И снова о горле (дискомфорт)

Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2011
Повідом.: 51
И снова о горле (дискомфорт)

Здравствуйте, такая проблема.
Беспокоит какой-то дискомфорт в горле, выделение слюны бывает и хочется глотать, уснуть иногда не могу из за этого появляется какой-то страх что могу задохнуться что горло перекроет что-то.Это уже длиться неделю как, думал пройдет, пробовал средним пальцем полезть в горло, нащупал внутри горла куда язык уходит какой-то хрящик, это у всех он там или мож какой-то рак горла что-то наросло, глотать при этом не больно, горло не болит кашля нету, дышать затруднений нету. Курю 5 месяцев.
Что это может быть? к врачам времени нету ити...
У кого что было подобное отписываемся.
 
Это к Василию. Я тут заочно помочь не возьмусь.
 
Здравствуйте, такая проблема.
Беспокоит какой-то дискомфорт в горле, выделение слюны бывает и хочется глотать, уснуть иногда не могу из за этого появляется какой-то страх что могу задохнуться что горло перекроет что-то.Это уже длиться неделю как, думал пройдет, пробовал средним пальцем полезть в горло, нащупал внутри горла куда язык уходит какой-то хрящик, это у всех он там или мож какой-то рак горла что-то наросло, глотать при этом не больно, горло не болит кашля нету, дышать затруднений нету. Курю 5 месяцев.
Что это может быть? к врачам времени нету ити...
У кого что было подобное отписываемся.

зачем Вы лазили средним пальцем в горло? Вы что никак не можете посетить лора? он Вам точно скажет, что у Вас там. и не курите, раз у Вас такое горло. поверьте, мы и так живём в страшное время: пища наша далека от идеальной, мы мало двигаемся, воздух нашего города загрязнён..., а Вы ещё и курите! это называется сознательно себя закапывать!
 
...Нет, все-таки "здоровье" самый позитивный раздел. Тут сразу видно , что народ у нас к внутренним знаниям тянется - то водку в анус, то средний палец в глотку...
:D
 
Назад
Зверху Знизу