9 мая. Что мы будем отмечать?

  • Автор теми PhantomS
  • Дата створення

PhantomS

P
9 мая. Что мы будем отмечать?

мы там с фрицами, итальяшками и япошками устроили эту заварушку.
потом они нас кинули, захотели нас поиметь.
а по факту сами выгребли от нас пиздюлей по полной.
это мы отмечаем?
 
Однозначно,это день примирения.Все должны понять, простые солдаты шли воевать насильно .И по этому надо их примирить,хотя бы на том свете.
 
кацапье на другом форуме прикольно срет кирпичами отвечая на этот вопрос.
харьковчане в этом плане более самокритичны.

пойду ка на севатопольский форум задам... :D
 
Я могу похвастать , два высших два красных диплома оба технические одна взятка за английский язык Но заниматься маразмом думая праздник или нет 9 мая мне в голову не приходит !! Кого насильно заставляют?? Достали эти темы как и о ЮВТ .
 
Мне вот интересно другое, все мы знаем про зверства фашистов, как они сжигали живьем, кожу сдирали и прочее, прочее, прочее... вот смотришь сейчас на немцев, вроде бы нормальные люди, такие же как мы... время изменилось или в подобной ситуации любой бы стал таким жестоким пидарасом?

это праздник. для всего мира.

ты в этом уверен?
 
Мне вот интересно другое, все мы знаем про зверства фашистов, как они сжигали живьем, кожу сдирали и прочее, прочее, прочее... вот смотришь сейчас на немцев, вроде бы нормальные люди, такие же как мы... время изменилось или в подобной ситуации любой бы стал таким жестоким пидарасом?

а что зверства только фашисты устраивали?
комуняки, бандеры тоже не ангелами были, да и сейчас, если быть уверенным, что никаких наказаний не будет и все сойдет с рук, зверства будут устраивать не меньшие, такова природа человека.
 
концлагеря комуняк немного отличались какбэ от фашистских...

циклона-б у комуняк разве что не было и то не уверен(на островах в Аральском море были всякие интересные лаборатории), а так все одно и тоже, чем например Катынь от Хатыни отличается по зверствам?
 
а что зверства только фашисты устраивали?

не, это все коммуняки придумали;)
jx5rFxKKq4A

WG53PkQnr7s

1W-nX2Ne1Tg

vsjzJcYanig

чем например Катынь от Хатыни отличается по зверствам?

Хотя бы тем, что в первом были расстреляны офицеры (те кто поднимал на тебя оружие), а там сожжены заживо мирные граждане, женщины и дети
 
ты не прав. у меня 2 ВО. один из них с красным дипломом. :)

Если бы ты заканчивал при совке, то я бы посоветовал бы тебе подтерется дипломами, а так как сейчас они пластиковые то просто засунь их себе в задницу... Нахуй они тебе, если ты не в состоянии открыть гугл и узнать роль 9 мая в современной истории...
 
не, это все коммуняки придумали

а я разве оспаривал тот факт, что зверств фашизма не было, чукчаthorsun не читатель, чукчаthorsun писатель?
так и про комуняк много интересных киношек можно найти:
Q0QIUU6Xw1A

Хотя бы тем, что в первом были расстреляны офицеры (те кто поднимал на тебя оружие)

а отчего они оружие подняли, не от того ли, что добрые советские солдаты пришли оккупировать их территории в 1939 году?
 
Останнє редагування:
мы там с фрицами, итальяшками и япошками устроили эту заварушку.
потом они нас кинули, захотели нас поиметь.
а по факту сами выгребли от нас пиздюлей по полной.
это мы отмечаем?

x_7b9838cf.jpg
 
Назад
Зверху Знизу