Харьковчан просят не выходить из дома без документов – продолжаются антитеррористические меры

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196839
Харьковчан просят не выходить из дома без документов – продолжаются антитеррористические меры

23.01.2015 16:29

Жителей Харькова и области правоохранители просят носить с собой документы, удостоверяющие личность – паспорт, студенческий билет или водительские права, а также с пониманием относиться к проверкам и возможному досмотру вещей


photo_big.jpg


Как сообщил начальник Главного управления МВД в Харьковской области Анатолий Дмитриев, антитеррористические мероприятия в Харьковской области продолжаются.



«В Харьковской области с рабочим визитом пребывал министр внутренних дел Арсен Аваков, который поставил нашей службе конкретные задачи по борьбе с сепаратистами и общей преступностью. Так, со вчерашнего дня в городе был введен повышенный режим патрулирования. Количество сотрудников правоохранительных органов на улицах города и области увеличено в два раза. Для патрулирования улиц задействованы не только патрульная служба МВД, государственная служба охраны, Госавтоинспекция, участковые инспекторы, но и военнослужащие одной из частей Нацгвардии», - отметил Дмитриев.

По его словам, на сегодняшний день с учетом проведения антитеррористических мероприятий в Харьковской области снизился уровень преступности на 10%, а с введением большего количества патрулей уровень уличной преступности за последние дни снизился на 50%, передает пресс-служба ХОГА.

Также начальник Анатолий Дмитриев отметил, что милиция несет службу на 32 блокпостах в регионе, чтобы не допустить провоза оружия и взрывчатки с территорий Донецкой и Луганской областей. За последние дни количество изъятого оружия увеличилось на 38%.


Анастасия Горелкина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Главное чтоб результат был
 
усы лапы и хвост )))))))))))))
 
Я не против носить с собой паспорт, но вот если вытянут из сумки ( карманники сейчас,ох, как активно работают!), попробуй его восстанови. :( Хотя отношусь с пониманием и согласна, что мера эта необходима.
 
я его там на обочине и люстрирую

А нападение на патруль - это терроризм, и паспорт тебе не поможет

Я не против носить с собой паспорт, но вот если вытянут из сумки ( карманники сейчас,ох, как активно работают!), попробуй его восстанови. :( Хотя отношусь с пониманием и согласна, что мера эта необходима.

Не носите паспорт в сумке
 
Я не против носить с собой паспорт, но вот если вытянут из сумки ( карманники сейчас,ох, как активно работают!), попробуй его восстанови. :( Хотя отношусь с пониманием и согласна, что мера эта необходима.
Как же ты с мобилкой всё время ходишь...
 
сегодня только один патруль увидела в центре около мака. чел. пять у мужика доки проверяли.
мне вот интересно,что паспорт даст? кроме паспорта еще и в сумку заглянуть надо,проверить. посмотрели паспорт,а в карман не заглянули и пошел чел спокойно ,а в кармане граната...
 
сегодня только один патруль увидела в центре около мака. чел. пять у мужика доки проверяли.
мне вот интересно,что паспорт даст? кроме паспорта еще и в сумку заглянуть надо,проверить. посмотрели паспорт,а в карман не заглянули и пошел чел спокойно ,а в кармане граната...
Там же написано
а также с пониманием относиться к проверкам и возможному досмотру вещей
 
Назад
Зверху Знизу