Имею желание,но не имею возможности.Квартира-какой суммой можно рискнуть ради нее?

Квартира-какой суммой можно рискнуть ради нее?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    6

user_hf

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.07.2016
Повідом.: 0
Имею желание,но не имею возможности.Квартира-какой суммой можно рискнуть ради нее?

Намеренно размещаю тему в Главном,что бы привлечь внимание.Пусть моя тема,если можно,немного повисит здесь,а потом можно перенести по теме,в Недвижимость.
Добрый день или вечер,уважаемые!Зашел к вам с таким вопросом:
Какой суммой денег вы готовы безвозвратно рискнуть,что бы получить 1 комнатную изолированную квартиру?Шансы 1:20,возможны варианты в соотношении.Все зависит от суммы риска. ФП :пиво: Я-ТСЕ :рл:
Зайду сюда завтра,надеюсь почитать всю мудрость форума :D

ПыСЫ Прикрутил опрос.Прошу,Господа!
 
Останнє редагування:
а что тема, 20 тел сдало по 1000 баксов, и кто-то сорвал джекпот - хату где-то на окраине)) а хозяин квартиры получил 20000баксов и довольный ушел в закат

да так можно квартиры продавать :D
 
а что тема, 20 тел сдало по 1000 баксов, и кто-то сорвал джекпот - хату где-то на окраине)) а хозяин квартиры получил 20000баксов и довольный ушел в закат

да так можно квартиры продавать :D

Отпишитесь,кто РЕАЛЬНО готов рискнуть и какой суммой.Как то бы опрос прикрутить,но не знаю как :(

А какую ТЫ мил человек хочешь квартиру?

Квартира однушка и есть,но хочется чуток больше :)
 
100 грн максимум :).
 
Намеренно размещаю тему в Главном,что бы привлечь внимание.Пусть моя тема,если можно,немного повисит здесь,а потом можно перенести по теме,в Недвижимость.
Добрый день или вечер,уважаемые!Зашел к вам с таким вопросом:
Какой суммой денег вы готовы безвозвратно рискнуть,что бы получить 1 комнатную изолированную квартиру?Шансы 1:20,возможны варианты в соотношении.Все зависит от суммы риска. ФП :пиво: Я-ТСЕ :рл:
Зайду сюда завтра,почитать всю мудрость форума :D

Ячейка в скворешнике не интересует вообще.
 
вложил 19 косарей из 20, а получит тот, кто 1К вложил...вот тогда на тебя гляну
Если тот,кто вложит 19 косарей получит шанс 19:1 ,а выиграет тот,кто вложит косарь и шанс 1:19,то тогда это-судьба.Только для того,кто вложит косарь :клас:

Ячейка в скворешнике не интересует вообще.
А за $1 кило? :незнаю:
 
Намеренно размещаю тему в Главном,что бы привлечь внимание.Пусть моя тема,если можно,немного повисит здесь,а потом можно перенести по теме,в Недвижимость.
Добрый день или вечер,уважаемые!Зашел к вам с таким вопросом:
Какой суммой денег вы готовы безвозвратно рискнуть,что бы получить 1 комнатную изолированную квартиру?Шансы 1:20,возможны варианты в соотношении.Все зависит от суммы риска. ФП :пиво: Я-ТСЕ :рл:
Зайду сюда завтра,почитать всю мудрость форума :D

прыткий малый:D
лавры Мавроди не дают покоя?
 
Если тот,кто вложит 19 косарей получит шанс 19:1 ,а выиграет тот,кто вложит косарь и шанс 1:19,то тогда это-судьба.Только для того,кто вложит косарь :клас:


А за $1к ;-)

такие же шансы как рулетке
 
так ,а что значит рискнуть
 
иди на стройку
там хорошо
накосишь на квартиру за год
на обоях
Та ну нах! Там можно заработать только на лекарства после всех строек.Никого не знаю,кто бы там быстро на хатку наработал.Миска - дальше,цепь - короче.

главное без пузырей

На спортивных штанах? :D
 
Назад
Зверху Знизу