Поругайте Skoda Superb 2008 1.8 (с флудом)

А что бы взяли вы?

  • Superb 2008

    Голосів: 92 48.7%
  • Camry

    Голосів: 97 51.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    189
Статус: Offline
Реєстрація: 27.07.2007
Повідом.: 3173
Поругайте Skoda Superb 2008 1.8 (с флудом)

Поругайте Skoda Superb 2008 1.8 (с флудом). Жду тестдрайва.
Заочно машинка нравится.

Минусы:
- цена
- хз сколько ждать (точнее долго)
- нет программ а-ля Hyundai Assitance/Toyota Assistance

Ближайшие авто для сравнения -
Hyundai Sonata, Toyota Camry.

Либо вообще плюнуть и взять Элантру :)
 
Большой диван с маленьким моторчиком - для городских пробок в самый раз. Для нее был кашерный мотор V6 2.8л, а теперь - 3,6л - это машина все ясно. А так - голый, но в пиджаке.
 
+1 к Сонатте. На Фоне Суперба адназначно не проигрывает, как авто, а по цене, возможно хорошо выиграет.
 
Ты готов платить за столь сомнительную услугу?
Да ХЗ. Я ж потому и написал с флудом - что мне инетересно все ньюансы пообсуждать :) Вроме в хендай клубе про их программу хорошие отзывы.
Но для новой машины может оно и не надо.

Упс - голосовалка все пункты не добавила. Подождите - я модера попросил прибить - создам новый
 
Останнє редагування:
Вроме в хендай клубе про их программу хорошие отзывы.
Но для новой машины может оно и не надо.

Х.З. что там за отзывы, но звонить оператору чтоб узнать о бижайшей АЗС это гон, так же чтоб забронировать гостиницу или прочуюю хрень
В остальном там такие же дЭбилы посажены как и у любого мобильного оператора и о квалифицированных ответах можете и не мечтать
А в случаее поломки ДЕШЕВЛЕ обойтись собственными силами, т.к. они те пришлют такой эвакуатор что дешевле будет машину на месте продать
как нам заломили 1000$ за доставку эвакуатором с полтавы, кстати в Toyota Assistance звонили, а без их помощи получилось 300$

так что как по мне это просто очередной маркетинговый ход нежели реальная помощь.
Может в пиндосии это и нужно, но там и омывайку на сервесе заливают
 
Х.З. что там за отзывы, но звонить оператору чтоб узнать о бижайшей АЗС это гон, так же чтоб забронировать гостиницу или прочуюю хрень
В остальном там такие же дЭбилы посажены как и у любого мобильного оператора и о квалифицированных ответах можете и не мечтать
А в случаее поломки ДЕШЕВЛЕ обойтись собственными силами, т.к. они те пришлют такой эвакуатор что дешевле будет машину на месте продать
как нам заломили 1000$ за доставку эвакуатором с полтавы, кстати в Toyota Assistance звонили, а без их помощи получилось 300$

так что как по мне это просто очередной маркетинговый ход нежели реальная помощь.
Может в пиндосии это и нужно, но там и омывайку на сервесе заливают

Пасибо. Я думал эвакуатор бесплатный.
 
С флудом: постная хрень обе тачки. Рено Лагуна новая рулит! А еще лучше - Ситроен С5 с пневмоподвеской, едешь как в поезде, в СВ.

Без флуда: СуперБ - это Европа. А Камри - азия. Я бы выбрал СуперБ. По фоткам - салон похож на Пассат, по отзывам похож даже качеством (что немаловажно!). Читал так же статьи в Авторевю - понравилась продуманность СуперБы в мелочах, совсем как у породистых немцев.

Хотя самый верный совет: прийти в салон, посидеть и покатаццо. Тогда все встанет на свои места. Мне Рено Меган 2 вообще как-то не шибко нравилась, пока я в нее не сел. А когда сел - почувствовал себя "как дома", чисто по ощущениям - гораздо приятнее, чем в новой Астре. Потому и взял сходу...
 
С флудом: постная хрень обе тачки. Рено Лагуна новая рулит! А еще лучше - Ситроен С5 с пневмоподвеской, едешь как в поезде, в СВ.

Без флуда: СуперБ - это Европа. А Камри - азия. Я бы выбрал СуперБ. По фоткам - салон похож на Пассат, по отзывам похож даже качеством (что немаловажно!). Читал так же статьи в Авторевю - понравилась продуманность СуперБы в мелочах, совсем как у породистых немцев.

Хотя самый верный совет: прийти в салон, посидеть и покатаццо. Тогда все встанет на свои места. Мне Рено Меган 2 вообще как-то не шибко нравилась, пока я в нее не сел. А когда сел - почувствовал себя "как дома", чисто по ощущениям - гораздо приятнее, чем в новой Астре. Потому и взял сходу...

Про рено не думал. А ситроен в комлектации как у суперба - 58к. А суперб 36к. Разница однако. А там где С5 за 36-38 - суперб 28.
 
помню как то ехал в супербе(2.5tdi)180 км\ч и мне казалось что спидометр очень сильно врет(по ощущениям как будто не больше 140км\ч ехали), а на камри на 180 уже за руль лучше 2-мя руками держаться.
 
дык эта, может лучше честный пассат?..

хотя кэмри очень неплохая машина, надёжная и без выебонов.

по цене ситроена в фуле лучше уже лексус выбирать %)
 
помню как то ехал в супербе(2.5tdi)180 км\ч и мне казалось что спидометр очень сильно врет(по ощущениям как будто не больше 140км\ч ехали), а на камри на 180 уже за руль лучше 2-мя руками держаться.

Просто на Camry резина, не катит, зад кидает...

А вообще мне новый Superb нравиться, больше Camry, Sonati...
Машинка всетаки красивая и качественная, разбирал заднию дверь, на Superb, все резиночки с логотипом Audi...

Да и вообще если глануть фото, Skoda смотиться представительней конкурентов...
 

Вкладення

  • Skoda_Superb_pic_51772.jpg
    Skoda_Superb_pic_51772.jpg
    270.3 КБ · Перегляди: 148
  • Toyota_Camry_pic_31215.jpg
    Toyota_Camry_pic_31215.jpg
    300.7 КБ · Перегляди: 111
  • Hyundai_Sonata_pic_52336.jpg
    Hyundai_Sonata_pic_52336.jpg
    352.6 КБ · Перегляди: 108
  • Skoda_Superb_pic_53536.jpg
    Skoda_Superb_pic_53536.jpg
    375.6 КБ · Перегляди: 169
  • Toyota_Camry_pic_31199.jpg
    Toyota_Camry_pic_31199.jpg
    285.5 КБ · Перегляди: 151
  • Hyundai_Sonata_pic_52331.jpg
    Hyundai_Sonata_pic_52331.jpg
    245.7 КБ · Перегляди: 146
Ситроен славен именно своей пневмоподвеской и исключительной плавностью хода. Не думаю, что СуперБ или Камри сможет с ним тягаццо... Да и пассат вряд ли.

Кстати, а почему ты новую 6-ку Мазду не включил в опрос? Она тоже недорогая и свежая...
 
А как можно обсуждать машину да еще и без флуда которой еще нет в харькове? По крайней мере на дорогах. По картинке определить предпочтения?
 
Голосовал за Камри, а нравится Хонда 8. :)
 
Если хочется немного престижа - Superb не тот выбор, ИМХО.
 
как по мне Камри больше нравится
 
Если хочется немного престижа - Superb не тот выбор, ИМХО.

Та нескажи, Superb - это как раз та машина, где есть пристиж, за эти деньги..тем более "New" , я не говорю, что Camry отстой, просто, Camry на дорогох как LanosОВ, а так, хоть что-нибудь новенькое, лично я, за новшество,
Тем более разница в 5 к.$ тоже деньги..
Superb Comfort - 28 656 USD с двигателем 1,8 TSI 160 л.с. 6-и ст. мех
Superb Comfort - 31 565 USD с двигателем 1,8 TSI 160 л.с. 7-и ст. DSG

Camry Comfort -32 500 USD c двигателем 2.4 VVT-i 167 л.с 5-и ст. мех
Camry Comfort -35 500USD c двигателем 2.4 VVT-i 167 л.с 5-и ст. авт

+ обслуживание на Skode на порядок дешевле...
 
Останнє редагування:
Та нескажи, Superb - это как раз та машина, где есть пристиж, за эти деньги..тем более "New" , я не говорю, что Camry отстой, просто, Camry на дорогох как LanosОВ, а так, хоть что-нибудь новенькое, лично я, за новшество, + обслуживание на Skode на порядок дешевле...

Престиж и Шкода как - то не очень сочетаются...
 
Назад
Зверху Знизу