Pole Dance

Статус: Offline
Реєстрація: 27.05.2009
Повідом.: 1787
Всем привет!

Решила сменить тренажерный зал на что-то более девичье, но с хорошей нагрузкой. Сходила на первую тренировку, впечатления не однозначные...много вопросов... кто давно занимается, подскажите:

а) Синяки. Кожа довольно нежная, очень белая,рукой бывает схватят - синяк, а тут я так понимаю прям беда и печалька будет((( привыкает потом кожа или вечно синяя?
б) Растяжка. Осознала, что я довольно таки сильное бревнышко))) то есть сила есть, НО вообще растяжки нет, даже кажется что до тренажерки более гибкой была....чем дополнить и помочь себе? что посоветуете?
в) Скольжение. Кому что помогает? Реально жесть, не подозревала что так сползают с него прям)))))
г) Хватает трех тренировок в неделю для поддержания тела в тонусе?

Спасибо громадное заранее. Буду очень признательна за любую подсказку)
 
Я уже занимаюсь больше 2-х лет. Поначалу синяки были и очень больно было, когдя тянулась кожа (например сидеть на пилоне). После 3-х месяцев занятия кожа привыкла, бывают синяки, если ударьсю;). Не переживай, первое время будут))
Количество занятий в неделю зависит от того, что ты хочешь получить, такие вещи лучше обсуждать с тренерами.
На полденс я пошла без подготовки, спорт для меня был в школе и там же закончился. Я чередую занятия стретчинга и полденса, уже могу похвастаться шпагатиком, когда пришла вообще не могла сесть на шпагат. Я занимаюсь в beauty linsale очень нравится по стретчингу тренер Саша, он АС. И еще в beauty linsale я совмещаю по обычному абонементу стретчинг и полденс, это как раз, что мне подходит. В других школах к сожалению этого нет(((.
Через пару месяцев занятий ты заметишь, что уже не "бревнышко".
 
Спасибочки)

А то я уже прям испугалась.....мало ли, может именно я такая синюшная и немного дерево))) для рук, кстати, магнезию посоветовали.
 
Я уже занимаюсь больше 2-х лет. Поначалу синяки были и очень больно было, когдя тянулась кожа (например сидеть на пилоне). После 3-х месяцев занятия кожа привыкла, бывают синяки, если ударьсю;). Не переживай, первое время будут))
Количество занятий в неделю зависит от того, что ты хочешь получить, такие вещи лучше обсуждать с тренерами.
На полденс я пошла без подготовки, спорт для меня был в школе и там же закончился. Я чередую занятия стретчинга и полденса, уже могу похвастаться шпагатиком, когда пришла вообще не могла сесть на шпагат. Я занимаюсь в beauty linsale очень нравится по стретчингу тренер Саша, он АС. И еще в beauty linsale я совмещаю по обычному абонементу стретчинг и полденс, это как раз, что мне подходит. В других школах к сожалению этого нет(((.
Через пару месяцев занятий ты заметишь, что уже не "бревнышко".
Мне из всех тренеров тоже понравился именно Саша. Хотя чаще попадала к Марине, но у нее меня смущали порыкивания и покрикивания (моя приятельница тоже на нее жаловалась)

По поводу синяков, честно говоря поднапрягать стали, у меня было много и большие. Потом во время верчения сорвала мозоль на руке и как-то скисла.
Сейчас снова тянет на занятия, но опять придется синяками все лето светить

Насчет скольжения, первое время все сползают)) потом перестают - видимо, руки сильнее становятся. Меня первые занятия все время на ржач пробивало, глянешь в зеркало - ну каракатица каракатицей)) особенно на фоне продвинутых дам
 
Девочки, а есть ли ограничения по возрасту и весу?
Мы с подружкой хотим пойти в целях коррекции фигуры, ей слегка сбросить, мне добавить в попе и ногах, плюс осанка ... Стоит ли вообще?
 
Стоит идти) обязательно! Главное, чтоб потом дойти 2 и третий раз, после легче.

Я сначала чувствовала себя сосиской-колбаской на пилоне и морально дойти на последующие занятия было тяжело. Сейчас занимаюсь месяц. 3 раза в нед групповые и индивидуально 1-2 раза в нед (в beauty linsale). Вся в синяках, но тело подтягивается и это заметно не только мне, элементы потихоньку получаются

ПыСы Саша отличный тренер. Требовательный и спокойный. Может 100 раз объяснить и показать
 
Однозначно стоит этим заниматься. После даже трех месяцев регулярных занятий(3 раза в неделю, но без пропусков, это как раз то что нужно)Это прекрасный вид спорта, который развивает одновременно и силу и выносливость и грацию ,и пластику. Я занимаюсь не так давно ,по началу было очень тяжело и часто хотелось бросить и пожалеть себя и свое синюшное тельце ,но стоит вам перебороть себя, как потом и не заметите ,как втянулись ,и будет хотется снова прийти на треню и сделать трюк ,который еще неделю назад не получался, а сейчас уже вполне уверенно в него входишь. Так что очень советую!!
 
не то что прекрасный,отличный для девушки

я хочу себе девушку,которая будет мне потом демонстрировать чему научилась
 
Назад
Зверху Знизу