У вас много друзей?

Дисциплинированный значит военный? :)

Да нет просто обыкновенный советский человек.

Сейчас вот партия приказала просочиться в ряды олигархов, выполняю этот приказ, но тоскую по соленому огурчику и фронтовым 100 граммам.
 
так выходные...к пн приеду

я бы сюда не возвращался бы:D:D:D

Да нет просто обыкновенный советский человек.

Сейчас вот партия приказала просочиться в ряды олигархов, выполняю этот приказ, но тоскую по соленому огурчику и фронтовым 100 граммам.

да не гони, что в украине еще есть олигархи?:іржач::іржач::іржач:я думал в украине уже все продали и олигархов в первую очередь:іржач::іржач::іржач:



о, я так рада, что у меня этого не произошло! очень переживала одно время... так что пока все рядом :)

а у меня есть друзья которые на большом расстоянии от меня и приходиться по скайпу, аськам общаться:D



А у меня со школы, с первого класса, 4 друга, с которыми ДРУЖИМ по сей день, ВСЕ праздники вместе, перекрестили друг другу всех детей. Их смело называю друзьями, все прочие - это коллеги, знакомые и т.д.

:клас:у меня друзья с детства с того детства когда мы просто бегали по улицам и гоняли на великах и пробывали первые сигареты под названием "Космос" :D:D:D
 
Останнє редагування:
Навеяло одной темкой по поводу контактов много в телефоне, а поговорить с неским и тут мне стало интересно, а много ли у нас друзей с которыми у нас много общего....например занимаетесь общимделом или бизнессом или просто вмести работаете, а может быть вмести ходите в спорт зал или увлекатетесь гонками по ночному городу, а может есть такие которые помогут в какой нибудь конфликтной ситуации и всегда помогут, но поздравить с праздником забудут но вас это не обижет т.к. вы тоже не всегда их поздравляете

про себя есть друзья детства с которыми можем заниматься какими нибудь мелкими делами но на дружбу это не влияет и можем не общаться неделями хотя и живем по соседству, а потом как сядим под чаек и до утра трындим, а можем сидеть в гараже и курочить машину но когда идешь домой до радуешься что есть такие друзья, кенты, чуваки, братаны мы по разному их называем но все же они ДРУЗЬЯ
Друзей много не бывает если кто-то насчитает 3-4 -ро друзей значит он самый счастливый...
 
с одноклассницей переписываюсь в электронной почте, последний раз виделись в 1990 году. :незнаю:

хуясебесказал я себе:іржач::іржач::іржач:давненько:клас: наверное и фотками обмениваетесь по почте:)

Друзей много не бывает если кто-то насчитает 3-4 -ро друзей значит он самый счастливый...

я тогда воздержусь, а даже постесняюсь назвать цифру своих друзей:)
 
Да нафиг фотки нужны? Сцылку на фотоотчёт свой посылала, несколько лет она она что-то тоже про город... Фотки не себя в основном. Себя-то зачем посылать? Я и так помню, как она выглядит. :D

правильно:Dчто там смотреть на лицо, ну меняеться ну стареет, ну бывает:D:D:Dшучу шучу
 
Навеяло одной темкой по поводу контактов много в телефоне, а поговорить с неским и тут мне стало интересно, а много ли у нас друзей с которыми у нас много общего....например занимаетесь общимделом или бизнессом или просто вмести работаете, а может быть вмести ходите в спорт зал или увлекатетесь гонками по ночному городу, а может есть такие которые помогут в какой нибудь конфликтной ситуации и всегда помогут, но поздравить с праздником забудут но вас это не обижет т.к. вы тоже не всегда их поздравляете

про себя есть друзья детства с которыми можем заниматься какими нибудь мелкими делами но на дружбу это не влияет и можем не общаться неделями хотя и живем по соседству, а потом как сядим под чаек и до утра трындим, а можем сидеть в гараже и курочить машину но когда идешь домой до радуешься что есть такие друзья, кенты, чуваки, братаны мы по разному их называем но все же они ДРУЗЬЯ

а я вот поняла почему мне так нравяться друзья оушена, форсажи, да даже гарри поттер касл и тд- у главных героев есть то что нам недоступно- такая дружба граничащая уже с родством когда ты знаешь что тебе всегда придут на помощь, и что ты также не задумываясь рискнешь всем ради них. у меня таких друзей нет, ради которых я бы могла рискнуть всем
 
а я вот поняла почему мне так нравяться друзья оушена, форсажи, да даже гарри поттер касл и тд- у главных героев есть то что нам недоступно- такая дружба граничащая уже с родством когда ты знаешь что тебе всегда придут на помощь, и что ты также не задумываясь рискнешь всем ради них. у меня таких друзей нет, ради которых я бы могла рискнуть всем

глубокая мысль:eek::клас:
но все зависит от нас самих:клас:
если мы хотим что то получать мы должны что то давать ;-)
 
нет мало. и с возрастом все меньше и меньше..
 
пыталась начать смотреть и заскучала через 5 минут :D

друзья оушена не смотрел вообще, а вот Гарри Потерра смотрел и по несколько раз:D:D:D

нет мало. и с возрастом все меньше и меньше..


может быть пора прекратить уничтожать своих друзей:іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу