Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Новости

Старый 8.02.2015, 01:52   #41
bescorpor

Из: UKRAINE

Цитата:
Сообщение от lazurnoe more
И где б ты был, если б в ВОв за деньги воевали? Прислуживал бы какому - нибудь фрицу в лучшем случае, или на рудниках в кандалах рассуждал о патриотизЬме, а в худшем и не было б тебя такого красивого..
Так даже и не сомневаюсь. Патроны дороже.

Девушка родная, Вы отличаете ВОЙНУ от АТО???????? АТО проводится силами МВД и добравольцами!!!! Я не к одним не к другим не отношусь!!!!

Мой дед воевал, у него было 14 медалей и столько же осколков по всему телу. И хорошо что он не дожил до этого ебанного майдана №2

Вверх
Старый 8.02.2015, 01:53   #42
Купец_Петр

Цитата:
И где б ты был, если б в ВОв за деньги воевали? Прислуживал бы какому - нибудь фрицу в лучшем случае, или на рудниках в кандалах рассуждал о патриотизЬме, а в худшем и не было б тебя такого красивого..
Так даже и не сомневаюсь. Патроны дороже.
Так сейчас не то время.
Работая ты платишь налоги, налоги с приобретаемых товарах. Платишь ментам что б не трогали, врачам что б подлечили. Все эти бабки идут наверх. По сути ты и так на рудниках и раб своих господ.

А вверху идет передел сфер влияния и мы это просто разменная монета - раньше крестьянин был закреплен за землей и дрожал. Теперь земля типа закреплена за тобой, пока не отобрали - и ты за нее тоже дрожишь.

Вверх
Старый 8.02.2015, 02:00   #43
Brave heart

Цитата:
Сообщение от bescorpor
Да у у вас свидомо-ебанутых все кто не с майданом автоматически террористы. Хто нэ скаче тот москаль? так? Вас самих лечить нужно долго.
Горбатый на всю голову,подверженный лугандонскому синдрому пробует себя в роли эскулапа.Шо только в жизни не бывает.

Плати за добро добром.
А за зло по справедливости(с).
    Вверх
Старый 8.02.2015, 02:05   #44
Игорь5000

Сколько мужиков в теме отписалось- а сами то пойдете, если повестка прийдет?

Вверх
Старый 8.02.2015, 02:08   #45
Brave heart

Цитата:
Сообщение от bescorpor
ЗЫ Что тебе дал этот майдан
Одержимый лугандонским синдром,запомни:никто тебе ничего не должен дать.Надо учиться зарабатывать самому, а не болтаться как гамно в проруби,обвиняя в собственной никчемности всех окружающих ,но только не себя.

Плати за добро добром.
    Вверх
Старый 8.02.2015, 02:09   #46
bescorpor

Цитата:
Сообщение от Brave heart
Горбатый на всю голову,подверженный лугандонскому синдрому пробует себя в роли эскулапа.Шо только в жизни не бывает.
я резко против всяких там Лугандонов и Донбабвэ!!!! Это по 100 бальной шкале ебанутости зашкаливает за 120 Ты скорее сам по развитию среднестатистический Лугандонец Я за любой кипишь кроме майдана и лугандона

Вверх
Старый 8.02.2015, 02:10   #47
Игорь5000

Майдан дал надежду на изменения, всковырнул всю гниль власти и показал людям реальное положение в стране

Вверх
Старый 8.02.2015, 02:11   #48
Snegyrochka

Цитата:
Сообщение от bescorpor
Девушка родная, Вы отличаете ВОЙНУ от АТО???????? АТО проводится силами МВД и добравольцами!!!! Я не к одним не к другим не отношусь!!!!

Мой дед воевал, у него было 14 медалей и столько же осколков по всему телу. И хорошо что он не дожил до этого ебанного майдана №2

Вы знаете.
Я тут не поленилась и глядонула на те 68 (пока) сообщений которые вы на ХФ наваяли. Грусть и печаль с вами. Все на одну тему.
Ну и бан понятное дело.

Цитата:
Сообщение от bescorpor
ЗЫ Что тебе дал этот майдан кроме гиперинфляции, доллара по 25 и войны(которая по словам Пети не война) ???
По словам Пети это война.
Вы плохо слушаете.

Старый 8.02.2015, 02:12   #49
bescorpor

Цитата:
Сообщение от Brave heart
Одержимый лугандонским синдром,запомни:никто тебе ничего не должен дать.Надо учиться зарабатывать самому, а не болтаться как гамно в проруби,обвиняя в собственной никчемности всех окружающих ,но только не себя.
Дядя я умею зарабатывать и неплохо зарабатываю програмистом. И не кого не в чем не обвиняю, лишь говорю что этим жлобам из Рады стоило б немного дороже оценивать жизнь рядового солдата-патриота(а там сейчас в основном служат патриоты)

Цитата:
Сообщение от Snegyrochka
Вы знаете.
Я тут не поленилась и глядонула на те 68 (пока) сообщений которые вы на ХФ наваяли. Грусть и печаль с вами.
Ну и бан понятное дело.

А чё веселится если война идёт????? Или вы психически не уравновешены???

Цитата:
Сообщение от Игорь5000
всковырнул всю гниль власти

Могу тебя огорчить вся гниль власти сидит по тем же кабинетам, что и при Овоще!!!

Открой глаза! Хотя бы посмотри кто сидит в Раде! Почти те же самые!

Вверх
Старый 8.02.2015, 02:16   #50
Snegyrochka

Цитата:
Сообщение от bescorpor
А чё веселится если война идёт????? Или вы психически не уравновешены???
Везде враги, везде психи.
Продолжайте бдить.

Старый 8.02.2015, 02:19   #51
bescorpor

Цитата:
Сообщение от Snegyrochka
Вы знаете.
Я тут не поленилась и глядонула на те 68 (пока) сообщений которые вы на ХФ наваяли. Грусть и печаль с вами.
Ну и бан понятное дело.

Вам свидомым везде враги мерещются! Я лишь говорю о том что надо не новые лексусы депутатам сейчас покупать, а достойно оплачивать солдатам их героизм!!! А главное обеспечивать достойное лечение раненым, а не тот позор который сейчас по телеку показывают.

Цитата:
Воедино эти события связывать не надо. Пу воспользовался ситуацией, которую через презиков и мутить начал не с прошлого года, а десятилетием, как минимум, раньше. Ну с него и спросится. А майдановцев сюда приплетать не надо, они за другое стояли и свое здоровье и жизни отдавали....руссТВ выключите.

Я даже укрТВ не смотрю, не то что Киселёвщину. Хуйло конечно виноват на 100%, но не будем забывать кто дал ему такую возможность???????????? Не майдан, не??????

Вверх
Старый 8.02.2015, 02:22   #52
serge80

Цитата:
Кто ж спорит? Только это не Меркель виновата, а наши легитимные. Вот потому и пошли на майдан. Терпеть дальше, что ли? Что, и нашим детям-внукам на золотые унитазы отстегивать януковичам? А может хватит?
Да,хватит, наши дети теперь пойдут на войну, и внуков может у нас не будет.

Цитата:
Сообщение от Игорь5000
Майдан дал надежду на изменения, всковырнул всю гниль власти и показал людям реальное положение в стране
Только гниль опят повылазила

Вверх
Старый 8.02.2015, 02:28   #53
madambroshkina

Цитата:
Сообщение от bescorpor
Вам свидомым везде враги мерещются! Я лишь говорю о том что надо не новые лексусы депутатам сейчас покупать, а достойно оплачивать солдатам их героизм!!! А главное обеспечивать достойное лечение раненым, а не тот позор который сейчас по телеку показывают.
Какой Вы нежный, надо же...Мот, Вам нюхательную соль одолжить?

Вверх
Старый 8.02.2015, 02:28   #54
Brave heart

Цитата:
Сообщение от bescorpor
Дядя я умею зарабатывать и неплохо зарабатываю програмистом.
То ты без работы остался то неплохо зарабатываешь.Или крестик сними или трусы одень.

Плати за добро добром.
    Вверх
Старый 8.02.2015, 02:31   #55
bescorpor

Цитата:
Не, не майдан. Пу - "псиса высокого полету" - он сам себе такую возможность дал. И воплотил. Ему не впервой. Чечня-Приднстровье-Грузия-Крым - как по накатанной. В танчики играет. Балуется помаленьку.
Ну и выгребит это злоебучее Хуйло звездюлей рано или поздно от всех вместе вот только на Европу то сильно не надейтесь, они спали и видели все 25 лет как бы бывшие республики СССР друг на друга натравить!!!! Ну и какая от них сейчас реальная польза????? Кредитов дали???? Ну спасибо!!! Только вот кредиты отдавать нужно! Эти кредиты ещё наши внуки выплачивать будут

Вверх
Старый 8.02.2015, 02:31   #56
Brave heart

Цитата:
Сообщение от bescorpor
А ты не телек смотри.А пойди в госпиталь и сдай лично кровь для раненных.

