Роковые женщины.

могу выступить в роли секунданта,никто из выживших не жаловался:D
:yahoo:привет
Боюсь, это слишком опасно. Воинственные женщины говорят такие слова страшные... БДСМ какое-то.:confused::D:D:D:D Да еще и с эротическими фантазиями... Мало ли что это может быть.:rolleyes:
 
но уверенна вы лукавите...
так как женщины склонны к танцам на граблях, так как выбирают однотипных мужчин и подчеркивая, что живете вы не в роскошных условиях, но за то в любви, вы пытаетесь себя оправдать, что люблю, любима...
чушь и брехня...человек так устроен, любовь не вечна, и лишь на любви браки не строятся...
наверняка у предыдущего вообще не было своего жилья, жили с его мамой или была коммуналка и когда гормоны счастья стали покидать ваше тело и мозг, то открылись глаза на все происходящее, да и жених появился с изолированной квартирой...
а с полочкой ушли, да потому, что самое ценное было.
вы только не подумайте, ничего плохого и не обижайтесь.
но и не надо рассказывать про вечную любовь, так как вы и все, прекрасно знают, что все самые страстные чувства остывают, а жизнь продолжается и нет лимита на любовь.
Лукавить-это не про меня.Обижаться- удел горничных. Мы с мужем жили в 2-х комнатной квартире. Без мам. Оправдывать себя уж точно не собираюсь ни перед вами и даже перед собой.Грабли предпочитаю анализировать и ломать сразу. Поскольку, если человек неправильно выходит из жизненной ситуации, то она ему дается опять с отягчающим эффектом. Просто вам видимо не приходилось любить по-настоящему глубоко, когда при массе разных более умных, красивых, богатых и еще придумайте каких вариантах именно этот человек ваш. Да и если вы ассоциируете любовь только с супер сексом, то вы либо очень молоды, либо... см.Возможно у меня не 100% женский характер. Но мне приятно получать подарки не хитро подводя мужчину к этому, рассказывая примеры чей муж подарил квартиры-Лексусы-Клондайки и навязчиво намекая ему на желаемую вещь, а именно тогда, когда он сам этого хочет.А мужчинам, как и женщинам нужна поддержка, похвала, чувство локтя. И еще. Всегда нужно отдать, чтобы получить. Всех прошу прощения за подробности, но это все.И так много времени потратила на эту тему.Всем любви, здоровья, доброты, благополучия))))
 
Боюсь, это слишком опасно. Воинственные женщины говорят такие слова страшные... БДСМ какое-то.:confused::D:D:D:D Да еще и с эротическими фантазиями... Мало ли что это может быть.:rolleyes:
мне тоже смысл этой аббревиатуры не понятен:незнаю:,стесняюсь спросить;)
 
мне тоже смысл этой аббревиатуры не понятен:незнаю:,стесняюсь спросить;)
Наверное это какая-то секретная техника ведения ближнего боя, когда уже лицом к лицу с соперницей... Явно разработанная в застенках Пентагона.:D
 
Да и если вы ассоциируете любовь только с супер сексом

Я? не помню где упоминала об этом, но считаю что не маловажный вопрос;)


Просто вам видимо не приходилось любить по-настоящему глубоко

Это как?:D

Но мне приятно получать подарки не хитро подводя мужчину к этому, рассказывая примеры чей муж подарил квартиры-Лексусы-Клондайки и навязчиво намекая ему на желаемую вещь

вопче ничего не поняла, тоеть вы своему мужу так прямо и заявляете, что он нищиброд, придурок неспособный дарить вам лексус на 8 марта :eek:

А мужчинам, как и женщинам нужна поддержка, похвала, чувство локтя

так все же мужчинам это нужно, или женщинам?
 
А я вот всегда предлагал держать баб в резервации чисто для продолжения рода, а так они абсолютно бесполезные существа, кстати после 25, ваще ни куда и не годные.
:Dа котлеты кто жарить будет?
 
думаю правы те кто пишет что дело в мужчине.Один оставит-обеспечит,другой-вилку заберет.но...знаю примеры когда один мужчина к разным женщинам относился по разному.Не знаю как при расставании.но при общении если вы хотите что то получать-научитесь давать.Любовь например.Отличный секс с нею гарантирован.Понимайте мужчину и ничего не просите.А если и просите-в полушутку.Сама должна представлять что то из себя.Желательно чтобы ваш мужчина видел как на вас реагируют остальные парни.Интересный характер ваш тоже не будет помехой.Уверенность в своей привлекательности.Как то так

таких вот девочек остаётся всё меньше , и им совсем не обязательно быть "роковыми" , чтобы получить счастье !

А тем, кто во что бы то ни стало хочет стать "роковыми" , зачастую достаётся "Головная боль" .....:confused::confused::confused:
 
Останнє редагування:
женщина, о которой мечтают 20 лет роковая?
 
Назад
Зверху Знизу