Как много девушек хороших, как много ласковых имен.....

Статус: Offline
Реєстрація: 20.12.2011
Повідом.: 239
Как много девушек хороших, как много ласковых имен.....

Нередко наблюдала ситуацию....Она-умница и красавица....Ждет его дома долгими вечерами с пирожками у плиты)
И вроде бы в сексе все отлично...А он-все равно он не может пропустить повод найти другую...Что-то новое что ли....И не факт что лучше, просто новую....


Так что же вы ищете?Чего не хватает?)))
 
....знаешь-не нами придумана тяга к разнообразию...мы не едим ОДНО и не носим ОДНО...да и по ТВ-ОНОГО канала мало-то и дело насилуешь леньтяйку,перелопачивая десятки,сотни....да чтоб еще и в цифровом....
 
разнообразие, ну нету на свете женатого мужика, который будет активно сопротивляться возможности переспать с красивой женщиной, конечно же при условии что жена не узнает:)
 
.А он-все равно он не может пропустить повод найти другую...Что-то новое что ли....И не факт что лучше, просто новую....
повод -- не значит "нашел"
разнообразие, ну нету на свете женатого мужика, который будет активно сопротивляться возможности переспать с красивой женщиной, конечно же при условии что жена не узнает:)
ну?
И кому женатики надо с соплями семейными?
 
....знаешь-не нами придумана тяга к разнообразию...мы не едим ОДНО и не носим ОДНО...да и по ТВ-ОНОГО канала мало-то и дело насилуешь леньтяйку,перелопачивая десятки,сотни....да чтоб еще и в цифровом....

портреты делаешь?
 
разнообразие, ну нету на свете женатого мужика, который будет активно сопротивляться возможности переспать с красивой женщиной, конечно же при условии что жена не узнает:)

Для количества?Для удовлетворения собственного самолюбия?Или просто чтоб было?
 
Для количества?Для удовлетворения собственного самолюбия?Или просто чтоб было?

наверное даже ни первое, ни второе, ни третье....просто в определённый момент в голове щёлкает выключатель, мозг выключается и контроль над организмом берёт на себя совсем другой орган:) ну потом по утру конечно же жалееш, угрызениями совести мучишся:D

повод -- не значит "нашел"

ну?
И кому женатики надо с соплями семейными?

думаеш совсем-совсем никому ненужны?:rolleyes:
 
кому-то ж и нужны....Кто-то надееться стать следующей...женой ;
а кто-то и не догадываеться что он -женатик)))

вот и я о том же, на любой товар находится покупатель, рано или поздно, даже если товар уже кем-то куплен и изрядно попользован:)
 
думаеш совсем-совсем никому ненужны?:rolleyes:
гиблое дело.
Кому нужен секс и вся остальная ляля-фафам, расписанная по часам.
Вот представь: пришла она в ресторан и куриная ножка в горле застряла в спешке - дома-то законная есть, все по графику, строго по секундам.
Где удовольствия я вас спрашую?

вот и я о том же, на любой товар находится покупатель, рано или поздно, даже если товар уже кем-то куплен и изрядно попользован:)
люди ветошь выбрасывают
 
гиблое дело.
Кому нужен секс и вся остальная ляля-фафам, расписанная по часам.
Вот представь: пришла она в ресторан и куриная ножка в горле застряла в спешке - дома-то законная есть, все по графику, строго по секундам

И таких немало...Тут же все от моральности девушки зависит и от принципов ее...Кому-то застрянет..А кто-то заглатнет и не подавиться....С мыслью-о какая я крутая....Увела от законной так быстро-значит я лучше....
 
И таких немало...Тут же все от моральности девушки зависит и от принципов ее...Кому-то застрянет..А кто-то заглатнет и не подавиться....С мыслью-о какая я крутая....Увела от законной так быстро-значит я лучше....

ушел? знач не удержала
 
.. а мне досталась с гнусной рожей и гадким именем Антон )

А если по теме - сволочи мы!

Да, дружище....Не повезло тебе с Антоном, судя из подписи что ты мужчина...:D

ушел? знач не удержала

Не думаю....ущел-значит потянуло на новизну....И не факт что ушел-так отлучился ненадолго)))):D
 
И таких немало...Тут же все от моральности девушки зависит и от принципов ее...Кому-то застрянет..А кто-то заглатнет и не подавиться....С мыслью-о какая я крутая....Увела от законной так быстро-значит я лучше....
та йа ж не про мораль, а про удовольствия
И опять таки. Йа бы была крайне осторожнен с теми, кто "заглатнет и не подавиться" - нет удовольствия в пище -- нет удовольствия в сексе.
А вот will раскороветь может через время.

гы
если бы!!:любов:
В основном кАзлы и нищеброды. Или вместе.

кАроче
женатики пусть у рабствах семьях сидят. И не скрипят мозолями трудовыми.
 
Нередко наблюдала ситуацию....Она-умница и красавица....Ждет его дома долгими вечерами с пирожками у плиты)
И вроде бы в сексе все отлично...А он-все равно он не может пропустить повод найти другую...Что-то новое что ли....И не факт что лучше, просто новую....


Так что же вы ищете?Чего не хватает?)))

Замахались пирожки жракать...пироженки захотелось
 
Нередко наблюдала ситуацию....Она-умница и красавица....Ждет его дома долгими вечерами с пирожками у плиты)
И вроде бы в сексе все отлично...А он-все равно он не может пропустить повод найти другую...Что-то новое что ли....И не факт что лучше, просто новую....


Так что же вы ищете?Чего не хватает?)))

тоже что и вы
 
Назад
Зверху Знизу