Путин про Будапештский меморандум: Никаких обязательств мы не имеем

Я конкретно привожу факт - сегодня в Украине приобрести, хранить и использовать огнестрел во много раз проще, чем 3 месяца назад.

Если можно, то без конкретных примеров с моей стороны, я не в Украине живу.
Давай еще про толпы злых бандеровцев и террористов....Я понимаю что из московского обкома виднее, но мож хватить пиздеть?
 
Важно то, что сейчас реально анархия.
сейчас ты реально врешь.
Анархия в Крыму, из за русских оккупантов.

Я такую чушь не несу, если ты не заметил. Я говорю конкретикой.
де конкретика? Сплошные домыслы ничем не подкрепленные.
 
Ты даже не представляешь, сколько тебе придётся бесплатно работать в собственной стране, чтобы подобное осуществить.

Экономические потери ничто, в сравнении с риском войны и угрозой оккупации. Хотя, и для экономики будет плюс, если амеры санкции не введут.
 
Я такую чушь не несу, если ты не заметил. Я говорю конкретикой.
И по фактам, которые говорю я - сначала думай о своей шкуре. А именно, сколько стоит сегодня тебя убить, и сколько стоило полгода назад. А также насколько быстро найдут твоих убийц.

Пример:
Завтра - финансовый кризис. Ты не застрахован, ровно как и твои дети(если есть) и родители, от сомнительного займа, т.к. банки давать будут очень мало. И не застрахован от невыплаты этого займа, после чего к тебе просто вломятся вооруженные люди, без всякой опаски и презрения совести.

Боже, Инт, шо ты несешь? Какая тебе конкретика нужна? Выкладки в экселевской табличке? Никому не нужно тебя убивать, прими это как факт. Вас там Сашей Белым пугают, а зря, он такой себе Робин Гуд и Дон Кихот в одном флаконе, тоже борется со вселенской несправедливостью. Пусть борется, тебе-то что от этого? А еще этот финансовый кризис, который обязательно завтра... Чем вас там кормят, финансовый кризис тоже не вчера начался, и россия (страна-террорист) в дни ввода войск, а извини, забыла "мирных военных учений" немало этому поспособствовала по-братски.
 
Это не конкретика?

Это 1 (ОДИН) факт, с помощью которого в СМИ происходит процесс, известный как создание картины происходящего путем подбора единичных крайних случаев с целью ДЕЗИНФОРМАЦИИ.
 
Да нет никакого риска войны. Не будет войны, забудь о ней.
Так я, тоже, надеюсь и даже почти верю, что не будет. Но часть территории продолжает быть оккупирована и Украина ничего сделать не может. А если враг дойдет до Киева? Оружие сдерживание Украине нужно. Исключительно мирное ядерное оружие сдерживание, не нападения.
 
Но я не представляю, как в стране, в которой теряются остатки производства - будут ещё и ядерную гонку обеспечивать :рл:
Так я потому и пишу, что производство воспрянет и даст толчок всей экономике. Единственный риск - реакция США.
 
Производство воспрянет?
Каким образом? Как может подняться производство, которое заведомо нацелено на убыток, не имея экспорта?
Ракетостроение имеет и гражданскую составляющую, ядерная программа - тем более, производство электроэнергии в Украине дешевле, чем в любой Европе.
 
Мне искать и сбрасывать видео с постов "самообороны" где они с оружием, или ты сам на ютюбе поищешь?
Мне искать конкретику, где фактически склады с оружием опустели, из украинских же СМИ типа 5-го канала?

Ты понимаешь, что чем больше кто-то противится и не верит очевидным вещам, тем меньше этой проблеме будут уделять внимание?
И не ищите подоплёки в моём местонахождении. Я не промываю себе мозг от путинтв.

Видео стреляющих снайперов и беркута в ютубе тоже достаточно, из чего следует.. надеюсь это не надо объяснять.

