Президент наголосив на негайних доповненнях до закону про вибори

Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2011
Повідом.: 29338
Президент наголосив на негайних доповненнях до закону про вибори

CK3M6XTUsAAPElD.jpg


Сьогодні потрібно негайно підготувати доповнення до закону про вибори, аби унеможливити підкуп виборців. Про це сьогодні сказав Президент України Петро Порошенко під час урочистостей з нагоди 150-річчя з дня народження митрополита А.Шептицького на Львівщині, передає кореспондент УНН.
"Я впевнений, що зараз треба негайно підготувати доповнення до виборчого закону, які перекривають будь-які лазівки для принизливого обміну голосів на гречку чи іншу їжу, чи гроші", - сказав він.
Нагадаємо, Президент України Петро Порошенко подякував активістам за активну участь у громадському контролі за перебігом виборів у 205-му виборчому окрузі у Чернігові, які відбулися 26 липня, а також наголосив, що цинічна роздача гречки на виборах не повинна повторитись.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Рік тому він вже пиздів про новий закон про вибори по відкритих списках БЕЗ мажоритарки. В результаті ніхуя не зробив та, можна сказати, власноруч привів у раду купу ригів та іншого лайна.
 
нахуй такие темы об инновационных популистских методах Пороха,по отношению к ебаному стаду,которое готово очко продать за кашу/оливье/300грн?к чему такие вбросы типа отмены презиком ркка для коммерсов?
 
Рік тому він вже пиздів про новий закон про вибори по відкритих списках БЕЗ мажоритарки. В результаті ніхуя не зробив та, можна сказати, власноруч привів у раду купу ригів та іншого лайна.

Тем не менее мы имеем закон о местных выборах по открытым спискам и без мажоритарки.
Как ты себе представляешь голосование за такой закон в раде предыдущего созыва, где было больше половины регионалов - не ясно.
 
Рік тому він вже пиздів про новий закон про вибори по відкритих списках БЕЗ мажоритарки. В результаті ніхуя не зробив та, можна сказати, власноруч привів у раду купу ригів та іншого лайна.
да все ок, он же патриот, ему можно :D
 
ну чо вы доебались!человек реально рафинированный патриот!
 
Рік тому він вже пиздів про новий закон про вибори по відкритих списках БЕЗ мажоритарки. В результаті ніхуя не зробив та, можна сказати, власноруч привів у раду купу ригів та іншого лайна.
АП давала указания как их протащить.
 
Рік тому він вже пиздів про новий закон про вибори по відкритих списках БЕЗ мажоритарки. В результаті ніхуя не зробив та, можна сказати, власноруч привів у раду купу ригів та іншого лайна.

Слушай, братишка, а как это получается что год назад когда я тоже самое тут писал, ты меня ватой называл?????????:D:D:D:D

Теперь СЕБЯ ватой не считаешь????

ЗЫ Или это был такой зомбо тренд, типа как добовлять вконце КАРЛ ???)))

ЗЫ И как не странно я теперь размягчил свою точку зрения, Петя хоть от Овоща и не сильно ушёл, но армию таки смог создать.... хоть это лишь и естественная защитная реакция олигархии ...
 
ну чо вы доебались!человек реально рафинированный патриот!

Такой же "патриот" Ликер в главном много счас пишет.

ЗЫ И как не странно я теперь размягчил свою точку зрения, Петя хоть от Овоща и не сильно ушёл, но армию таки смог создать.... хоть это лишь и естественная защитная реакция олигархии ...

Тут скорее заслуга в целом общества, а не Вальцмана. То что зависит от власти - во многом даже вредит.
 
Слушай, братишка, а как это получается что год назад когда я тоже самое тут писал, ты меня ватой называл?????????:D:D:D:D

Теперь СЕБЯ ватой не считаешь????

ЗЫ Или это был такой зомбо тренд, типа как добовлять вконце КАРЛ ???)))

ЗЫ И как не странно я теперь размягчил свою точку зрения, Петя хоть от Овоща и не сильно ушёл, но армию таки смог создать.... хоть это лишь и естественная защитная реакция олигархии ...

Я не пам'ятаю, що писав рік тому. Тож коментувати не буду.

Але був час, коли були сподівання на цю шоко-королячу банду.
 
А так и будет. А еще глава кождой счетной комисии будет из БПП и глава центризберкома. А кому еще можно доверять? Выборы то должны быть честными на все 146% как и выборы шокопрезика в один тур.
в этом абсолютно нет смысла - достаточно одного-двух человек в комиссии и пары наблюдателей на каждом участке. Бабла у него на это хватит.
 
Такой же "патриот" Ликер в главном много счас пишет.
Это тот которому принесли повестку и он вдруг неожиданно для себя решил не ходить в армию?

Я не пам'ятаю, що писав рік тому. Тож коментувати не буду.

Але був час, коли були сподівання на цю шоко-королячу банду.

а еще через год вы поумнеете и подпись подкорректируете. Вот будет здорово. Прямо растете на глазах
 
Это тот которому принесли повестку и он вдруг неожиданно для себя решил не ходить в армию?

угумс

а еще через год вы поумнеете и подпись подкорректируете. Вот будет здорово. Прямо растете на глазах

адепты секты 5.10 этого не допустят
 
Назад
Зверху Знизу