Плати за добро добром.
    Вверх
Старый 8.02.2015, 02:32   #57
bescorpor

Цитата:
Сообщение от Brave heart
То ты без работы остался то неплохо зарабатываешь.Или крестик сними или трусы одень.
Без официальной работы! Болезный

Цитата:
Сообщение от madambroshkina
Какой Вы нежный, надо же...Мот, Вам нюхательную соль одолжить?
Что за гадость? Наркоманите?

Цитата:
Сообщение от Brave heart
А ты не телек смотри.А пойди в госпиталь и сдай лично кровь для раненных.
Это дело нужное схожу

А сам то ты ходил??? только честно???

ЗЫЫ Где можно здать кровь ? Есть специальные пункты или можно на любой станции переливания??

Вверх
Старый 8.02.2015, 02:38   #58
Brave heart

Цитата:
Сообщение от bescorpor
Я даже укрТВ не смотрю, не то что Киселёвщину. Хуйло конечно виноват на 100%, но не будем забывать кто дал ему такую возможность???????????? Не майдан, не??????
Ху@ло воспользоывлся бегством Овоща и провел операцию по аннексии Крыма которую готовил намного раньше.И только показания Овоща смогли бы пролить свет Ху@оло спровоцировал Овоща на бегство или они работали вдвоем по заранее оговоренному сценарию.

Цитата:
Сообщение от bescorpor
А сам то ты ходил??? только честно???

ЗЫЫ Где можно здать кровь ? Есть специальные пункты или можно на любой станции переливания??
Да.Зайди в тему АТО.Там есть про сдачу крови.

добавлено

Цитата:
Сообщение от bescorpor
Без официальной работы! Болезный
Так що за проблемы.Открыл ЧП и не жужи.Шо за истерики на ровном месте.

Плати за добро добром.
    Вверх
Старый 8.02.2015, 02:45   #59
bescorpor

Цитата:
Сообщение от Brave heart
Ху@ло воспользоывлся бегством Овоща и провел операцию по аннексии Крыма которую готовил намного раньше.И только показания Овоща смогли бы пролить свет Ху@оло спровоцировал Овоща на бегство или они работали вдвоем по заранее оговоренному сценарию.
Или само Х%йло спланировало майдан, ибо без кипиша не Крым отжать, не войну на донбассе не устроить! Помоему от майдана только Х@йло поимело больше всех.

ЗІ Но мі єтого некогда уже не узнаем!!!! Кстати вообще есть какие нибудь положительные єффекты от майдана????? 90% овощного высокопоставленного навоза до сих пор на креслах??? Где люстрации??? Сбежало два десятка Овошной верхушки, остальніе всё там же

добавлено

Цитата:
Сообщение от Brave heart
Так що за проблемы.Открыл ЧП и не жужи.Шо за истерики на ровном месте.

Угу! Все закрывают, а я открываю Я что совсем плохой? Тем более софтпродукт, это не кортошкой на базаре торговать. Налоговая не прийдёт Я о другом, о том что как раз я и потерял официальную работу из-за бездарной политики новых спасителей Украины. Из за их говножуйства многие предприятия и ЧП уже закрылись и продолжают закрываться

Привет лихие 90е

Вверх
Старый 8.02.2015, 02:54   #60
Brave heart

Цитата:
Сообщение от bescorpor
Или само Х%йло спланировало майдан, ибо без кипиша не Крым отжать, не войну на донбассе не устроить! Помоему от майдана только Х@йло поимело больше всех.
Это по твоему мнению.
Цитата:
Сообщение от bescorpor
ЗІ Но мі єтого некогда уже не узнаем!!!!
Все тайное становится явным.Рано или поздно.
Цитата:
Сообщение от bescorpor
90% овощного высокопоставленного навоза до сих пор на креслах??? Где люстрации??? Сбежало два десятка Овошной верхушки, остальніе всё там же
Тут согласен.Куча дерьма такая шо разгребать не один день.Но гуртом и батька легко бить, а сидя на диване не стоит причитать.Надо шото делать.Майдан положил только начало процессу чищения авгиевых конюшен.

Плати за добро добром.
    Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Новости