Уразманов Эдуард Ильдусович (д.р. 20.05.1973г.) - мошенник на доверие.(Барабашово)

voshod

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.03.2010
Повідом.: 2
Уразманов Эдуард Ильдусович (д.р. 20.05.1973г.) - мошенник на доверие.(Барабашово)

Уразманов Эдуард Ильдусович - мошенник на доверие,дважды судим,является частным предпринимателем,втираясь в доверие к людям занимает деньги (мелкие суммы отдаёт) при увеличении занятых сумм отдавать отказывается. При увеличении числа кредиторов меняет место проживания. На данный момент торгует в Харькове (рынок Барабашово,7 площадка Хозряды место № 526 - без оформления документов на Барабашово)).также совершает комерческие поездки на Западную Украину. Может менять место проживания.
Есть решение Суда (г.Мариуполь) о наложении ареста на всё его имущество и решения суда о взыскании долга (вступившее в силу) Долг ни мне ,ни другим людям доверявшим ему деньги возвращать отказывается.
По требованию администрации форума - предоставлю подтверждающие документы.
Фото мошенника -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • img116.JPG
    img116.JPG
    22.9 КБ · Перегляди: 111
Останнє редагування:
ТС, прочитайте пожалуйста внимательно правила раздела. Опишите как конкретно он вас кинул и предоставьте сканы подтверждающих документов.
 
В течении длительного времени мошенник выдавал себя за порядочного человека(предпринимателя),занимая периодически определённые суммы(которые первоночально возвращались) Далее стал просить в долг более значительные (мотивируя ,,помоги - все деньги вложил в строительство дома,бизнес могу потерять,ребёнок болеет,жена на операции" и т.д) Обещая не только возвратить сумму займа но и компенсировать (индекс инфляции и т.д.) В качестве гарантии показывая-дом, два арендованные гаража-склада с товаром (если тебе срочно понадобится твои деньги -скину товар по закупке и в течении недели верну,мне перекрутится чтоб не продавать задёшево)
Когда возник вопрос о возврате - кроме обещаний и подожди вот-вот отдам,ничего...
Также выяснилось,что помимо меня кинул (по той же схеме) ещё несколько людей (Мариуполь)
Естественно - конфликт,обращение в суд,удовлетворение иска.
Под арест попал только дом(недостроенный),товар он продал(вывез).
В доме прописан ребёнок и его жена(теперь уже бывшая)
В харькове женился на другой,долг возвращать не собирается.

Сканы подтверждающих документов -отправлю в Л.С. (сегодня)
 
Назад
Зверху Знизу