Движение трамваев по ул. Котлова приостановлено.

Статус: Offline
Реєстрація: 13.12.2007
Повідом.: 26376
Движение трамваев по ул. Котлова приостановлено.

В районе 136й школы.. Ланос объезжал ямы, отпало колесо. Движение тамваев в сторону Ц.Рынка остановлено, остального транспорта затруднено..
Стараюсь там всегда объехать по встречке, говорят в тех ямах два КрАЗа исчезло..



Чета сто раз видео вставлял и работало, сейчас не выходит.. :(

Смотреть с 1:04

 
Останнє редагування:
Дороги то дорогами,но как можно было до вести авто до такого состояние,что отвалилось колесо?Тем болие у ланоса ходовка крепкая.Я по чс 2 км еду по такой же дороге с утра и вечером и колёса на месте ;)
 
Может на сто или шиномонтажке колесо не обтянулм вот и отвалилось. Мне как то на сто колесо тип не притянул, так чисто наживил болты, еду и чувствую вибрацию, при чем не просто вибрация а такое как будто что то бъет. Выхожу колесо проверить а оно не притянуто. И тоэж на ланосе.
 
Дороги то дорогами,но как можно было до вести авто до такого состояние,что отвалилось колесо?Тем болие у ланоса ходовка крепкая.Я по чс 2 км еду по такой же дороге с утра и вечером и колёса на месте ;)

ХЗ там как раз люк и вокруг него яма по колено..
 
нада по рельсам шпилить:rolleyes:
 
В районе 136й школы.. Ланос объезжал ямы, отпало колесо. Движение тамваев в сторону Ц.Рынка остановлено, остального транспорта затруднено..
Стараюсь там всегда объехать по встречке, говорят в тех ямах два КрАЗа исчезло..



Чета сто раз видео вставлял и работало, сейчас не выходит.. :(

Смотреть с 1:04



ДНО днищевое
Нахуа соваться в Г..?
 
как в таких ебенях можно жить?
 
Назад
Зверху Знизу