Конопля

Статус: Online
Реєстрація: 17.10.2009
Повідом.: 27200
Конопля

Подскажите есть сейчас на Центральном или Конном рынке конопля? И почем. А то не хочется ездить впустую, времени маловато.
 
Есть петрушка, бери, пока есть.
 
не сезон))
 
Мне предлагали мокрого дунуть рыбачки соседи на крайнем выезде на п/охоту.
Отказался.....
 
Подскажите есть сейчас на Центральном или Конном рынке конопля? И почем. А то не хочется ездить впустую, времени маловато.
Мы брали ведро в прошлом году, когда оптом на ХАРП привозили. А так - смотри на Героев Труда, или на Птичке, как корм для попугайчиков и прочей пернатой мелочи, на Птичке- дешевле будет, хотя всё одно не дешево:(. Но её и надо немного, достаточно на 2-3 стакана молотого подсолнечника, добавить 0.5 стакана молотой конопли;).
 
Есть петрушка, бери, пока есть.

:клас::D

p.s. как сюда-то занесло?

p.s. рыбаки иногда покупают лак для ногтей, яркооранжевого, яркосалатного и прочих ярких цветов, у Вас нет парочки скляночек? по три гришки взял бы...:D
 
Мы брали ведро в прошлом году, когда оптом на ХАРП привозили. А так - смотри на Героев Труда, или на Птичке, как корм для попугайчиков и прочей пернатой мелочи, на Птичке- дешевле будет, хотя всё одно не дешево:(. Но её и надо немного, достаточно на 2-3 стакана молотого подсолнечника, добавить 0.5 стакана молотой конопли;).

Спасибо! :клас:
У меня рядом в Серебрянном ручье конопля в пакетах по полтора кг - 35 грн. Если на стаканы перевести наверное не намного будет дороже чем на Птичке?

Есть петрушка, бери, пока есть.

Стоит и без петрушки ;)
 
Спасибо! :клас:
У меня рядом в Серебрянном ручье конопля в пакетах по полтора кг - 35 грн. Если на стаканы перевести наверное не намного будет дороже чем на Птичке?
По деньгам, думаю то на то и получится ,хотя можно поинтересоваться и конкретней (если не ошибаюсь на Харьков Форуме, был отдельный раздел посвещенный Птичьему рынку, там народ более осведомлённый по последним ценам). А вот брать в пакетах - поосторожней, конопля как и все маслосодержащие, может оказаться и прогорклой...Требуй, чтобы вскрывали пакет при тебе и обязательно несколько зёрен раскусить;).
 
Спасибо! :клас:
У меня рядом в Серебрянном ручье конопля в пакетах по полтора кг - 35 грн. Если на стаканы перевести наверное не намного будет дороже чем на Птичке?
На централке 4грн стакан. Не знаю сколько стаканов в килограмме..
 
На Конном точно есть- брали недавно. Курится фигово... :)
 
Спасибо всем. Уже купил. Аж в Черкассах :) По 10 грн литровая банка.
 
И WD-40 рабочая лещ хорошо клюёт на неё.Сам удивляюсь.
 

Вкладення

  • wd-40.jpg
    wd-40.jpg
    34.4 КБ · Перегляди: 827
Назад
Зверху Знизу