Оранжевую майданную чуму-на свалку!

Статус: Offline
Реєстрація: 05.03.2009
Повідом.: 7696
Оранжевую майданную чуму-на свалку!

россия (страна-террорист) решила наверстать упущенное в отношениях с Украиной.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Что добавить?Я только "ЗА" и побыстрее наладить хорошие отношения с Россией.
 
Да, и всё это благодаря твоим усилиям на нашем форуме.:)
Место под медаль (орден?) уже почистил?


Между прочим, этот твой лозунг в заголовке подозрительно чем-то похож на знаменитое оранжевое: БАНДИТАМ-ТЮРЬМЫ...:іржач::іржач:
 
Да, и всё это благодаря твоим усилиям на нашем форуме.:)
Место под медаль (орден?) уже почистил?


Между прочим, этот твой лозунг в заголовке подозрительно чем-то похож на знаменитое оранжевое: БАНДИТАМ-ТЮРЬМЫ...:іржач::іржач:

Царь :"Кузнецам я дал заданье-орден к завтрему скуют!" (Сказка о Федоте-стрельце Л.Филатов).:D:D:іржач:
 
Не все так просто.
 
Не все так просто.

Скорее даже наоборот: видишь, вот даже орден малышеву будут ковать завтра, если не передумают.:D

А ведь как человек старался, с каким энтузиазмом г. разбрасывал, над его качеством старался работать... Хотя конечно у него энти способности, видимо, врожденные, но все же надо было работать тоже.
И может быть всё напрасно... Вот будет ж..
 
... Ну. с Россией, думаю, отношения тепеть будут развиваться в сторону улучшения. Но опять же, не стоит строить иллюзий, россия (страна-террорист) сегодня весьма прагматично выстраивает свои отношения, и не всегда наши ожидания будут совпадать с российскими устремлениями ... А по поводу лозунга в названии темы: по содержанию верное, по форме - несколько вызывающе. Я бы перефразировал: "Сбросим оранжевые очки, и взглянем на мир глазами нормального человека" ...
 
Вместе с Януковичем?:) Я не раз слышал что он "разделяет идеалы Майдана":пиво:

Я слышал от него только о провале оранжевой политики!:пиво::D

... Ну. с Россией, думаю, отношения тепеть будут развиваться в сторону улучшения. Но опять же, не стоит строить иллюзий, россия (страна-террорист) сегодня весьма прагматично выстраивает свои отношения, и не всегда наши ожидания будут совпадать с российскими устремлениями ... А по поводу лозунга в названии темы: по содержанию верное, по форме - несколько вызывающе. Я бы перефразировал: "Сбросим оранжевые очки, и взглянем на мир глазами нормального человека" ...

От перемены мест слагаемых сумма не меняется-те же яйца,только сбоку!:D:пиво:
 
Скорее даже наоборот: видишь, вот даже орден малышеву будут ковать завтра, если не передумают.:D

А ведь как человек старался, с каким энтузиазмом г. разбрасывал, над его качеством старался работать... Хотя конечно у него энти способности, видимо, врожденные, но все же надо было работать тоже.
И может быть всё напрасно... Вот будет ж..

Ну если бы все в ордене было, было бы проще.
 
... Не совсем ... Можно снять оранжевые очки, и одеть голубые ...

Я Вам вот что отвечу:мне уже невозможно навязать чужое мнение,особенно если оно мне не подходит.Я сам в состоянии анализировать,что в стране происходит и куда надо двигаться.Лишь бы не мешали мне.:yahoo::пиво:
 
Да, и всё это благодаря твоим усилиям на нашем форуме.:)
Место под медаль (орден?) уже почистил?


Между прочим, этот твой лозунг в заголовке подозрительно чем-то похож на знаменитое оранжевое: БАНДИТАМ-ТЮРЬМЫ...:іржач::іржач:

Вегерас посмотри на своего гаранта.
87.jpg
 
...... Но опять же, не стоит строить иллюзий, россия (страна-террорист) сегодня весьма прагматично выстраивает свои отношения, и не всегда наши ожидания будут совпадать с российскими устремлениями ......

И правильно россия (страна-террорист) поступит, а как иначе.

................. "Сбросим оранжевые очки, и взглянем на мир глазами нормального человека" ...

Что есть норма?
Всё чаще задаюсь вопросом, то ли понятие нормы завышено, то ли действительно ненормальных много…?

Я ещё вчера вернулся к нормальной жизни. Вернулся, а ее уже нет.

"Беловежская пуща, Беловежская пуща...

N3Sdf-b_2dw

"Кровавый развод - Крах"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я Вам вот что отвечу:мне уже невозможно навязать чужое мнение,особенно если оно мне не подходит.Я сам в состоянии анализировать,что в стране происходит и куда надо двигаться.Лишь бы не мешали мне.:yahoo::пиво:

... Тогда займитесь стилистикой. Говорить грубо - не значит говорить убедительно ...

Что есть норма?
Всё чаще задаюсь вопросом, то ли понятие нормы завышено, то ли действительно ненормальных много…?

Я ещё вчера вернулся к нормальной жизни. Вернулся, а ее уже нет.

... Под понятием "норма" я подразумевал незаангажированность ...
 
... Тогда займитесь стилистикой. Говорить грубо - не значит говорить убедительно ...



Бывает!...Иногда эмоции зашкаливают!!!:D:пиво:

А врать здесь смысла никакого: у тебя всё наоборот, иногда без эмоций и беспричинной, если честно, ругани..
 
Назад
Зверху Знизу