• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Хочу найти подруг!

Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2010
Повідом.: 220
Хочу найти подруг!

Вот какая же я всё-таки упёртая, правда. Разочаровывалась в женской дружбе, но всё равно не хватает мне этого...Этих девичников, сплетен, советов, обсуждений чужого опыта, поддержки, совместного спорта, похода на шопинг и.т.д
Про ВЫСОКИЕ женские отношения, основанные на понимании и доверии я уже и не мечтаю, но если посчастливится мне найти такой экземпляр в женском мире зависти и соперничества - то я буду безмерно счастлива.
В идеале мне бы хотелось организовать что-то похожее на женскую дружбу в "Секс и город". 4 абсолютно разных девушки, которым классно и интересно вместе, которые могут выбраться из домашних забот в ресторан и забыть обо всём углубившись в общение. Только геев в качестве подружек, как там, рассмаривать не горю желанием = ))))))))
Предпочтения отдаю жизнерадостным, позитивным особам, которые хотят делать этот мир лучше и себя тоже.
Ну отказываюсь я верить, что женщины не умеют дружить. Пусть, конечно, это не такая дружба, которая бывает у мужчин - ею я вообще восхищаюсь, но хотя бы прочувствовать её жалкое подобие - было бы отлично = )
Девчонки, давайте общаться! Искренне, по-настоящему, без корысти, без зависти!!!
Пишите сюда или в ПМ.

ПыСы: Отстойных комментариев по поводу - А зачем тебе это нужно?, А расскажи почему ты так разочарована?, Женской дружбы не бывает и.т.п ПРОШУ НЕ ОСТАВЛЯТЬ. Если пишите - то по теме. Заранее спасибо.
 
найти подруг, да и вообще друзей не общавшись)неплохая идейка, но помоему из области сказок)или сна который почему-то не приходит
 
девочка просто несёт чушь. друзей в принципе найти невозможно. просто в какой-то момент понимаешь, что человек - друг. и всё. тут клиника. либо же нужна напарница для шопинга. максимум. но дружбой это называть - очень и очень круто.
 
= ) А что Вы забыли в женской теме? Или Вы можете быть "подругой"?
Если Вам неясно, то я и ищу, собственно, для того, чтобы пообщаться!

ПысЫ: Прошу не флудить и не набивать количество постов, особенно лицам мужского пола с явным непониманием топика, в моей теме! Пожалуйста!

девочка просто несёт чушь. друзей в принципе найти невозможно. просто в какой-то момент понимаешь, что человек - друг. и всё. тут клиника. либо же нужна напарница для шопинга. максимум. но дружбой это называть - очень и очень круто.

Не успела ответить одному умнику так сразу другой нарисовался. Не Вам меня судить. Я в самом начале корректно попросила не флудить комментариями по типу Вашего. Меня не интересует что мужчины думают по этому поводу ибо вам этой темы точно не понять. Так что настоятельно Вам советую заняться более мужскими делами, чем сидеть и постить бред в сугубо женских темах. Аривидерчи.
 
с таким-то гонором становится понятно, почему у тебя подруг нету %))
 
Та да ...нервно как то..
 
= ) А что Вы забыли в женской теме? Или Вы можете быть "подругой"?
Если Вам неясно, то я и ищу, собственно, для того, чтобы пообщаться!

ПысЫ: Прошу не флудить и не набивать количество постов, особенно лицам мужского пола с явным непониманием топика, в моей теме! Пожалуйста!



Не успела ответить одному умнику так сразу другой нарисовался. Не Вам меня судить. Я в самом начале корректно попросила не флудить комментариями по типу Вашего. Меня не интересует что мужчины думают по этому поводу ибо вам этой темы точно не понять. Так что настоятельно Вам советую заняться более мужскими делами, чем сидеть и постить бред в сугубо женских темах. Аривидерчи.
а Вы умеете держать удар? и нет ли у Вас аллергии на маты? нет? давайте подружимся. только если шо, не плакайте:D
 
с таким-то гонором становится понятно, почему у тебя подруг нету %))

Да есть многие, которые считают меня своей подругой ( только я их не считаю таковыми) и знакомых тоже достаточно, только всё не то это...
А насчёт характера, то я его проявила сейчас не к девушкам, а к мужчинам.
Напомнило ситуацию, когда собрался девичник в ресторане, сидит воркует о том о сём, а вокруг снуют стервятники-мужчины и ищут разные способы подкатить. Неужели неясно что им не место там? = )

а Вы умеете держать удар? и нет ли у Вас аллергии на маты? нет? давайте подружимся. только если шо, не плакайте:D

Хороша подруга...

Падруга падкинула проблем? Сука!

О да...сука ещё та...
 
Bulo4ka, ты не правильно тему назвала. Нужно: "Хачу найти дуру!"
Тебе подойдет.
 
Bulo4ka, ты не правильно тему назвала. Нужно: "Хачу найти дуру!"
Тебе подойдет.

В следующий раз найму тебя секретарём, чтоб ты мне названия тем придумывал. Пару гривен на пиво гопникам же хватает вместо ЗП, правда?
Тебе подойдёт.
 
какая-то злая Булочка. а ник добрый.
 
Назад
Зверху Знизу