США готовы к войне с Россией из-за Крыма: Кэрри предупредил о разрыве дипотношений.

Всё можно решить проще - завезти в Севас тонн 10 оливье и "гордые" севастопольцы сами перемочат друг друга и ближайшее окружение; потом объявить, что хоть салат и закончился, но его ещё навалом в Керчи, Феодосии, Ялте. Всё, пиздец, пойдёт цепная реакция.
 
Я не обладаю телепатией и не могу угадать кто кому доверяет и что имеет виду.

Но факт есть факт. Что касается тяжелых космических запусков и обогащенного урана США сильно зависит от России.

Меня вообще удивляет наивность рашки, имея всего 2,8% долю от ВВП земного шарика, так выё.ываться, будто там миимум 50. :D
 
Вымыл два раза с кота, черномордого, длиннолапого и длиннохвостого всю грязь. Пантин про-ви, основной уход 2 в 1-м, против перхоти - если что...

Даже феном на 3/4 высушил...

Ни одной царапины!!! Впрочем - даже ни одного намека на царапаться не было)))

Коте України за мир
 
какбы в ближаишем будушем этот ролик не стал пророчесским:іржач::іржач:


bjW3kMNaW2o

блять неудержался:D
 
Вот только на страны НАТО пока никто не нападал. А коряворукие попытки наших сми зацепить Турцию толи босфором толи татарами пока закончились пшиком.
а верховная рада это не янукович.
может попросить!
 
какбы в ближаишем будушем этот ролик не стал пророчесским:іржач::іржач:


bjW3kMNaW2o

блять неудержался:D

А можно задать один вопрос, если вы такие могучие и хитросделанные, чего это вы чеченам такую дань платите и пр всем при этом они в москве хозяева , а не вы.
 
если вы такие могучие и хитросделанные
хто ВЫ то?? совсем уже у народа от полит пропаганды моз плавится:іржач::іржач: блять и смешно и печально....

а по теме не будет сша воевать с рашкои, тем более китаи рашку поддержал, это будет жопа как в том ролике в конце..причем всем..))
 
Останнє редагування:
Кажись там у них (в Крыму) - начинается внутренняя заваруха. США - как всегда не при делах. В роисси - трудно доходит, что куча войск и ставка на уголовщину - приводит к уголовщине, только в больших масштабах...

Коте України за мир. (досушил таки змей черномазый задние лапы, жопу и хвост - сидя у меня на ногах)
 
мир нам светит сеичас только в федерализации.... и от рашки бы открестились и люди бы угомонились и крым сохрани ли бы... но боюсь время уже упущенно..... по краиней мере с крымом почти наверняка, как говорится или сеичас или уже никогда...(((
 
а когда в 150 метровой лодке на 100 м глубины люди несколько дней задыхались, ума или чего у него там, было больше?
согласен,чекистский пидо.. ))))



Он явно не ожидал что все так сложится. Колорадская атака провалилась, Украинцы вместо того чтобы разосраться объединились, военные в Крыму посылают нах и троллят зеленых человечков, которых никто не боится, весь мир ополчился...
Караулъ, короче. Грузинский сценарий не проканал

:клас:

Теперь остается наедятся, что у Путина хватит ума отступить, иначе мысль о том, что это будет на нашей территории не радует! Хотя радует одно, что за нас все таки заступились.

будем надеяться)))))
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу