Называл ли Янукович избирателей дебилами?

  • Автор теми TW
  • Дата створення

TW

Статус: Offline
Реєстрація: 24.04.2008
Повідом.: 3163
Называл ли Янукович избирателей дебилами?

Слушал последнюю на момент напиисания данного поста передачу "Код доступа". Прозвучала фраза, что якобы Янукович называл избирателей дебилами:
(цитата по
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
...
Потому что, за исключением этой темы, выборы на Украине стали классическим доказательством того обстоятельства, что бедный народ не способен выбирать нормальное правительство. Бедный народ выбирает Ахмадинежада, бедный народ выбирает Гитлера, Уго Чавеса, Януковича. Как можно выбрать человека, который называет избирателей дебилами? «Эти дебилы чего не расходятся?» - говорит Янукович, забыв, что у него не отключен микрофон. Как можно выбрать человека, который был и остался мелким уголовником, который не способен связать двух слов и с помощью которого народ несколько лет назад пытались лишить свободы? Это же всем известно. Тем не мене, народ за это голосует.
...
Вот у меня вопрос: где и когда такой конфуз случился, если был?
Может быть подать на Латынину в суд за клевету?
Сам я, как не сторонник Януковича, подавать в суд не буду. Может быть кто из его сторонников поможет изобличить "лживую" российскую журналистку?
 
Нет не назвал. Это Гардиан назвал избирателей Януковича люмпенами

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Победа украинского люмпена должна подтолкнуть ЕС к действиям ("The Guardian", Великобритания)
 
Даааа....я и раньше не считал Латынину чем-то интересным , а сейчас , когда посмотрел на фото , уж и подавно....думал дерьмецо , оказалось дерьмище.
 
Даааа....я и раньше не считал Латынину чем-то интересным , а сейчас , когда посмотрел на фото , уж и подавно....думал дерьмецо , оказалось дерьмище.
Конечно, информативный пост, но он больше характеризует Вас, чем Латынину или Януковича.
Давайте по теме.

Согласен - страшна девка.
Ну, Вы с чапаев-ым нашли друг друга. :) Давайте по теме.

Подадут ли на неё в суд за клевету на "Януковича"? В суде она должна будет сослаться на источник информации. Вот мы и узнаем правду.
 
Конечно, информативный пост, но он больше характеризует Вас, чем Латынину или Януковича.
Давайте по теме.
.

Опять двойку получил..((
По теме - Янукович как-бы что-то сказал , Латынина повторила то , что как-бы сказал Янукович. ТС повторил , то , что повторила Латынина , то что как-бы сказал Янукович. А мы обсуждаем то , что повторил ТС , то , что повторила Латынина , то что как-бы сказал Янукович. Без флуда обсуждаем и с серьёзным выражением лица.
 
Опять двойку получил..((
По поведению. ;)

По теме - Янукович как-бы что-то сказал , Латынина повторила то , что как-бы сказал Янукович. ТС повторил , то , что повторила Латынина , то что как-бы сказал Янукович. А мы обсуждаем то , что повторил ТС , то , что повторила Латынина , то что как-бы сказал Янукович. Без флуда обсуждаем и с серьёзным выражением лица.
Дело в том, что Латынина достаточно информаированная журналистка. Но выдаст ли она свой источник информации? И есть хотя бы аудиозапись того, что она утверждает, было произненсено.
 
Латынина питается слухами и тем что ей из БЮТа подкинули, банальная пиарщина черная.
 
А какое это имеет значение, теперь же он ваш президент, так что вешайте портрет на стену.;)
 
Правильно вопрос поднят. Если Янукович (или приближенные) не подадут в суд на "защиту чести и достоинства", значит факт имел место быть.
 
А у тебя кто президентом будет?:D Для кого ьгвоздик в стену заколотишь?

наверно для него:D
4z1.jpg

или для кого то из них - еще не выбрал
6z1.jpg

5z1.jpg

1z1.jpg
 
А у тебя кто президентом будет?:D Для кого ьгвоздик в стену заколотишь?
Вопрос риторический, я так понимаю! Конечно, Президентом Украины объявили В.Ф.Януковича!
У меня к Вам целых два вопроса:
1.А считлали ли Вы В.А.Ющенко своим президентом?
2.А как Вы думаете, так чисто абстрактно, за кого В.Ф.Янукович держить граждан Украины? Наверняка он нас любимыми соотечественниками считает, да?
 
Биомасссой называли, теперь дебилы:D, можно подумать они к нам с уважением и пиитетом относяться:D
 
Вопрос риторический, я так понимаю! Конечно, Президентом Украины объявили В.Ф.Януковича!
У меня к Вам целых два вопроса:
1.А считлали ли Вы В.А.Ющенко своим президентом?
2.А как Вы думаете, так чисто абстрактно, за кого В.Ф.Янукович держить граждан Украины? Наверняка он нас любимыми соотечественниками считает, да?

... Я немного не в тему ... Вот четрерка политиков Кравчук - Кучма - Ющенко - Янукович ... Оцените каждого по, скажем, 10-тибальной системе ... Отвечать не обязатнльно, попробуйте сделать объективную оценку для себя ...
 
Вопрос риторический, я так понимаю! Конечно, Президентом Украины объявили В.Ф.Януковича!
У меня к Вам целых два вопроса:
1.А считлали ли Вы В.А.Ющенко своим президентом?
2.А как Вы думаете, так чисто абстрактно, за кого В.Ф.Янукович держить граждан Украины? Наверняка он нас любимыми соотечественниками считает, да?
:rolleyes: Конечно!! Я его все время называл ГАРАНТОМ, хоть и прыщавым, но Гарантом, а вообще больной человек Ющенко был с выраженнымт последствиями отравления!!
 
Если не помрем;)- переживем и Януковича. печально:(, но не в любви же ему признаваться .А чуть што(типа оступится;)) тут уж мы -со всею силой . как положено...:D
 
Правильно вопрос поднят. Если Янукович (или приближенные) не подадут в суд на "защиту чести и достоинства", значит факт имел место быть.

Если каждомудавать, поломается кровать....
Янык и его команда правильную тактику выбрали - никаких коментариев того, что говорит команда Юли....
Я в этупредвыборную слышал и что он когото изнасиловал и вообще куча мусора была огромна. Если бы начал оправдываться, его ы заащили бы в полемику.. а он действовал по принципу - собака лает, караван идет.
 
:rolleyes: Конечно!! Я его все время называл ГАРАНТОМ, хоть и прыщавым, но Гарантом, а вообще больной человек Ющенко был с выраженнымт последствиями отравления!!
Чувствуется опыт и тренировка! :клас:

Да я не спрашивал, как Вы называли Ющенко!

Разговор о том считали ли Вы его Президентом Украины все последние 5 лет? (о портрете на стене я уже и не спрашиваю):D
 
Назад
Зверху Знизу