Любители такого музла

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2009
Повідом.: 2636
Любители такого музла

Есть ли? Или всех окончательно поглотили дез, треш и дрыщ? Отпишитесь любители, может быть, желающие попробовать поиграть такое. Вопрос не только флуда ради.
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Перезалил. Должно пахать.
 
а словами можешь написать, а не ссылками, что ты там имеешь в виду?
 
О, я "Ju Ju Hounds" Иззи Страдлина слушал еще в школе. Клевый дядька:) И потом именно ОН написал чумовейшую песню, сука-бля "Don't Cry" (кто не понимает, о чем я щас ваще пишу - кхм...пиздос кагбэ)

Удивил, чувак, не ожидал, между прочим
 
а какую из версий "Don't Cry" он написал? 0_о
 
Бля, единственную и неповторимую! "Альт.вершн" нахуй не нужен на втором "Юз Йо Иллюжн"!
 
Удивил, чувак, не ожидал, между прочим
Хех) Костег, мы просто с тобой кроме новинок РПГ ни про что больше не общались) А алко-гоноебские загулы не обязывают слушать Оргазм Нострадамуса))
Музло подобное, +- отклонения в рок, рок-н-ролл, блюз, я слушаю постоянно уже лет наверное....ммм 6-7 так точно. А щас вот созрел попробовать и самому поиграть нечто такое.
 
Хех) Костег, мы просто с тобой кроме новинок РПГ ни про что больше не общались)
Блин, так мы знакомы? Фото на аве маленькое, шота не могу лицо узнать...Я тебе кадато Кид Рока заливал, до? хз...
 
Блин, так мы знакомы? Фото на аве маленькое, шота не могу лицо узнать...Я тебе кадато Кид Рока заливал, до? хз...

Шота припоминаю насчет Кид Рока. Сто лет назад, я интересовался дискографией а у тебя она вроде была, шось таке было. После этого мы с тобой еще мильйон раз виделись. Недалее чем на прошлой неделе, кстати. Я тебя за Колл оф Джуарес новый спрашивал.

Народ чета на морозе. Кроме нашего диалога ниче в теме нет. Неповерю что никто такую музыку не слушает.

З.Ы. Н.А.Х: Модеры, зачем тему перенесли? Спецом выложил в общей музыке, чтоб больше народу увидело. о поиске музыкантов речи пока не идет. Пока только интерес, кому такое по душе.
 
Любители такое поиграть то есть... но они как правило все гытаристы. Сам такой-же. И сам с удовольствием такое пожужжжал бы.
Найти в Харькове барабанщика и боссиста на такие вещички - вот это похоже проблема. Во всяком случае более менее толкового и адекватного ударника. (Проверено на себе, в некотором смысле). Похоже что их всех окончательно поглотили дез, треш и дрыщ! :(

Pit D.O.G, на сколько ты созрел? И ваще ты кто по музыкальной национальности?
 
Насколько созрел - полтора года на акустике, полтора на электре. В среднем, часа 4 в день гитару мучаю. Басист ЕСТЬ. Идейно в этом русле и руки затачивает соответственно. В пятницу были на студии, сигрывались с хлопчиком одним, он ритм учится слышать и тянуть. Когда начнется писанина собственного материала, подключу знакомую девочку с саксофоном. Есть и такое.
Про муз. национальность не понял)
 
Ну в смысле каким муз. инструментом орудуешь.
Пнятненько...
У меня есть знакомая клавишница-гитаристка с примерно таким же уклоном. Могу её спросить, как она к такому отнесётся.

Репетиции уже были чтоль? Когда, где во сколько? :)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу