Обгоняете ли вы справа ?

ОПЕРЕЖАЮ справа :-)
 
я тоже. по пр.Гагарина правый ряд самый быстрый.
да и зачастую там народу поменьше,все в левый напыжуются х,,протолпишся.
А если опаздываю,так то ваще,на скока мотора хватит исполняю.
 
опережаю и справа и слева, а вот с обгонами осторожен :)
был даже случай такой - дождливая погода, дождя уже нет, но лужи стоят, дорога мне известная (хотя с нашими дорогами это чувство может быть плачевным - см. ниже***) едут все около 20-30км/ч в левом ряду. я справа опережаю с десяток авто и останавливаюсь на перекрестке. тут подходит ко мне мокрый парень и начинает мне рассказывать, что я лох и не знаю ПДД, что нельзя обгонять справа и прочее-прочее-прочее - видите ли я ему залил воды в открытое правое окно. Ну не виноват я, что я могу сделать?

***а по поводу проезда по лужам на известных участках дороги - был у нас на фирме водитель, ездил по командировкам на вектре турбодизеле, так вот он в одной поездке рубанул по крышу в яму с водой после фразы "Я здесь на прошлой неделе ехал - дорога нормальная" :( :)
 
а слабо прочитать всю тему прежде чем судить?

Я эту тему с самого начала и до конца читала, так шо ненада ляля..... Просто высказалась что вопрос тупой, и чё апать, хош чёто сказать, говори, а так очень глупо выглядит!
себя забань на годик...

Это не в моих силах, да и желания нет!:D:D:D
Добавлено через 1 минуту
а ты себя на всю жизнь... я за все время пребывания на форуме ни разу правил не нарушил... в отличие от тебя...

И что? Это показатель какой ты ах...й?
 
:) И скорость ни разу не превысил, да? ;)

кто бы говорил? :D ;)
Добавлено через 1 минуту
Я эту тему с самого начала и до конца читала, так шо ненада ляля..... Просто высказалась что вопрос тупой, и чё апать, хош чёто сказать, говори, а так очень глупо выглядит!


И что? Это показатель какой ты ах...й?

если читала - молодца :)
хочу - апаю... апай и ты другие темы... кто-то не дает?
а последняя фраза вообще не тебе была сказана...
 
Собстно возник такой вопрос
Обгоняете ли вы справа ?
Я имею ввиду не лихачество, а в повседневной езде по Харькову пользуетесь ли вы таким манёвром .

почитай ссылку
Посилання видалено
 
Я таки придумал
Обгонять справа нада так.
Ловишь момент када впередиидущий автомобиль начинает обгон с выездом далеко влево. Вписываешься между ним и следующим впереди. Педаль впол. Мы на встречке. Обгоняем одновременно одного справа другого слева.
 
опережаю, это правилами разрешено с 2002года, почему бы и нет, единственное нужно остожнее с грузовиками и маршручиками особенно!
 
Я таки придумал
Обгонять справа нада так.
Ловишь момент када впередиидущий автомобиль начинает обгон с выездом далеко влево. Вписываешься между ним и следующим впереди. Педаль впол. Мы на встречке. Обгоняем одновременно одного справа другого слева.
:іржач: только памперсами нужно запасаться перед такими опережающими обгонами :D

опережаю, это правилами разрешено с 2002года, почему бы и нет, единственное нужно остожнее с грузовиками и маршручиками особенно!
Да вааще с любыми маневрами и любой ездой надо быть осторожным - в наши дни расслабиться на дороге смерти подобно :авто:
 

Я. Я вообще на скоростной режим хер кладу. Еду так, как не страшно ехать. На знаки дебильноватые тоже часто внимания не обращаю (естественно, под кирпич или запрещенный поворот не поеду). Все остальное стараюсь соблюдать, особенно светофоры.
 
Тогда лучше пристёгнутым ехать. :-)
 
:іржач: только памперсами нужно запасаться перед такими опережающими обгонами :D


Да вааще с любыми маневрами и любой ездой надо быть осторожным - в наши дни расслабиться на дороге смерти подобно :авто:

я ж не говрю раслабляться! я говорю что это правилами разрешно!!!
 
Назад
Зверху Знизу