Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Политика

Старый 19.04.2014, 21:49   #21
koltsun

Из: UKRAINE

Старый 19.04.2014, 21:57   #22
Sight

Цитата:
Сообщение от Oleg66
Весьма удивляет полное отсутствие реакции жителей Донбасса на фразу путена о том, что на крымских пляжах нормальному россиянину делать нечего - только украинский шахтер после пол-стакана водки может (уже мог) отдыхать в этой антисанитарии.
Специально просматривал по возможности новостные ленты, телевидение.
Как же так? Путену можно? Вам не обидно?
Знаю, что много жителей Донбасса присутствует на ХФ, поэтому задаю вопрос здесь. При отсутствии внятных ответов попробую задать на донецком форуме. Зарегистрируюсь там ради такого дела. Хотя что-то мне посказывает, что - марна праця.
Ну и интересно, где наша гребаная контрпропаганда.
мне показалось что он ляпнул неподумавши, еще об этом сильно пожалеет

Вверх
Старый 19.04.2014, 22:11   #23
Сергей Викторович.

Ответ очень прост. Зарплаты у шахтёров лет 10 как не очень. Большие в ссср остались. 3000-4000 грн уже хорошо. Есть, конечно, проходчики, ГРОЗы, есть макшейдеры и горные инженеры. Но их - десятки, а не тысячи или десятки тысяч. У рядовых шахтёров банально на Крым нет денег.

Вверх
Старый 19.04.2014, 22:14   #24
Хутчиш

Цитата:
Сообщение от Sight
когда он сказал, про Курск: Она утонула. Тоже долго поясняли, что он имел ввиду.

Вверх
Старый 19.04.2014, 23:04   #25
Mishel-ly

Цитата:
Сообщение от Oleg66
Весьма удивляет полное отсутствие реакции жителей Донбасса на фразу путена о том, что на крымских пляжах нормальному россиянину делать нечего - только украинский шахтер после пол-стакана водки может (уже мог) отдыхать в этой антисанитарии.
Специально просматривал по возможности новостные ленты, телевидение.
Как же так? Путену можно? Вам не обидно?
Ну почему же нет реакции? Вот, например http://www.profi-forex.org/novosti-m...008208332.html

Вверх
Старый 20.04.2014, 11:00   #26
SOOM

Я поражаюсь вы что не можете в ютубе посмотреть оригинал записи и не нести бред Путин сказал, Путин сказал .Это украинскии СМИ вырвали из контекста и заливают вам голову всяким непотребом. Пусть они лучше расскажут Вам про коломойского и ежи с ними ,так нет же это табу.

Вверх
Старый 20.04.2014, 11:21   #27
Жорик Вартанов.

Цитата:
Сообщение от SOOM
Я поражаюсь вы что не можете в ютубе посмотреть оригинал записи и не нести бред Путин сказал, Путин сказал .Это украинскии СМИ вырвали из контекста и заливают вам голову всяким непотребом. Пусть они лучше расскажут Вам про коломойского и ежи с ними ,так нет же это табу.
Иди в опу! Причем тут СМИ, смотрел лично, таки да, цитата из текста, но бля как сказано!!!! Гнида редкая!

Вверх
Старый 20.04.2014, 11:57   #28
ffrankk

Цитата:
Сообщение от Сергей Викторович.
Ответ очень прост. Зарплаты у шахтёров лет 10 как не очень. Большие в ссср остались. 3000-4000 грн уже хорошо. Есть, конечно, проходчики, ГРОЗы, есть макшейдеры и горные инженеры. Но их - десятки, а не тысячи или десятки тысяч. У рядовых шахтёров банально на Крым нет денег.
проходчики и ГРОЗЫ уже не рядовые шахтеры?

Старый 20.04.2014, 12:17   #29
Пестрый

Да Путин ненавидит нас украинцев, так отозваться о наших шахтерах, нормальный здравомысленый человек должен ответить ему те мже и ненавидить этот Путина...

Вверх
Старый 20.04.2014, 12:24   #30
Aviator072

Цитата:
Сообщение от SOOM
интересно..каким хером украинские сми касаются прямого эфира по росс телевидению? ну ляпнул ваш царек, так и ляпнул..ему че, в первый раз?..уверен что ляпать он теперь будет все больше и больше..

