ЖК "Меридиан" Компания ЖС-2 построит несколько новых домов на Северной Салтовке.

планируется ли застройщиком ограждение территории забором
Возвращаясь к вопросу. На выходных проезжал возле ЖК Садовый и заметил что с одной стороны его оградили заборчиком. Нигде вроде не было заявлено планов на ограждение. Так что, возможно и Меридиан оградят с самых злачных сторон.
 
А кто-нибудь заморачивался и проверял юр.лицо, с которым заключается договор у ЖС2, а именно ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ХАРКІВСЬКИЙ РЕГІОНАЛЬНИЙ ФОНД ФІНАНСУВАННЯ БУДІВНИЦТВА", а также его учредителей? Согласно "Єдиниго державнго реєстра судових рішень" есть уголовные производства
 
А кто-нибудь заморачивался и проверял юр.лицо, с которым заключается договор у ЖС2, а именно ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ХАРКІВСЬКИЙ РЕГІОНАЛЬНИЙ ФОНД ФІНАНСУВАННЯ БУДІВНИЦТВА", а также его учредителей? Согласно "Єдиниго державнго реєстра судових рішень" есть уголовные производства

ссылку на конкретику свежую. киньте. Разберем, что да как. Я до этого заморачивался, но вродь норм. После был кипиш с генпгогугом (дома от этого не перестали строить). Может что-то свженькое вышло, пишите.
 
А кто-нибудь заморачивался и проверял юр.лицо, с которым заключается договор у ЖС2, а именно ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ХАРКІВСЬКИЙ РЕГІОНАЛЬНИЙ ФОНД ФІНАНСУВАННЯ БУДІВНИЦТВА", а также его учредителей? Согласно "Єдиниго державнго реєстра судових рішень" есть уголовные производства

Превед, не удачная попытка забросить на вентилятор:рл: ты с трЭста?:)
 
ссылку на конкретику свежую. киньте. Разберем, что да как. Я до этого заморачивался, но вродь норм. После был кипиш с генпгогугом (дома от этого не перестали строить). Может что-то свженькое вышло, пишите.

Ухвала 64258695 от 24.01.17(ознакомится можно на сайте reyestr.court.gov.ua )
 
Ухвала 64258695 от 24.01.17(ознакомится можно на сайте reyestr.court.gov.ua )

насколько я понял, это дело с директором, а не фондом. Суд дира и суд фонда это ж разные вещи. Или что? я что-то не пойму, просто аргументируйте свои опасения.
 
насколько я понял, это дело с директором, а не фондом. Суд дира и суд фонда это ж разные вещи. Или что? я что-то не пойму, просто аргументируйте свои опасения.

Юр.лицу грозит уплата налога на прибыль 18% от суммы + штрафные санкции, если проиграют суд последней инстанции. Итоговая сумма получается внушительная, я не понимаю справится ли фонд с ней. А уголовная ответственность директора - это само собой
 
Юр.лицу грозит уплата налога на прибыль 18% от суммы + штрафные санкции, если проиграют суд последней инстанции. Итоговая сумма получается внушительная, я не понимаю справится ли фонд с ней. А уголовная ответственность директора - это само собой

ну постанова января, сейчас ноябрь. Думаю справились. Или справятся. Стройка то не остановилась же. Таких решений суда неуплаты налогов херова туча, все хитрожопые, только у одних это норм получается, у других нет. как-то так.
у других застройщиков например нет уголвных дел, зато есть миллиардные долги перед инвесторами, банками и т.д. Я думаю такое положение дел куда хуже, чем просто попасть на штраф.
 
Кто-то сталкивался с вопросом перепланировки в квартире с уже установленными перегородками? В отделе продаж сказали, что демонтаж в таких квартирах они уже не выполняют. У других застройщиков такие вопросы решались путем заключения отдельного договора со сметой. А здесь получается, остается ждать сдачи, выполнять самому работы и переоформлять док-ты. Возможно кто-то решал подобный вопрос, буду признателен
 
Попробуйте обратиться к архитектору. Возможно он внесёт изменения в проект.
 
Кто-то сталкивался с вопросом перепланировки в квартире с уже установленными перегородками? В отделе продаж сказали, что демонтаж в таких квартирах они уже не выполняют. У других застройщиков такие вопросы решались путем заключения отдельного договора со сметой. А здесь получается, остается ждать сдачи, выполнять самому работы и переоформлять док-ты. Возможно кто-то решал подобный вопрос, буду признателен

Судя по тому, как они делают эти перегородки (или студенты птушники или рукожопы не знаю) всеж вам будет лучше это делать своими руками или своими специалистами после сдачи дома. То что я увидел, как они сделали мне перегородки, чует мое место прийдется перекладывать.
Если вы же владелец одной из квартир добавляйтесь в вайбер, посмотрите фото))
 
Спасибо, видимо, так и будет.
 
Кто-то сталкивался с вопросом перепланировки в квартире с уже установленными перегородками? В отделе продаж сказали, что демонтаж в таких квартирах они уже не выполняют. У других застройщиков такие вопросы решались путем заключения отдельного договора со сметой. А здесь получается, остается ждать сдачи, выполнять самому работы и переоформлять док-ты. Возможно кто-то решал подобный вопрос, буду признателен

выполненные перегородки переделывать уже не будут, это можно понять - процесс очень простой, выполнили и пошли дальше, если постоянно возвращаться и каждому переделывать (даже за деньги) стройка может продолжаться годами. У каменщиков всё очень строго расписано, как у остальных строителей на объекте.
Пропустили время - это Ваши проблемы, могу поспорить, что при покупке Вам говорили про возможность перепланировки и до какого срока её примерно можно сделать, не сделали - свободны, после сдачи сделаете сами
 
Судя по тому, как они делают эти перегородки (или студенты птушники или рукожопы не знаю) всеж вам будет лучше это делать своими руками или своими специалистами после сдачи дома. То что я увидел, как они сделали мне перегородки, чует мое место прийдется перекладывать.
Если вы же владелец одной из квартир добавляйтесь в вайбер, посмотрите фото))

я видел разные перегородки у них - были и хорошие ровные, были и мрак. Всё зависит от каменщика... в любом случае не вижу проблемы, если Вы уверены что кладка не соответствует плану или нормам ДБН, напишите замечание при сдаче квартиры и Вам устранят недостатки:незнаю:
 
Кто-то знает какая подача воды и отопления в секции 1?
 
Вечер добрый!
Подскажите пожалуйста, может кто-то еще озадачился вопросом и есть примеры того как в реальности выглядят лоджии в «свечках»? Их нужно застеклить в обязательном порядке? Или она может быть продолжением комнаты?
Да и вообще девочки в агенстве отговаривают от окон, мол всего 90 см их сделали, хоть и почти в пол, а на последних этажах в спальнях в пол же?
 
И вопрос для купивших или заглядывающихся на дом 9 и 10, а в частности те кто выбрал квартиры с окнами на северо-восточную сторону, вас не смущется, что может быть темновато? Может тоже есть примеры, что все будет ок? ) Например, кто-то был в гостя на родниковой 11а или в «Солнечном» у кого окна на эту сторону выходят? И там было светло и ярко?

Ну важный же вопрос – на сколько эффективно будет солнце попадать в квартиру ))

Спасибо )
 
Вечер добрый!
Подскажите пожалуйста, может кто-то еще озадачился вопросом и есть примеры того как в реальности выглядят лоджии в «свечках»? Их нужно застеклить в обязательном порядке? Или она может быть продолжением комнаты?
Да и вообще девочки в агенстве отговаривают от окон, мол всего 90 см их сделали, хоть и почти в пол, а на последних этажах в спальнях в пол же?

Если честно, ваш вопрос не до конца понятен. Там же на разных этажах разные окна, ширина 90см это там где светлаый фасад. И полностью объединить с комнатой не во всех планировках получится, есть такие квартиры где колона мешает.
 
Да, я потом заметила, что на некоторых этажах стандартные окна, а мы как раз рассматриваем варианты с узкими, на верхних этажах. И колонна да, мешает полностью обьеденить лоджию и комнату ) Эти колонны, конечно facepalm. Но нравится вариант сделать там рабочую зону и разделить сквозными полками
 
Назад
Зверху Знизу