Правила Киноигрулины. Refresh

Майданить собрались? Холодно ж!
 
Подій дійсно багато. А щодо Сасі пропоную ввімкнути тотальний ігнор його. Кожному ТСу викидати його кандидата з гри.
тебя по ходу Еж покусала))) но у нее свое, а тебя как это должно трогать?

Кстати нет тут случайно никого кто бы знал какое снотворное можно пожилому человеку после микроинсульта. А то врачу как то поздно звонить а отец ходит по квартире мучается а заснуть не может(( А гугл помойка
 
Как по мне, сейчас и так много событий. Не всё сразу.
Да и среди кого ты будешь делать опрос?

Ты подумай над моим вопросом. Это на первый взгляд всё просто.
:угу: :пиво:



Кстати, фильмы не бесконечные. И рано или поздно набирать от 10 фильмов на каждую тему.. будет затруднительно..
:кручусь:
Вереск, а подскажи мне -- сколько фильмов снимается/выходит в прокат ежегодно? :)
твое заявление про фильмы-не-бесконечны -- мягко говоря улыбает. :)
леХко))..на любую тему, я и не только я -- могут *накидать* список от десяти и выше. :)
Проблема, наскільки я зрозумів, кілька разів була з набором 10 фільмів за 10 днів, ну і
є зараз через суперечливу тему.
))))))..неужели аллах таки акбар? :D
А чи всім зручно тримати у пам'яті усі 200+ фільмів-переможців?
не хватает памяти -- не держи
в сп каждой игры есть полный список игр и победителей.
читать все умеют. ну, я надеюсь что все. :)
Стриманіше, дівчино, можна сказати те ж саме і нормальними словами.
))))..это она еще с тобой ласково..;)
почаще с.носака заходи -- и не такое услышишь. :)
 
Останнє редагування:
Волшебник, сегодня 24 - номинантов объявляют.

ты оскаровскую тему создавать будешь?
 
Волшебник, сегодня 24 - номинантов объявляют.

ты оскаровскую тему создавать будешь?

Та форум же похерили своим ограничением на редактирование. Ничего не добавишь, видосик там не вставишь, в общем пока нет желания.

Трансляция онлайн вот здесь

 
Орка, Молчун а почему -- против ограничения набора игры по времени..?
интересно мнение услышать. :)
По своему небольшому опыту киноигрулин не согласен с тем, что не набранная за десять дней игра обязательно плоха тематикой или вызывает у кого-то раздражение.
Первая сыгранная мной игра, скандинавская, набиралась недели три. Не интересная тема? Мне интересная. Плохая была игра? Мне понравилась.
По этому правилу ее бы отменили и я бы скорее всего не принял участие в иной, порыв прошел бы...

Из этого же вытекает, что авторы возможно будут выдвигать более простые темы, боясь предложить что-то действительно выделяющееся, ибо попросту игроков за срок может не набраться, раз уж такое выходило с простой Скандинавией, не с Полинезией же в конце концов.
 
По своему небольшому опыту киноигрулин не согласен с тем, что не набранная за десять дней игра обязательно плоха тематикой или вызывает у кого-то раздражение.
Первая сыгранная мной игра, скандинавская, набиралась недели три. Не интересная тема? Мне интересная. Плохая была игра? Мне понравилась.
По этому правилу ее бы отменили и я бы скорее всего не принял участие в иной, порыв прошел бы...

Из этого же вытекает, что авторы возможно будут выдвигать более простые темы, боясь предложить что-то действительно выделяющееся, ибо попросту игроков за срок может не набраться, раз уж такое выходило с простой Скандинавией, не с Полинезией же в конце концов.
пасиба за ответ. :пиво:

зы. хотелось бы канешна и *начальника транспортного цеха услышать*..))
 
Назад
Зверху Знизу