Хваленый тигр )

ajj

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2009
Повідом.: 866
Хваленый тигр )

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и на этом говне они воевать собрались))) путь лучше на велосипедах катаются
 
солдаты разожрались техника перегружена
 
у немцев кстати тоже Тигры были, пожгли им всех котят наши хлопцы. История, бессердечная ты сцука!
 
чет не смахивает на бронетранспортер, скорей переделанная наспех НИВА ... )
 
у немцев кстати тоже Тигры были,
Это сколько ума надо, чтобы после фрицев бронетехнику кошачими называть? Понятно, в Германии нынче "Леопард", на то они и фрицы. А москали?

чет не смахивает на бронетранспортер, скорей переделанная наспех НИВА ... )
Так они взяли Ниву, обклали жестью и гордо назвали БТР. Шило же не протыкает? Значит бронирован.
 
Русские решили сделать свой Хаммер.
 
То хуйня. Наверное просто запарковался. Раздули тут. Я на газели в 2 раза выше бордюр на легке переезжал .
 
tank-tiger-war-02.jpg

показалось...
 
...
Так они взяли Ниву, обклали жестью и гордо назвали БТР. Шило же не протыкает? Значит бронирован.

хз, вообще "тигр" на ГАЗе проектировали по заказу одной арабской страны и за их деньги. когда уже был готов и проект и прототипы арабы слились а у россиян остался автомобиль. хрен знает что там у них произошло, по ттх машина хорошая :незнаю:
 
двигатели-извечная проблема российской техники, ясно же, что такой мотор для этой брички недостаточен, у гелентвагена мотор мощнее, а он небронированный, без оружия, меньше итд...ну так было вродь всегда, та же копия с-47, купленная по лицензии из-за моторов советских стала менее грузоподьемна на 20%.
 
хз, вообще "тигр" на ГАЗе проектировали по заказу одной арабской страны и за их деньги. когда уже был готов и проект и прототипы арабы слились а у россиян остался автомобиль. хрен знает что там у них произошло, по ттх машина хорошая :незнаю:

что-то ты х..ю несешь. арабы будут у россии заказывать?
они скорее хамеров накупят.
а про историю, что заказывали арабы военный внедорожник так это про G55 Mersedes.
 
интересно чего они будут стоить когда схлестнутся с обрикосами ...наваляют им пи..ы америкосы по самое не хочу
 
что-то ты х..ю несешь. арабы будут у россии заказывать?
они скорее хамеров накупят.
а про историю, что заказывали арабы военный внедорожник так это про G55 Mersedes.

:незнаю:
я как бе в теме...
зы, из открытых источников, 3 секунды в гугле:
Непосредственным заказчиком многоцелевого транспортного средства выступала фирма Bin Jabr Group Ltd (BJG) из ОАЭ, выделив на разработку и изготовление опытных образцов 60 миллионов долларов США. Конечным заказчиком являлась компания King Abdullah II Design and Development Bureau (KADDB) иорданского короля Абдулы I
 
галимый пиздеж! просто за рулем олень какойто. такие бардюры я на славуте влегкую беру.
 
ну заглох пацан на машине. Неужели кто-то думает, что такая машина окажется такой беспомощной перед 15-сантиметровым бортиком?
 
я когда то наблюдал наваро не мог бордюр такой проехать, может чуть больше. Раз 5 наверно туда сюда

Вот тебе и техника
 
Назад
Зверху Знизу