Джин исполнит Ваше желание

хочу,чтобы загаданное мной выше желание, сбылось.
 
Уважаемый Синдбад, где отписываться по исполненным желаниям? Интересно же, как у народа обстоят дела.
 
хочу нормальную высокооплачиваемую работу+здоровья родным!
 
Джин, хочу 20 000 долларов до октября 2012 года.
Спасибо)))
 
Моё тоже:( Видать, не прошел ещё у нас наш "определённый промежуток времени". Поэтому интересно узнать про уже исполненные.
 
Моё тоже:( Видать, не прошел ещё у нас наш "определённый промежуток времени". Поэтому интересно узнать про уже исполненные.

Если мой промежуток времени 150 лет то манал я такое исполнение
 
Джинушка, милый хоть ты и с одним "н", заделай так, чтобы было на планете Земля: меньше глупости, ханжества и злобы. Пожалуйста, очень нужно. И если не можешь сделать это для всех, сделай лично для меня.
 
хочу,чтобы загаданное мной выше желание, сбылось.
Ваше желание уже в работе. Я вам три раза ответил, что оно сбудется...Но вам этого мало. Вам нужно, что бы я каждый день вам говорил про это! ..... Отвечаю вам на будущее: Ваше желание в работе!....Ваше желание в работе!....Ваше желание в работе!!!....Ваше желание в работе!....Ваше желание в работе!....Ваше желание в работе!!!....Ваше желание в работе!....Ваше желание в работе!....Ваше желание в работе!!! (Джин)

Уважаемый Синдбад, где отписываться по исполненным желаниям? Интересно же, как у народа обстоят дела.
Я думаю, что народ тут-же и будет отписываться. Только я сомневаюсь, что кто-то сознается, что получил свой миллион денег (в целях безопасности, или по другим соображениям)... В лучшем случае - скажут Джину "спасибо". В худшем - промолчат.... Желания, касаемые здоровья и любви - сбываться будут быстрее, чем денежные. (Джин проговорился) Поэтому, думаю, что наши женщины начнут отписываться первыми. (Синдбад)

хочу нормальную высокооплачиваемую работу+здоровья родным!
Слушаюсь и повинуюсь! (Джин)

Джин, хочу 20 000 долларов до октября 2012 года.
Спасибо)))
Слушаюсь и повинуюсь! (Джин)

мое до сих пор не сбылось:(
пост 1 пункт 3 (Джин)

Джинушка, милый хоть ты и с одним "н", заделай так, чтобы было на планете Земля: меньше глупости, ханжества и злобы. Пожалуйста, очень нужно. И если не можешь сделать это для всех, сделай лично для меня.
Только, лично для вас... Слушаюсь и повинуюсь! (Джин)
 
Если мой промежуток времени 150 лет то манал я такое исполнение
Вы, только два дня назад загадали желание, а уже сами отодвигаете его исполнение на 150 лет. Ваша мысль материальна. Осторожно с ней. Идите к своему желанию с верой - быстрее исполнится! Безверие - отодвинет ваше желание ровно на столько, во сколько вы сами поверили в это!(Джин)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу