бильярдный клуб Сансара (Жуки)

Вопервых. Обычные гандели не ограждают забором.
Вовторых если б это был гандель то туда люди не приезжали б на иномарках.
5балов:D,чувак сьезди напр поиграть в "3ий тайм" на ПП-там нет заборов и алкашей,хотя находится между общаг, и иномарочки там стоят одни и теже,токо хозяева этих иномарочек-это генералы милиции и бизнесмены крупного и среднего пошиба, а не селюки с Даниловки
 
Интересно, какой умник таким словом решил назвать бильярдную...
 
Ну если для тебя тот унитаз на колесах крутая иномарка, то мне тебя жалко... А для чего ты свою фотку выложил, показать какой ты злой?
 
Вовторых если б это был гандель то туда люди не приезжали б на иномарках.

Жалей себя...Ты в своем посте можешь найти логику??? Примеров, где люди на иномарках приезжают в гандели и не на иномарках, приезжающих в не гандели привести можно много. Сансара не более чем гандель, огороженный забором, а вот ты чего жопу рвешь за него не понятно. Или ты и есть тот лысый чепушило директор превед?
 
НУ приведи мне хоть один пример... Жопу я рву из-за него потому что часто там отдыхаю и ничего подобного что тут о нем плохого сказано не наблюдал! Я например тоже немогу понять чего ты рвеш так свою жопу что б посильней обосрать САНСАРУ... Я не говорю что заведение просто КЛАСС!!! Но и на то как его тут описали оно не тянет.
 
Как хорошо, что я никого из вас в сансаре не увижу :)

ЗЫ
я не хозяин :) игрю там почти каждые выходные второй год .
один раз было что-то подобное, когда закрыли бильярдную в севере -- оттуда и потекло
у меня единственное замечание -- курят там, а вытяжки не очень...
 
Судя по теме, имеем дело с черным пиаром со стороны клуба хастлер, что расположен неподалеку.
Что, впрочем, неудивительно, ибо по классу этому заведению еще расти и расти.
Я хожу в сансару играть уже лет этак пять, не меньше. Со всей ответственностью заявляю, что те кто в этой теме поливают данный клуб гуаном - либо просто делают черный пиар заведению в порядке нездоровой конкуренции, либо обиженное жизнью бычье с раненым самолюбием.
 
я там работала одно время, но ничё хорошего про это заведение я сказать не могу!!!
ОСОБЕННО ПРО НАЧАЛЬСТВО!!!!!!
 
та все там подходит, обічній гандель

Вопервых. Обычные гандели не ограждают забором.
Вовторых если б это был гандель то туда люди не приезжали б на иномарках.

Я так понимаю тебя просто невпустили в Сансару теперь ты обсираеш ее.

Дружок, я живу практически напротив сансары и вижу эти "иномарки", которых за вечер не больше 3-х, одна из которых старая бмв хозяина, на которой он ездит лет 10.

Во-вторых эти иномарки - деу и шевролет, а также девятки и нивы из даниловки

Меня не впустили в сансару? :D рядом есть хастлер)) И в аснсару пускают всех - если даже таких элементов в качестве официанток набрали, то и тебя даже пустят не смотря на твой сопливый возраст))

Судя по теме, имеем дело с черным пиаром со стороны клуба хастлер, что расположен неподалеку.
Что, впрочем, неудивительно, ибо по классу этому заведению еще расти и расти.
Я хожу в сансару играть уже лет этак пять, не меньше. Со всей ответственностью заявляю, что те кто в этой теме поливают данный клуб гуаном - либо просто делают черный пиар заведению в порядке нездоровой конкуренции, либо обиженное жизнью бычье с раненым самолюбием.

со всей ответсвенностью заявляю - бычье это ты - так как если ты такими считаешь людей, то сам такой и есть. подвязывай свой язык - тебе еще в сансару ходить
 
Дружок, я живу практически напротив сансары
В бассейне штоль или на корте теннисном?:D
и вижу эти "иномарки", которых за вечер не больше 3-х, одна из которых старая бмв хозяина, на которой он ездит лет 10.
Во-вторых эти иномарки - деу и шевролет, а также девятки и нивы из даниловки
насмешил, шпиен, едрен батон:D сидел иномарки пересчитывал))))

тебе еще в сансару ходить
ходить, и дальше что?:D:D
 
Ух и развили ж темку.

Бычьем других на ХФ обычно форумные олигархи называют, тут всё понятно.

А то что Сансара срань господня и администратор неадекват - так это знает любой житель жуков, который там хоть раз был.

На хастлер глубоко всёравно, по одной причине - не был там, далеко идти)

Кафе в клубе Дом - неплохое местечко как для нашего чудного района.
 
Январь - Февраль ходил туда почти каждый день и доволен как слон =) во всяком случае лучше с такими ценами я в Харькове не встречал ;)
З.Ы футбол там смотреть еще лучше чем в бильчик играть =)
 
Та нормальное место. До сих пор туда хожу, приятно что не пускаю туда всяких мудаков грязных и типа "реальных пацанцегов". По привыкали к мидинам и 20ткам, срать под стол и ссать соседу в керзачи и беситесь что в нормальное место не пускают. Не нравится не ходи, иди в мидину, тусуйся со школьной синевой и местными алкотрешами.
 
Был пару раз недавно в Сансаре. Причем после того, как тему почитал. Стало аж интересно. :) И решил зайти поиграть с другом.
Интерьер и общая атмосфера - на троечку с плюсом. Плюс за то, что чисто, аккуратно, не накурено. А в общем довольно пошлый и банальный интерьер.
Работа официантов на пять с минусом. Следят за клиентами каждую секунду, т.е. ждать меню или когда тебе поменяют пепельницу не приходится. Вежливые, не обсчитывают. Претензии только в том, что много совсем юных. Ну какбе для бильярдной не подходит.
Впечатление от администрации очень неоднозначное. Хозяин заведения почти всегда тусит в клубе, встречает, провожает, улаживает скользкие вопросы лично. Но при этом явно перегинает палку пытаясь показать какое заведение неординарное. В одной стороны было приятно смотреть, когда он зарвавшемуся пьяненькому посетителю, который пытался обнять официантку сказал "Руки!!!" и после этого этого посетителя обслуживать стали медленно и неохотно. А с другой стороны в совершенно нормальных ситуациях часто наезжал на клиентов очень резко. Можно было помягче объяснить в чем те не правы.

Как говорил Гамлет у Подервьянского "Ітоги падвєдьом!". В заведение не пускают очевидное быдло и бычье. Это 100% плюс! Минус то, что многие нормальные люди чувствуют там себя как на пороховой бочке, не зная, что взбредет в голову администрации. Из-за этого и куча негативных отзывов.
А в общем по интерьеру и обслуживанию просто нормальный уровень выше среднего.
 
Периодически захаживаю в этот клуб поиграть с друзьями. Ни разу не было конфликтов с администрацией. Хозяин заведения не раз встречал и провожал, и никакого ощущения назревающего конфликта я при этом не испытывал. Иногда туда захаживают студенты поиграть в пул, бывает немного шумно, но при мне никого не утихомиривали и не выдворяли. Было несколько раз людей не пускали, чаще всего из-за формы одежды, в бильярдные клубы обычно не пускают в спортивных костюмах. Практически полное отсутствие людей обсуждающих серьезные деловые вопросы считаю плюсом - их напряженные лица не портят непринужденную атмосферу. Кстати, если уж и захочется просто покушать и по-обсуждать - в клубе есть места на втором этаже и в укромных нишах за шторами.
Столы для бильярда вполне нормальные, их, кстати, периодически перетягивают. Мне даже довелось разок покатать на абсолютно свежем )))). В основном это русский бильярд, пять столов, если не ошибаюсь . Есть снукер и пару столов для пула.
Про интерьер и уровень клуба в целом - они вполне соответствуют ценам в прейскуранте.
 
Назад
Зверху Знизу