Кто скажет во что я сейчас одет? =500 грн

Статус: Offline
Реєстрація: 07.11.2009
Повідом.: 1505
Кто скажет во что я сейчас одет? =500 грн

Кто скажет во что я сейчас одет? =500 грн (перевод или лично)
Собственно все написано :іржач:
 
Можно и угадывать :) Но трусы это лишь часть гардероба повседневной одежды :)
 
Тогда пусть скажут ради интереса. безоплатно )
 
Судя по посту ... должна быть смирительная рубашка ;)
 
Пусть скажут? Да ты как я посмотрю взял Бога за бороду
ДАвай побуксуем с ним. Напишет варианты.
Я начал. На данный момент он одет:
Должны быть свободные достаточно и удобные штаны на нем. Так же - действительно вижу клеточку - может это рубашка. Штаны непонятно - у них карманы снаружи могут быть подшиты чем-то, отличаться от основного материала.
У пацана серьезные проблемы с кишечником - легкие убитые. Скорее всего курит.
Могут быть прыщи.
 
ДАвай побуксуем с ним. Напишет варианты.
Я начал. На данный момент он одет:
Должны быть свободные достаточно и удобные штаны на нем. Так же - действительно вижу клеточку - может это рубашка. Штаны непонятно - у них карманы снаружи могут быть подшиты чем-то, отличаться от основного материала.
У пацана серьезные проблемы с кишечником - легкие убитые. Скорее всего курит.
Могут быть прыщи.

На уровне ощущений пришло вот что- худой пацан, пушок на верхней губе, волосы тёмные, но не чёрные, то ли он лапоухий, то ли аудиал, рост выше среднего около 180 см, показалось, что сутулый или просто грудь впала, возможно это все метафорически идёт, но не мясной он, стручек. Мама - домина, волевая женщина, папы не вижу.
Рубашку сразу представил в клеточку и спортивные штаны тёмные.
На счёт курит как раз наоборот пришло, мама за курево люлей даст мало не покажется :)
 
На уровне ощущений пришло вот что- худой пацан, пушок на верхней губе, волосы тёмные
Мне кажется, он не особо худой, да и волосы скорее светлорусые и не совсем уже пацан)) Из одежды штаны черные с начесом, шлепки, носки. Что сверху - хз, но что-то есть)))
 
Думаешь, что он сидит голой попой на полированном столе и медитирует? мамка увидит полотенцем отпорит!

та чего? может отработал и упал в кровать)
Думаешь голенький пишет?
:збентежений: ну...не исключено
 
Для чистоты эксперимента ему надо было сделать селфи в зеркале в полный рост, и выставить потом фото, чтобы было видно время, и проверить. Лицо (или что там у него) можно прикрыть маской карнавального костюма :D как вот Славик выразился например
ну или прикрыть листиком или веткой винограда свое достоинство, если права Пельсинка :D :D
 
И так! На момент написания поста я и правда был в трусах. Черных спортивных штанах с флисом на подкладке, носках, шлепках, чтоб нога не парилась и синем свитере.Ну вообще прикольно повеселились все :) внешность пока не дам :) кто за раунд номер 2 на днях?)))
 
И так! На момент написания поста я и правда был в трусах. Черных спортивных штанах с флисом внутри, носках, шлепках, чтоб нога не парилась и синем свитере.Ну вообще прикольно повеселились все внешность пока не дам кто за раунд номер 2?)))
350 грн где?
 
Назад
Зверху Знизу