами юзеров не располагаю.
 
Невод - эксклюзивный оператор при МКДУ, предоставляет услуги и в других домах. Канал берет у Датагруп. Подключение как проводное, так и беспроводное, но не мобильный инет. В домах МКДУ должно быть качество нормальное, но отзывами юзеров не располагаю.

Вот вам отзыв юзера.Да,когда подключились -скорость была нормальная,инет просто летал,но когда мы начали качать фильмы с инета(т.к локальной сети в неводе нет и не предвидится),то нам резко обрубили скорость и рассказывают,что типа это на сайтах с фильмами стоит ограничение(хотя раньше с этих же сайтов мы качали со скоростью 120 кб\с,то сейчас 7-8- максимум 40-50.Думаю переподключаться на другого провайдера,только не знаю на какого.Спасибо за внимание.
 
а где вы подключены к неводу?
 
новый дом на Героев Труда- Джокер
 
Назад
Зверху Знизу