• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Поругайте Skoda Superb 2008 1.8 (с флудом)

А что бы взяли вы?

  • Superb 2008

    Голосів: 92 48.7%
  • Camry

    Голосів: 97 51.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    189
смех без причины признак ...дедовщины! %)
 
Берите КРАЗ, КРАЗ против Кемри, Суперба, да вообще похер чего, только лопату с киркой возить, чтоб было чем лохов счищать с бампера. Багажник, просто мечта, туда Суперб весь влезет!!! Вот с имиджем проблема, ну так для вас имидж нечто багажник все!!! А тут можно и полуприцеп прицепить, так багажник вообще бомба будет.
Не убедил?


А что КРАЗ выпускает легковушки? Ссылку в студию!
 
А причем тут легковушки? Ваши требования - большой багажник, безопасность, и наличие подстаканников. Престиж и внешний вид вас не интересует. Я вам привел крайний вариант ваших требований. Вы почему-то похоже несогласны.

Да. Потому что мы говорим про легковушки, габариты тоже важны, и сколько жрет топлива.
Если будет КРАЗ СуперАЗ 2.0, который будет по надежности и безопастности на уровне немцев, и хорош по характеристикам и цене - я бы взял. А если у вас комплексы ездить на шкоде - к доктору.
 
Да нет у меня предвзятости к машинам, не к каким, совсем! Вот только мне очень не нравится когда сравнивают несравнимое. Я готов признать что Суперб обыгрывает Камри по всем параметрам, я даже соглашусь что он обыгрывает мерин S класса и Бентли. Но это все несравнимые вещи, это машины разных классов и разного имиджа. И купив Суперб человек становится владельцем Шкоды, бюджетного семейного автомобиля. Купив Камри вы становитесь владельцем Тайоты, Тайоты бизнес класса. Пусть нижнего сектора, но бизнес класса!
Откуда бизнес класс у всех Тоет? Auris, Yaris, Prius, Corolla, Matrix, iQ - тоже бизнес авто?

Кстати:
The Toyota Camry is a mid-size car, formerly a compact car manufactured by Toyota since 1980.
А про суперб:
The Škoda Superb is an executive car built by the Czech car manufacturer Škoda Auto. It is based on the platform of the Volkswagen Passat

ИМХО бизнес у Тоет - чего то типа Авалона -
Посилання видалено
 
я за супер отдал, на прошлой неделе посидел в салоне, погюкал дверками, позаглядывл... мафынка -самолет, не сравнится с предыдущим супером. С камри сравнивать не совсем коректно, классы разные. НО цена мне кажется соответсвует содержимому! хотя конечно тест - драйв устроить!
 
машина для пассажира, причем строго на заднем сиденье.
Осена удобна:)
 
:) хы... дохтур, ну то, что любая Хонда лучше Элантры - это понятно... но при чем здесь Шкода?
 
скаут? в паркетники? вы шо, хлопцы, ударились головой?
давайте тогда туда же и вольву crosscountry...
о! а давайте туда же КроссПоло... хуле, паркетнег... по крайней мере внешне... или... о! а давайте старую импрезу универсал полноприводную к паркетникам запишем... хуле, полный привод же...
 
По просьбе доктора Ливси - тему закрываем. Айда в тему про мега кар Москвич 2141.
 
Назад
Зверху Знизу