У "Правому секторі" заявили, що Береза їх вже не представляє

Статус: Offline
Реєстрація: 12.11.2010
Повідом.: 500
У "Правому секторі" заявили, що Береза їх вже не представляє

У "Правому секторі" заявили, що народний депутат Борислав Береза організацію вже не представляє.

Про це йдеться у заяві військово-політичного руху, оприлюдненій у четвер ввечері.

"Протягом тривалого часу Борислав Береза був одним із спікерів руху "Правий сектор". Зосередившись на депутатській діяльності, він відійшов від обов’язків, пов’язаних з інформаційною політикою руху", - йдеться у повідомленні.

"На нинішній момент пан Борислав не представляє "Правий сектор" у Верховній Раді і є безпартійним депутатом-мажоритарником, що пройшов до парламенту як самовисуванець.

Просимо журналістів враховувати вище сказане і не позиціонувати Борислава Березу як представника військово-політичного руху "Правий сектор"", - зазначили у заяві.

Українська правда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Кто от кого открещивается, Береза от ПС или ПС от Березы? Или это лишь номинальные заявы?
 
Кто от кого открещивается, Береза от ПС или ПС от Березы? Или это лишь номинальные заявы?

кто такой береза?которого узнали из за правого сектора,не будет он в правом секторе его забудут как звать, а правый сектор вряд ли забудут
 
Береза толковый мужик!ему не место рядом с дебилами
 
попал в Раду благодаря правому сектору и зазвезделся
 
Правосеки его кинули, или он их?

Все проще:
Для того чтобы не отвечать миллион раз на вопрос официально уведомляю:
Я сконцентрирован сейчас на депутатской деятельности и у меня не остается времени на плотное занятие информационной политикой Правого Сектора. Поэтому переговорив с Дмитро Ярош мы приняли совместное решение о том, что я всецело погружусь в законотворческую и политическую деятельность. Учитывая, что эта деятельность занимает все мое время я отхожу от деятельности Правого Сектора. Это не мешает мне оставаться друзьями и побратимами с Дмитром, Андрій Тарасенко и другими побратимами.
Все остальное неизменно. Принципы и жизненные ценности я не меняю.
Из странички ФБ.
 
Походу это раскол в рядах ПС.

Береза виделся как человек ПС, продвигающий в раде идеи ПС. Теперь они пересрались... Пс уже не тот.
 
так вроде весь пс - бенины люди?
 
Назад
Зверху Знизу