ВышлаWin 10

Вроде бы должны были 9 ую анонсировать?

10659223_948777558470742_4707963228177813771_n.png
 
Типа проблемы 2000-го года. Уж там-то лохов накрутили будь здоров.

на том люди деньги заработали, а наши дураки умудрились сальто с подвыподвертом устроить с непереводом-переводом часов 3 года назад
 
Самая стабильная ОС
хаха
Восьмерка часто переживает даже падение видеодрайвера и работает дальше. хрюне такое даже и не снилось
забыл ее давно как страшный сон
И шо? Ну принципиально?

ващето да

пока работает. И дома, и на работе
ну с пасьянсом да, проблем нет :D
 
Доо, зачем новый БМВ, когда и ВАЗ 2101 ездит :іржач:
 
начинал в 2002 с xp, года три назад перешел на 7, а пол года назад на 8.1. первые дни непревычно, но потом все ок.
 
Чет рановато! 8.1 только недавно вышла. Мусора добавят по типу скайпов, фасебуков и т.д. Вроде обещали меню Пуск вернуть, хотя мне нравится и без него. Уже полтора года на 8 и 8.1
 
Чет рановато! 8.1 только недавно вышла. Мусора добавят по типу скайпов, фасебуков и т.д. Вроде обещали меню Пуск вернуть, хотя мне нравится и без него. Уже полтора года на 8 и 8.1

да ладно,у меня в походном Alienware 8.1 стоит уже давным давно,вот думаю присмотреться на Чужого с 10-кой к концу года;):клас:
 
по закону виндовс 10-ка должна быть хорошей системой.
 
В.И.Лемминг сказав(ла):
Я поставил ДОС, нормальный чистый ДОС.
:D

Мелодия_ДДТ_Дождь сказав(ла):
DOS...

Синей пеленой экран заполнил чистый DOS
Мышь...
Стала вдруг квадратной, потеряла форму мышь...
Я разбил окно,
девяностопятое мастдайное окно,
И поставил DOS, и тогда увидел:
Это счастье, — вот оно.
Слезы на очках...

Странные очки, а может слезы на лице...
DOS очистил все,
Все, что было лишним у меня на диске C:
Я нажал F8
И веселый Нортон удалял мне все подряд:
Сорок мегабайт.
Может даже больше, может даже шестьдесят.
И представил я:

Город наводнился вдруг разумными людьми:
Вышли все под DOS,
А проклятый WINDOWS — удаляли, черт возьми.
Позабыв про WORD,
MS EXCEL, COREL DRAW и прочий геморрой,
Люди ставят DOS,
Словно в Рай заходят в DOS,
Нормальный, чистый DOS...
 
поставил десятку ... больше тянет на вин 8,2 ... радует нормальный пуск (хотя на вин8 ставил класик шел и проблема исчезала), альттаб теперь плитками(но думаю и это настраивается ..)
 
поставил десятку ... больше тянет на вин 8,2 ... радует нормальный пуск (хотя на вин8 ставил класик шел и проблема исчезала), альттаб теперь плитками(но думаю и это настраивается ..)
вижу шустрый малый,коль так оперативно
 
....недавно нашел старый винт и решил проверить. Подоткнул к компу, включил и пошел варить кофе. Вернувшись, обнаружил что Виндоуз 95 отлично и чертовски шустро работает на кор ай 5 с 16 ГБ рамы.:D
 
Скачал, вечером будемс ставить.
 
сегодня в газете "ВЕСТИ" (то что возле метро пихают) журналист писанул про винду. Из прочитанного сделал вывод (если правда конечно) что "десятка" это плод любви 7-ки и 8-ки. От них самое лучшее взяли. Вернули всеми любимый "пуск".

Теперь все проги что на компе под десяткой - будут так же работать и на мобильных устройствах.

пожалуй и я качну. на виртуалку установлю
 
Назад
Зверху Знизу