Группе "Second band" требуется вокалист - хард-рок! [БФ]

Статус: Offline
Реєстрація: 26.08.2009
Повідом.: 126
ищем бас-гитариста, клавишника. блюз-рок

Можно увидеть и услышать нас в дранкен-швайн :пиво:парк Горького, по средам с 20.00,:yahoo: тел.751-68-10. 8095-694-35-28. 8063-152-44-77. Желающие поиграть рок-блюз приходите.
 
Останнє редагування:
Каждый четверг в 20.00 в Дранкин швайн блюз-рок

:пиво::yahoo::клас: поиграем с любыми музыкантами. Хотелось бы найти бас гитариста, клавишника и др.:eek:
 
Останнє редагування:
С барабанщиком поиграете???
 
Что-то в ЛС только цитата меня... Ау, messabugi, не пропадайте.
 
Кому "да"??
 
какого хуя в теме дранкиншвайн делает фотка с музострова? Дранкиншвайн унылое гавно. Не пойду даже если за это мне доплатят.
 
Простите, что я вклиниваюсь, но блюз-рок в стартовом посте - очень неточное определение. Примерно половина материала - старые советские хиты, возможно, переделанные и с цитатами из старого рока. Эта музыка и блюз-рок - далеко не одно и то же. "Обручальное кольцо", "Прошлогодние глаза" и подобная советская "классика" с блюз-роком ИМХО и рядом не лежали, при всём уважении.
 
Ну так а Блюз там можно поиграть с кем-то?
 
Дранкеншвайн - дыра для заблудших...
 
Ну так а Блюз там можно поиграть с кем-то?
Можно, конечно. Отцы могут играть блюз-рок. Могут играть блюзовый квадрат, некоторые темы Сатриани, Джеффа Бэка, Сантаны и других. Но любишь кататься - люби и саночки возить, т.е. Сатриани - отдельно, а "Прошлогодние глаза" тоже придётся играть, скорее всего (если публика будет). Несмотря на то, что Дранкен Швайн - гадюшник, репертуар включает в себя ресторанные хиты. Особенный шик посвятить песню девушке или девушкам.
 
seeThruShit, ясно. Спасибо за содержательный ответ. Ну так как у меня сейчас выбор не велик я в городе недавно, схожу посмотрю, послушаю. Может повезет сыграю))
 
Назад
Зверху Знизу