Земляные жабы (строго БФ!)

Senior

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2007
Повідом.: 9
Земляные жабы (строго БФ!)

Знакомые хотят запустить себе в погреб пару десятков земляных жаб, чтобы там жили и всякую мелкую живность типа мокриц и жучков подъедали.

Вопрос: кто где этих зверей видел в большом количестве? Чтобы можно было прийти и наловить сразу много. Они любят жить где-то во влажных местах.

ЗЫ Нужны именно земляные жабы (см. фото), а не обычные лягушки.
 

Вкладення

  • zhaba.jpg
    zhaba.jpg
    82.2 КБ · Перегляди: 124
Мне бы твои заботы!:D
 
судя по аватаре, тебе еще не скоро придется столкнуться с бытовыми заботами :D

ЗЫ я же просил БФ
 
Знакомый в погреб жабу запускал, так она у него всю картошку сожрала.
 
они там тупо сдохнут
 
Они еще не проснулись от спячки. Подождите, попозжее будут. Сейчас вы ее разве что выкопать можете. Если знаете где спит.
 
А вам самок , или самцов ? А не боитесь , что когда они похавают мокриц и жуков всех - начнут жрать картошку и консервацию ? А потом нападать на спустившихся в погреб ?
Ебануться , тема для главного ....
 
Они живут в Дырке. Ищи одноименную тему, там про них.
 
вам муравьеда в погреб надо для таких целей, спрашивайте где отловить муравьедов в большом количестве
 
Да они скоро начнут по ночам толпами шарится. То-ли сезон размножения то-ли уже размножатся. Вот и наловите.
 
Они еще не проснулись от спячки. Подождите, попозжее будут. Сейчас вы ее разве что выкопать можете. Если знаете где спит.

+1 щас ещё невидел ниодной был в селе, да и не квакают
искать в июне гденить в сёлах, особенно когда вечереет
мест чтоб ты пришёл и сразу толпа их сидела я не видел)
обычно они по одной тусят
 
ТС сколько платишь за одну жабу?
 
Int21H сказав(ла):
... мест чтоб ты пришёл и сразу толпа их сидела я не видел)
обычно они по одной тусят


А вдруг жабы флешмоб устроят :D

А тут из-за угла ТС неожиданно!!!
 
Проще просушить погреб чем жаб запускать.
 
+1 щас ещё невидел ниодной был в селе, да и не квакают
искать в июне гденить в сёлах, особенно когда вечереет
мест чтоб ты пришёл и сразу толпа их сидела я не видел)
обычно они по одной тусят
Говорят, что как раз сейчас они размножаются, а им для этого нужна вода. Вот они и собираются возле луж, болотец и т.п. Как раз можно было бы наловить. Сам когда-то в такое время налюдал их в большом количестве в заброшенном и залитом водой окопчике (в школьном дворе остался от полосы препятствий для военки). Как раз такие места и разыскиваются, потому как бегать ночами и искать по одной люди не хотят.
 
судя по аватаре, тебе еще не скоро придется столкнуться с бытовыми заботами :D

ЗЫ я же просил БФ

Не суди по "аватаре" и сам не судим будешь! А, вот тема с жабами-ну, не для "главного"!:rolleyes:
ПС. И, как ТС, мог рассчитывать на "БФ"- с такой то темой?:іржач:
 
Говорят, что как раз сейчас они размножаются, а им для этого нужна вода. Вот они и собираются возле луж, болотец и т.п. Как раз можно было бы наловить.

Вот-бы тебя во время размножения кто-то отловил... Изверг! Кайфолом!:)
 
Назад
Зверху Знизу