Продаю закрепитель духовных скреп и талоны на уничтожение санкционных товаров.
    Вверх
Старый 20.04.2014, 12:53   #31
SOOM

Цитата:
Сообщение от Пестрый
Да Путин ненавидит нас украинцев, так отозваться о наших шахтерах, нормальный здравомысленый человек должен ответить ему те мже и ненавидить этот Путина...
Это он вам лично сказал что ненавидит Украинцев или это вам так хочется. Хотелось бы мне посмотреть сколько бы Европа терпела неплатежей по газу ,при такой истерии в отношении её какая на данный момент в украинских СМИ в отношении России, а Россия терпит и все еще поставляет нам газ.

Вверх
Старый 20.04.2014, 15:59   #32
Пестрый

Думая шахтеры в Донбассе поняли что это за страшный человек - Путин и как он нас всех ненавидит...

Вверх
Старый 20.04.2014, 17:53   #33
project-70

А чому не цікава думка шахтарів Львівсько-Волинського вугільного басейну?

Старый 20.04.2014, 18:13   #34
micmar

Из: RUSSIAN FEDERATION

Действительно, зачем приписывать Путину фразу, которую он цитировал... Прости Господи, как же тяжело вам наверное жить так, когда каждое слово жадно глотается. Путин - наш фюрер, не смейте любить его больше нас

Если серьезно, свидомые куда больше ненавидят донецких шахтеров, чем кто бы то ни было. Уверяю, вас.

Вверх
Старый 22.04.2014, 17:44   #35
In7na

Пресс-служба Кремля.

Президент РФ во вторник, 22 апреля, подписал поручение, согласно которому с 1 июня 2014 года обнуляется ставка налога на добавленную стоимость при авиаперелетах в Крымский федеральный округ и из него.

Цитата:
Сообщение от Ingwar_
Про Путина можно говорить, что хочется, но он умнейший человек.
Да что же вы свидомых да серпом
Ви есть пльохой!

Старый 22.04.2014, 17:55   #36
Aviator072

Цитата:
Сообщение от Ingwar_
Про Путина можно говорить, что хочется, но он умнейший человек.
ты такой вывод сделал из этого кусочка видео?

Вверх
Старый 22.04.2014, 18:35   #37
Aviator072

Цитата:
Сообщение от Ingwar_
Нет, этот вывод я сделал из его речей поступков. Гад тот ещё. Но умнейший человек.
я из его речей сделал вывод, что он умнейший..аж всплакнуть над некоторыми хотелось, а во из поступков- что полный неадекват..хотя полностью подтвердить свою теорию смогу в сентябре..

Вверх
Старый 22.04.2014, 18:46   #38
веллер

тула она рулит. она знает, что делается в Украине. мы тоже знаем , что делается на руси. царь всем уже дал по стопарику, скоро даст по сопарику.

Вверх
Старый 22.04.2014, 18:49   #39
lantyx

Цитата:
Сообщение от In7na
Президент РФ во вторник, 22 апреля, подписал поручение, согласно которому с 1 июня 2014 года обнуляется ставка налога на добавленную стоимость при авиаперелетах в Крымский федеральный округ и из него.
In7na теперь сможет улететь в солнечный Магадан?

Вверх
Старый 19.05.2014, 14:54   #40
Angiebeth

Цитата:
Сообщение от Aviator072
а это кстати минус нашим сми..а то только стонут, шо проигрываем информационную войну..да блядь взять выступление тов. путина -хуйло,так там и монтажить ничего не надо, одни ляпы..
Да блядь взять выступления Гриценко-хуйло и тоже ничего монтажить не надо. Так что Путин-сану и трудиться не надо.

добавлено

Цитата:
Сообщение от Sight
Цитата:
Сообщение от Хутчиш
когда он сказал, про Курск: Она утонула. Тоже долго поясняли, что он имел ввиду.
Вот интересно, когда я слушал искомое заявление Путина я ясно услышал, что он с удивлением и легким возмущением процитировал ответ украинских "санаторщиков" на недоуменный вопрос, как тут можно было отдыхать?

Вопрос: почему до меня это сразу дошло без всяких разъяснений, а свидомые все полощут свое толкование этого вопроса? Свидомость влияет на слух, или на восприятие услышанного?

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика