CRUFTS-2013

Статус: Offline
Реєстрація: 24.04.2008
Повідом.: 3259
Прямая трансляция
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и здесь
https://www.youtube.com/user/OfficialCrufts/featured

сейчас показывают аджилити
 
Останнє редагування:
Смотрю второй день, не вижу ни одной собаки на кобре, все на петле примитивной, о как.
 
Не, метал там был. Цепочки удавки, полуудавки, и кожаный ремешок цепочкой соеденённый. Такое там всё есть. А вот именно кобры не увидела ни разу.
И по моим наблюдениям самое широкое применение у них оказывается банальный шнурок с кольцом на конце, полная удавка.
А когда вчера показывали элементы натаски и охоты с собаками 8 группы (спаниели в основном) то выводили, водили и заводили их на таких страшненьких, грубеньких верёвках полных удавках. Показывали как собаки слушаются свистка, при этом работа ЭШО не прошла даром ))) очень заметно что собаки на нём воспитывались. Спаниель с подходом с поджатым задом и хвостом метущим пол на полусогнутых. А вот аппорт ставили без "кнута" и сразу виден задор и норов у собаки. И в поиск когда посылали собаки тоже очень азартно шли не боясь понукания-наказания. Вообщем поучительное было видео.
 
Не, метал там был. Цепочки удавки, полуудавки, и кожаный ремешок цепочкой соеденённый. Такое там всё есть. А вот именно кобры не увидела ни разу.
я по репортажам с солидных выставок именно рингов амстаффов обратила внимание, что снова хендлеры вернулись к шнуркам.
да и зачем та кобра на отрингованной на 5+ собаке? :confused:
а на приличных выставках выводят в ринг именно подготовленных, отшлифованных собак, а не дурасыков :іржач:
 
Ринг терьеров я не видела к сожалению. Даже не знаю в какой день идти будет.
 
а на приличных выставках выводят в ринг именно подготовленных, отшлифованных собак, а не дурасыков

собаки из Европейских стран как правило получают квалификацию на Крафт, заработав CACIB на крупнейшей выставке в стране....



Ринг терьеров я не видела к сожалению. Даже не знаю в какой день идти будет.

нашла бест терьеров

qagSB6ihdXg

6DjprxDg4v8



[
 
Останнє редагування:
А где в бесте терьеров стафф, я не увидела вроде. А Русский чёрный терьер он в терьерской группе или в ворке по ихней классификации?

Я увидела кобру только что на голдене ))))
 
А где в бесте терьеров стафф, я не увидела вроде.
на крафте АСТ не бывает, они туда не номинируются, как аргентинские доги и др и по той-же причине (запрет на ввоз в страну определенных пород. если я не ошибаюсь)
 
нашла Правила для участников выставок в Великобритании.

в конце список пород

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
яндекс сказал, что РЧТ в группе рабочих собак.
 
Список пород, признанных КК

рабочие собаки

аляскинский маламут

бернская горная собака

бувье флндрский

боксер

бульмастиф

канадская эскимосская собака

доберман

немецкий пинчер

ризеншнауцер

немецкий дог

гренландская собака

говавард

леонбергер

мастиф

мастино нполетано

ньюфаундленд

португальская водная собака

сибирский хаски

русский черный терьер

ротвейлер

сенбернар

тибетский мастиф

терьеры

эрдельтерьер

австралийский терьер

бедлингтон-терьер

бордер-терьер

бультерьер (стандартный и миниатюрный)

керн-терьер

чешский терьер

денди-динмонт-терьер

фокстерьер (г/ш ж/ш)

глен-оф-иммал терьер

ирландский терьер

керри-блю-терьер

лейкленд-терьер

Манчестер-терьер

Норфолк-терьер

норвич-терьер

парсон-рассел-терьер

скотч-терьер

силихэм-терьер

скай-терьер

мягкошерстный пшеничный терьер

стаффордширский бультерьер

вельш-терьер

вестхайленд-уайт-терьер
 
Останнє редагування:
Best In Show - Crufts 2013

Zl0WgKfBoRE

очень красиво! :любов:
действительно ШОУ!!! а не, как у нас, скорее, быстрее, бегом, а то всем домой пора :(
 
Best In Show - Crufts 2013

очень красиво! :любов:
действительно ШОУ!!! а не, как у нас, скорее, быстрее, бегом, а то всем домой пора :(

наверное с 1891 было достаточно времени, чтобы все отшлифовать и довести до красивого шоу...да и собираются туда не абы кто ( не дешевое удовольствие все же )..
 
Крафт отличается тем что на шоу обязательно присутствует ктото из королевской семьи )
 
наверное с 1891 было достаточно времени, чтобы все отшлифовать и довести до красивого шоу...да и собираются туда не абы кто ( не дешевое удовольствие все же )..
презентабельность - да, только и дух важен.
а у нас, как очередной ринг: бегом, топ-топ, толк-толк :rolleyes:
 
так там же дух Англии..спокойствие и неторопливость
вот что пишут россияне о судье далматинов
Нас судит Lady MacDonald of Sleat. Судя по официальному имени - дама с титулом, насколько я помню - это графский титул, но могу ошибаться. Очень строгая женщина, без тени улыбки, предельно внимательна и по лицу вообще не скажешь что она думает.
организаторы и задают тон.
 
Назад
Зверху Знизу