• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

загсы. отзывы

Devic92

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.12.2011
Повідом.: 12
загсы. отзывы

всем привет. подскажите, пожалуйста, по собственному опыту, какой загс лучше, какой хуже? где какие есть подводные камни?
 
Несколько лет назад племянник расписывался в центр.дворце бракосочетания-напомнило конвейр(не знаю,что-то изменилось за это время?),может лучше в районном?(2 года были в моск.рагсе-неплохо).год назад были на свадьбе-выездная церемония(в ресторане была летняя площадка)-впечатления неплохие-может так и стоит?гости уже в сборе,расписались,шарики пустили и за стол-отмечать?
 
была роспись в червонозаводском, чисто, скромно, без толкучки и навязывания услуг, персонал адекватен.
а выездная - дело вкуса, мне не понравилось, слишком напыщено и театрально, имхо

вот еще про загсы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
я побывала на росписях чуть ли не во всех ЗАГСах и дворцах бракосочетания Харькова. в итоге решила, что на моей свадьбе будет выездная церемония. ЗАГСы это уже не то. Они в ужасном состоянии, фото неинтересные. У меня свадьба в начале июня была. Прапздновали в Баден Баден, там и выездную сделали. Пригласили специально ведущую. просто великолепно провела церемонию. Если кому нужно, могу ее телефон дать. Для родителей очень красивые слова и вообще не так заурядно, как в загсе все было.
 
я побывала на росписях чуть ли не во всех ЗАГСах и дворцах бракосочетания Харькова. в итоге решила, что на моей свадьбе будет выездная церемония. ЗАГСы это уже не то. Они в ужасном состоянии, фото неинтересные. У меня свадьба в начале июня была. Прапздновали в Баден Баден, там и выездную сделали. Пригласили специально ведущую. просто великолепно провела церемонию. Если кому нужно, могу ее телефон дать. Для родителей очень красивые слова и вообще не так заурядно, как в загсе все было.


А у нас свадьба в начале августа. Хотели в центральном дворце расписаться, но нам там совсем не понравилось, все уныло как-то. Теперь решили выездную делать. Если можно, напиширте телефончик ведущей, которая у вас проводила церемонию.
 
А у нас свадьба в начале августа. Хотели в центральном дворце расписаться, но нам там совсем не понравилось, все уныло как-то. Теперь решили выездную делать. Если можно, напиширте телефончик ведущей, которая у вас проводила церемонию.

Конечно, можно. Отправила в личные сообщения
 
Назад
Зверху Знизу