фотовыставки

Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2010
Повідом.: 36
фотовыставки

Добрый день. Назрел вопрос, может кто чего подскажет. Есть несколько красивых пеейзажей. Как можно отправит их на какую нибудь выставку. Как вообще это происходит? каккие критерии где чаше всего проскакивают предложения?:confused:
 
арендуйте небольшое помещение и размещайте свои работы. и не только пейзаж.
потом давайте рекламу.
я буду у вас первым посетителем.
 
арендуйте небольшое помещение и размещайте свои работы. и не только пейзаж.
потом давайте рекламу.
я буду у вас первым посетителем.

:) еще нет выставки, а посетители уже есть.
Я думал может есть какие то проекты, куда отправляют работы а они на конкурсной основе выбираю лучшие и делают из них выставки
 
Останнє редагування:
:) еще нет выставки, а посетители уже есть.
Я думал может есть какие то проекты, куда отправляют работы а они на конкурсной основе выбираю лучшие и делают из них выставки

Посмотрите
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Может что приглянется?
 
Добрый день. Назрел вопрос, может кто чего подскажет. Есть несколько красивых пеейзажей. Как можно отправит их на какую нибудь выставку. Как вообще это происходит? каккие критерии где чаше всего проскакивают предложения?:confused:

А не проще завести аккаунт на любом из фотосайтов, вот вам и выставка, причем постоянно действующая с кучей посетителей.
 
дык на выставке вздохи слышны.
а в аккаунте кучу смайликов получите...
 
MC KAMA, чо тут думать?
Тут бегать надо :)
Руки в ноги и пошел по руководствам/ответственным_лиццам в подходящих заведениях.
Глядишь где за пиво договришься, ну а где за денюжку.

Знаю например вариант за штуцер в неделю (кажется).

Можешь еще например у Ahgered спросить.

У него щас выставка в бомере как раз проходит.
Да и переодически у форумчан (правда в авральном порядке :D) работы на пустые места выставки спрашивал (ИЦФ выставлялась..)

Может он тебе что и подскажет.
 
Назад
Зверху Знизу