Наличие оружия у конкретных персон должно вернуться в законодательное поле со временем, и никто сейчас доказательно не сообщает, что с помощью него происходит управление политическими процессами ( естественно, кроме территории Крыма, где под дулами автоматов происходят манипуляции в Раде, а таже у гопников и провокаторов из России на "минитгах" в восточных областях)

Я не промываю себе мозг от путинтв.
А надо, батенька, надо :)
 
Т.е. ты посягаешься на ракетостроение межконтинентального уровня, которое можно использовать в космических программах? :D
У нас и сейчас такое ракетостроение полностью не уничтожено. Но, в первую очередь, сейчас нужно ЯО среднего радиуса действия, до 1000 км. В гонку вступать Украине ни к чему, у нас же не империя посягающая на мировое господство. Минимальный, миролюбивый, сдерживающий арсенал.
 
Полностью уничтожено, абсолютно :D
Нет, ну конечно если не произвести 10 допотопных ракет, которые любые противоракетные комплексы уберут сразу.

ходят слухи что в РФ ЯО просрочено:D
 
Да какое НАТО. "Заграница нам поможет" - уже надоело слышать. Нужно восстанавливать ядерный потенциал и средства доставки.
Попутно, ракетостроение и мирный атом даст ощутимый толчок всей экономике Украины.

Ага, дело за малым, попросить у России кредит на это все дело.
 
Полностью уничтожено, абсолютно
именно поэтому Рогозин приезжал на ЮМЗ, типа что бы помогали РФ с новой тяжелой ракетой? С другой стороны Украине не нужны МБР типа Сатаны, т.к они могут бить по Камчатке, а по Москве уже не могут. Хватит и ракет средней дальности, они проще, дешевле и меньше. РФ связана договором о уничтожении и не имении таких ракет, а мы не связаны.

Это не конкретика?
нет, во первых это единичный случай, а во вторых его уже попустили.
 
Ага, дело за малым, попросить у России кредит на это все дело.

Можно у натовцев. К примеру, такой договор: они не мешают нам возобновлять ядерный щит, а мы им разрешаем ПРО свое поставить.
 
они не мешают нам возобновлять ядерный щит
никто в здравом уме не даст украине снова поставить ан вооружение ЯО.
С очередным януковичем это будет как граната в руках обезъяны.
 
ну-ну
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
И что? Есть доказательства что это самооборона? А ментов у нас и раньше стреляли, так что не нужно тут доказывать чужую ахинею про "анархию", "бандеровцев" и прочее.
 
никто в здравом уме не даст украине снова поставить ан вооружение ЯО.
С очередным януковичем это будет как граната в руках обезъяны.

Есть гораздо более нестабильные страны с ЯО. Так что не надо, следующий раз хоть подумают, когда будут признавать после фальсификаций.
 
ЧФ по договору ещё 1997 задолго до харьковских, Вы его текст читали? Что мешает заключить новый договор с АРК ?

1что-то мне подсказывает что вы врядли этот договор найдете в открытом доступе

2 например Конституция помешает

но даже я не признаю текущих властей, если мне говорить как гражданину Украины. Имхо я их не выбирал. И те, кто их выбирали - их я тоже не выбирал.

Вы не ходили на избирательный участок во время выбора депутатов ВР ?


На самом деле ничего не мешало провести выборы в мае, но не доводить до такого. Потерпели бы до мая Януковича, но небыло бы такой анархии

ну если у Вас май в декабре...

хто ж знал что нервы у янека не выдержат и он рванет...
 
Говорил с товарищем из Москвы седня. Нормальный чел., не гопник. Спрашивает: точно Ярош не убьет всех русских?

Башнями они их там облучают, как у Стругацких?

Псих на ядерной кнопке - крутые перспективы.

Ты считаешь безосновательным вопрос москвича? Я думаю этот его тезис распространяется и на Юго-Восток Украины
 

Вкладення

  • ibmW6OKz3L.jpg
    ibmW6OKz3L.jpg
    25.9 КБ · Перегляди: 51
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу