Харьков Форум
  Харьков Форум > Хобби > Эзотерика

Старый 24.09.2010, 20:19   #21
мифодий

Цитата:
Сообщение от Хвостатая
ну эт еще не известно кто над кем опыты тут проводит...
Ну да хвостатые гуманоиды рулят однозначно

Вверх
Старый 24.09.2010, 23:26   #22
Хвостатая

Я надеялась услышать, что-то патриотическое, что-то от личности, или хотябы рассказ как у Menhatepа, а не всякое словоблудее, которым большинство отписавшихся страдает.

Вверх
Старый 25.09.2010, 08:28   #23
мифодий

Цитата:
Сообщение от Хвостатая
Я надеялась услышать, что-то патриотическое, что-то от личности, или хотябы рассказ как у Menhatepа, а не всякое словоблудее, которым большинство отписавшихся страдает.
Ну если ты хочешь услышать что-то патриотическое, тогда тебе в раздел политики. А если что-то от личности, тогда тебе в раздел секс. И вобще зачем тебе чужие рассказы? Ты случайно не извращенка

Вверх
Старый 25.09.2010, 11:34   #24
alfatiha

Заблудился бедняга.Мы тоже тебе сочувствуем.

Старый 25.09.2010, 15:49   #25
Kenbu

Цитата:
Сообщение от мифодий
Ну если ты хочешь услышать что-то патриотическое, тогда тебе в раздел политики. А если что-то от личности, тогда тебе в раздел секс. И вобще зачем тебе чужие рассказы? Ты случайно не извращенка
Не, она реально проверяет свои академические знания...
Высшая каста ученых людей... это вы тут сектанты.. как кролики.. на опыты згодятся..
Милая с хвостиком чуть больше уважения к людям и всем будет счастье

Старый 27.09.2010, 20:32   #26
Ева1

Цитата:
Сообщение от waitformail
не сектант и никада им не буду
Все мы тут сектанты на харьковском форуме.
Тут одна дама на форуме это назвала интернет-секта.

Вверх
Старый 28.09.2010, 19:11   #27
waitformail

Цитата:
Сообщение от Ева1
Я это,как его, не люблю кучковатся,это во первых а во вторых вижу вокруг только ложь. Думаю с таким набором из меня хреновый сектант выйдет.

Старый 28.09.2010, 23:09   #28
reflect

Я студент, программист, агностик. Любил в старших класах читать различную литературу по саморазвитию, в том числе эзотерику. В итоге, занесло меня в ведизм, точнее к кришнаитам. Заинтересовали всякие эзотерические мульки (карма, реинкарнация, йога, аюрведа), более складная философия по сравнению с другими религиями, утверждение что у true-вайшнавов 25 см. и они лично будут общаться с божеством после смерти. Выросло ЧСВ, как и от любой религии, начал изолироваться от общества не-кришнаитов. Чему способствовали всякие религиозные запреты, от которых чувствуешь себя лучше остальных, избранным. Родным это, естественно, не понравилось, но мне было как-то всё-равно. Не понравилось не соответствие чудесного мира писаний с действительностью и унылой жизнью кришнаитов и блядством их лидеров. В итоге, переболел этим за пару лет и не ведусь ни на какие религии, заодно и компромата немного понаходил на кришнаитов XDD.

ps кришнаиты наркоту не хавают, веселиться под мантру и бубен это такой религиозный ритуал, который в теории несёт ахуительное благо всему окружающему.

Вверх
Старый 29.09.2010, 04:40   #29
myxmed

Цитата:
Сообщение от Kenbu
Не, она реально проверяет свои академические знания...
Высшая каста ученых людей... это вы тут сектанты.. как кролики.. на опыты згодятся..
Милая с хвостиком чуть больше уважения к людям и всем будет счастье
Не. она по ходу курсовик пишет, али диплом.

Цитата:
Сообщение от Ева1
Ну она несколько односторонне образована , это дама. Хотя мне иногда кажется что она - женский клон однлго жунтельмена из той темы. Но думаю что это лёгкая параноя.

Цитата:
Сообщение от reflect
В итоге, переболел этим за пару лет и не ведусь ни на какие религии, заодно и компромата немного понаходил на кришнаитов XDD.
Так поделитесь находками в соответствующей теме.
Цитата:
Сообщение от reflect
кришнаиты наркоту не хавают, веселиться под мантру и бубен это такой религиозный ритуал, который в теории несёт ахуительное благо всему окружающему.
А зря, получилась бы серьёзная сеть по распространению. При сотрудничестве с МВД торговали бы с немалым профитом для себя и для контролирующих органов. Да и укуреный кришнаит доставлял бы больше радости окружающим своим музицированием!

Это блядь божественный Гейне. Он гений романтизма.
    Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Хобби > Эзотерика