Сыну Порошенко предлагают стать гарантом перемирия на Донбассе

Статус: Offline
Реєстрація: 20.07.2015
Повідом.: 110
Сыну Порошенко предлагают стать гарантом перемирия на Донбассе

Сын президента Украины и депутат Верховной Рады Алексей Порошенко может стать гарантом безопасности для жителей 30-км буферной зоны на Донбассе, которую создают в соответствии с соглашением Минск-2.

Такое мнение выразил депутат ВР от Радикальной партии Игорь Мосийчук на своей странице в соцсети. По его словам, таким образом Президент Петр Порошенко сможет делом доказать свое стремление сохранить территориальную целостность страны.

"Я уверен, что такой шаг успокоит людей и даст им уверенность, что города вроде Широкино или Артемовска не захватят враги. Ведь если их будет защищать сын самого президента, молодой и талантливый народный депутат, имеющий, по словам отца, боевой опыт, то эти территории будут в безопасности", - подчеркнул И.Мосийчук.

Напомним, в ходе переговоров в Минске при участии ОБСЕ воюющие стороны на Донбассе договорились об отводе вооружения и бронетехники из 30-км зоны вдоль линии фронта и частичном выводе воинских подразделений.

Как известно, А.Порошенко избран депутатом ВР по семейному округу №12 в Виннице, по которому в предыдущий созыв ВР избирался П.Порошенко и на территории которого расположена кондитерская фабрика Roshen, принадлежащая П.Порошенко.

Ранее П.Порошенко утверждал, что его сын Алексей служил в АТО. По его словам, этот факт и место службы не афишировались семьей из соображений безопасности Алексея. При этом где именно и в какое время он служил, не говорится даже сейчас, когда молодой человек находится в ВР, где ему ничего не угрожает. СМИ также сообщали об участии А.Порошенко в АТО со ссылкой на неких очевидцев, которые якобы видели там солдата, очень похожего на сына президента.
ссыля:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Предлагаю ввести средневековую практику высокопоставленных заложников: Порошенко отдаёт в ДНР-ЛНР своего сынулю, а взамен берёт отпрысков Захарченко и кого-нибудь ещё. А ещё можно для примирения заключить династический брак ;)
 
Предлагаю ввести средневековую практику высокопоставленных заложников: Порошенко отдаёт в ДНР-ЛНР своего сынулю, а взамен берёт отпрысков Захарченко и кого-нибудь ещё. А ещё можно для примирения заключить династический брак ;)
и Путину с Обамой обменяться тоже стоит, ну так на всякий случай
 
А ещё можно для примирения заключить династический брак
ктож алкоголика то драть будет)))
надо боевых пидоргов искать)))

Предлагаю всю зраду с семьями загнать на нейтралку, сразу найдут и выработают условия, стратегию и гарантию...А впереди с флагом и спиванием гимну алконавта ,пастыря и кулювлобу...
 
Интересно, что подразумевается под словом "гарант", какой смысл туда заложен?
Что будет, если не будет там тихо и спокойно, сынуля что, прилюдно себя выпорет розгами?

ну да, боевой опыт в 150 км вдали от выстрелов, это да, опыт=)) И сколько он там был? На выходные ездил?

Ну информации подтверждающей что он там был - нет, поэтому я могу сделать вывод, что не был он в АТО, мудак!
 
"Я уверен, что такой шаг успокоит людей и даст им уверенность, что города вроде Широкино или Артемовска не захватят враги. Ведь если их будет защищать сын самого президента, молодой и талантливый народный депутат, имеющий, по словам отца, боевой опыт, то эти территории будут в безопасности", - подчеркнул И.Мосийчук.

И ни кто не видит сарказма в словах Мосийчука?
 
Предлагаю всю зраду с семьями загнать на нейтралку, сразу найдут и выработают условия, стратегию и гарантию...А впереди с флагом и спиванием гимну алконавта ,пастыря и кулювлобу.

:клас:
 
Ну информации подтверждающей что он там был - нет, поэтому я могу сделать вывод, что не был он в АТО, мудак!
А ты там был или тоже мудак?:D

"Сын Президента Украины и новоизбранный народный депутат Алексей Порошенко впервые рассказал о службе в зоне АТО. Об этом сообщает ТСН.

"Я туда поехал добровольцем. Я сам по этому поводу написал заявление. Конечно, были такие моменты, к примеру, что я поехал туда под другой фамилией. Фамилия моя там было Анисенко. Красивая украинская фамилия. Взял такую, какую мне дали", - сказал Порошенко-младший.

По его словам, сменить фамилию он решил, дабы не подвергать опасности людей вокруг него.

А.Порошенко также рассказал, что служил в минометном подразделении, а его батальон базировался под Краматорском.

"Я не являюсь профессиональным военным, я не какой-то там коммандос, который лазил по передовой. Я был в минометном подразделении, мы действительно имели напряжение рядом с нами. Это артиллерийское подразделение. Мы там и стреляли, и помогали другим нашим воевать", - отметил А.Порошенко."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"Я туда поехал добровольцем. Я сам по этому поводу написал заявление. Конечно, были такие моменты, к примеру, что я поехал туда под другой фамилией. Фамилия моя там было Анисенко. Красивая украинская фамилия. Взял такую, какую мне дали", - сказал Порошенко-младший.
Детишки остальных хероев правителей таки тоже отслужили...фамилии сменили и пластические операции сделали:іржач:
 
хорошо будет если буферную зону создадут. заебала это война с недо-игилом
 
3.14здеть не мешки ворочать (с)
журналисты не нашли ни одного очевидца, что он там был
Надо было у Стеця поспрошать, ну или на крайняк у наших стецьковых поддувал типа оксипиздона, они все видели.
 
Сын президента Украины и депутат Верховной Рады Алексей Порошенко может стать гарантом безопасности для жителей 30-км буферной зоны на Донбассе, которую создают в соответствии с соглашением Минск-2.

на сына президента.
ссыля:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

нда, прикрываться показовочно сыном эт конечно грустно
с учетом того что творят, с позиции родителя разумней было сына куда нить сплавить в Европу иль ещё дальше
 
Такое мнение выразил депутат ВР от Радикальной партии Игорь Мосийчук на своей странице в соцсети. По его словам, таким образом Президент Петр Порошенко сможет делом доказать свое стремление сохранить территориальную целостность страны.

Зачётное вылизывание шоколадного глаза

Предлагаю ввести средневековую практику высокопоставленных заложников: Порошенко отдаёт в ДНР-ЛНР своего сынулю, а взамен берёт отпрысков Захарченко и кого-нибудь ещё. А ещё можно для примирения заключить династический брак ;)

Правильно. Династический брак сына Порошенка с сыном Захарченка. :D Пущай выблядки друг друга в жопу ебут во имя мира:іржач::іржач::іржач:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу