Как поставить на учет?

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2010
Повідом.: 22
Как поставить на учет?

Здравствуйте добрые люди, подарили скутер китайский 08 года 50 куб, отдали скутер и сведения о мототехнике который дал магазин. Реально поставить на учет или это просто хлам? Зарание спасибо! :)
 
Тот же вопрос?????? (подарили)- Ага и права нужны-категория А ??? для поездки на этом дырчике.
 
Сегодня ставил на учёт хонду. В 11 00 вошёл в сервисный центр, в 13 00 мне вынесли номер и свидетельство. По квитанциям 209 осмотр, и 471гр постановка на учёт + номер. Ни каких бегунков. Песочин рулит:yahoo:
 
100% А тут только вошёл стоит атомат, рядом красивая девочка.
-А что у Вас?
Я-Постановка на учёт.
Она чето там понажимала и дала мне талончик. Я присесть не успел как голос из монитора на стене:Подойдите к столику номер 6. И понеслось оформление. Экперты на площадке как обычно бродили и в носу ковырялись. А так бы процедура ваще заняла бы минут 30-40.
 
Сегодня ставил на учёт хонду. В 11 00 вошёл в сервисный центр, в 13 00 мне вынесли номер и свидетельство. По квитанциям 209 осмотр, и 471гр постановка на учёт + номер. Ни каких бегунков. Песочин рулит:yahoo:

это как повезет в какой день попадешь..
переоформлял мот месяц назад в песочине почти целый день ушел....народу навалом....дольше всего экспертиза была....часа три простояли вся площадка в тачилах была.
а в прошлом году на пацанов переоформлял на шевченко ровно полтора часа с площадкой....никого небыло...
 
Примерно 2 недели назад но во вторник ланоса переоформлял. Народу было полно. Приехали к 9 00 были 62. В 14 00 свидетельство о регистрации было на руках. Песочин РУЛИТ!!!
 
Назад
Зверху Знизу